Меню

а/кресло Априка

AD
14 июл 2006, 21:16
девчонки, прям не могу хочу ребенку автокресло Априка! http://www.aprica.ru/product.htmll?mode=types&id=3 но жаба-то душит - 62 тысячи в кенгуру стоит. они правда скидку до 20% обещали, но все равно многовато получается по сравнению с ценами на другие кресла. дитю 3 мес. сейчас, я ненавижу эти кресла от 0! (у нас Максикози Сити, но "лежалка"-то у них у всех плюс-минус одинаковая) ребенок там в такой неестественной позе лежит, аж жалко его! а здесь совсем другой принцип. и оно до 4-х лет. с др.стороны, скоро старшей (ей 2года) менять кресло на большее,с маленькой в этом еще б промучились месяцев 4-5, и сели б в нормальное, сидячее - покупать вроде не надо... ой, ну вобщем, хочется и колется, может есть у кого такое? может вы настолько довольны, что убедите меня, чтоб "не кололось" мне :)) и я куплю его ? или напротив скажите свое фи, что оно того не стОит...
17 июл 2006, 00:15
Я тоже его так хотела,так хотела:))Но мы были не готовы такие деньги выложить на кресло,то есть муж не понял меня,когда я сказала сколько стоит кресло.Купили Бебеконфорт исеос с изофиксом.Но Априку продолжаю хотеть:)) Простите за офф:у вас такие девочки,просто две красотулечки!
17 июл 2006, 22:59
спасибки! стараемся! :)) и так для этих красотулек всё лучшее хочется... вот и Априку тоже...
18 июл 2006, 00:16
Не говорите!Всё лучшее детям:)
не знаю... а какие у него результаты по крашам? что-то я ничего не видела по этому креслу имхо - за такие деньги можно купить два суперских кресла с лучшими результатами по крашам :) и еще останется
17 июл 2006, 23:05
не знаю по результатам крашей. знаю, что япошки 40 лет над ним пыхтели. и что Априка вся (не только а/кресло)-дорогая и продуманная до мелочей. они оч заморочились на безопасности детей. а насчет другого кресла - просто насколько мне известно только Априка предлагает полностью лежачее положение (а не это дурацкое сгорбленное), и крутить его можно на 360 градусов - то есть хочешь ребенок лежа вправо, хочешь влево (класть маме дитё удобнее,а сейчас ну буквально "впихиваю" её )
16 июл 2006, 17:44
ух, похоже ни у кого нет такого...???
19 июл 2006, 13:31
решили все-таки купить... так что если у кого будут вопросы по нему, пишите, расскажу про наши очу-чения :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325