Меню

Кукла Аннабель с мимикой

AD
14 июл 2006, 21:04
Подскажите пож, где в инете можно купить эту куклу? нашла в кораблике, но они безобразно работают, не могу полагаться на них, в бейбиноут после 1 августа только будут, а кукла нужна до 18 июля! ...больше нигде не могу найти! и вообще ваши девочки довольны ею? просто мне лично она такой интересной показалась, интерактивная. спасибо!
14 июл 2006, 21:07
http://www.zapfcreation.ru/ тут смотрели?:)
16 июл 2006, 17:49
да,спасибо! но здесь =2.500, я здесь заказала, за 1.600! http://www.babyborn.ru/shop/?part=shop&menu=79&action=show_product&page=228
15 июл 2006, 15:33
только сейчас заинтересовалась в 2.3 купить можно в хобби центре в Меге Химки большущий выбор всяких кукол
15 июл 2006, 15:52
www.babyborn.ru Доставка оперативная, цены чуть ниже, чем в других инет-магазинах.
16 июл 2006, 17:49
спасибо! отличная ссылка!
17 июл 2006, 01:24
У нас две Шу-шу и Лиззи, три интерактивных) Помимо этих, у нее еще много других кукол разного размера. Всех очень любит. Сначала на руки брала только Лиззи, т.к. она легче, чем другие. Вообще,с Лиззи очень легко. А другие могут заплакать и успокоить их не так легко, как говорится в инструкции))) Коляска у нас розовая, которая для Аннабель. Эта коляска мне внешне нравиться больше, чем все другие.
17 июл 2006, 01:28
да, согласна с вами. Мы взяли шушу еще и из за того что анабелька меньше, получается что одежду отдельно надо покупать, а так мы одеваем вещи от моей новорожденной малшки :) И лизи мы купили тоже, мне показалось что она полегче в использовании чтоли... Анабель на мой взгляд слишком долго успокаивать.
17 июл 2006, 01:42
Да, с Аннабель говорят трудно. Я тоже еще из-за роста не стала брать. На Аннабель только специальную кукольную одежду покупать, а на Шу-шу и Лиззи все одежки для новорожденных подходят. Вообще, Лиззи из них самая умная))) Когда свет выключаем плакать начинает, но сразу сама успокаивается. Еще она очень забавно смеется, приятный такой голосок и мама хорошо говорит. Мне раньше Аннабелька очень понравилась личиком, а потом ее увидела без шапочки, даже не узнала))) Сразу разонравилась) Самое главное, почему я не взяла Аннабель, т.к. у нее очень длин.соска на бутылочке. Небезопасно для 2-х летнего ребенка.
18 июл 2006, 11:37
А что за Лиззи такая? поделитесь ссылочкой :-) Нам правда 10 месяцев только, но вот Аннабель уже имеем и очень любим ее!
19 июл 2006, 18:25
подарили вчера дочке Аннабельку (2 годика ей), оч понра, так обнимала ее, и так удивленно заглядывала ей в ротик-когда бутылочку вытаскиваешь, А. плачет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325