Меню

Mutsy - прогулка реально купить?

AD
14 июл 2006, 23:53
Вот и весь вопрос хочу на зиму купить только шасси и прогулочный блок без люльки реально ли это? Может кто знает или продает?
15 июл 2006, 00:31
смотрели с братом эту коляску для племянника, мне тоже прогулка поначалу понравилась. На Совенке в 2х местах предложили только прогулку, но на мой взгляд, очень дорого. 2 в 1 - за 16-17 тр, а прогулку 12-13 тр. Кажется, дешевле в СП полный комплект купить или бушную. Потом прогулочный блок в ней не очень удачный, имхо, узковат, после года, да еще на зиму не очень удобно будет.
15 июл 2006, 00:42
пасиб Нади, а что ты как спец по проходимым коляскам посоветуешь нам с Алишкой на зиму. Хочется красоты яркости и надежности, а то на своей плике я до поликлинники точно не уеду. А трехколески как ты думаешь по нечищенному снегу как едут?
15 июл 2006, 00:46
не такой уж я и спец:) Наш Слалом похвалю, красивый и стильный, но зимой не катались. Отзывы о нем в основном отличные. По песку катала на стройке рядом - ездит хорошо В СП их сейчас очень дешево можно купить, за 6 с чем то. А если 4-колеска, то Жане Номанд, Перега А4 или Бебекар.
15 июл 2006, 00:51
а у тебя просто слалом или про? Просто я еще думаю Номад по нашему снегу только на задних колесах предется таскать, а у трехколески наверняка придется фиксировать переднее колесо или нет? Хотя если честно хочется трехколеску, вот приспичело и все, вчера мужу сказала что хочу еще одну коляску а он назвал меня сумашедшей.
15 июл 2006, 01:02
по песку колесо фиксировала, с поворотным немного хуже, но тоже ехала. у меня просто слалом. Про отличается дизайном и другим способом крепления люльки, а нам это уже не актуально, ну и ценой. Еще мне цвета не очень у про нравятся, хотела именно светлую бежево-голубую, на лето, чтоб не грелась на солнце. Мы прошлую зиму в Атлантике откатали, у нее все сдвоенные колеса по 20 см. Гуляли в лесу часто, проблемы с проходимостью возникли только весной, когда все поплыло, но и тогда коляска ехала с усилиями. У меня с колясками тож крыша поехала, в Калининграде смотрела в каких деток катают, сейчас у нас Слалом, бушная мазовская трость и подаренная Энерджи. Две последних продать надо бы, больше не нужны, столько места занимают)
15 июл 2006, 01:06
сорри, что влезла, если Энерджи в скором времени соберетесь продать, намыльте, плиз, а то мне все равно трость нужна, я у Вас уже пару раз спрашивала про впечатления:).
15 июл 2006, 01:09
я у Слалома за всю зиму колесо зафиксировала только пару раз, когда лезла на ней через высокий сугроб и везла на 1 переднем колесе. Едет и по снегу, и по слякоти отлично. По секрету, я его продала, а сейчас снова хочу взять:), все-таки нра мне, нам будет 1,5 в сент. А вот Номад лучше продам, мне 3-колески больше нра.
15 июл 2006, 00:55
Это в какой же узковат? Ребенок у меня зимой в двух конвертах, один из которых меховой ездил до двух лет и прекрасненько помещался... И в эту зиму бы можно было возить, да продала я... Дура, дура!!! Самая классная коляска- это настоящий вездеход-мы с ней спускались с холма, ездили в полях и т.д. Но сейчас модели уже другие-по-моему, хуже стали... И колеса похилее- у нашей были, как у танка :-) и вообще как-то субтильнее... Так что если взять прошлые модели-будет супер!!!
15 июл 2006, 01:06
сорри, я пишу, про те, что на рынке в июне смотрели. А сравниваю с Атлантикой и Слаломом. Дочка любит спать в коляске на животе, в мутси это на мой взгляд нереально. А шасси очень понравилось, действительно вездеход:)
15 июл 2006, 16:43
Так Вы ж на зиму берете, она там по-любому на животе спать не будет в зимних-то одежках, сами представьте.
15 июл 2006, 20:02
я как раз на летнюю погоду и брала:) Зимой будем не в России, обойдемся как-нибудь без зимних одежек. В Слаломе сидение почти как в Атлантике по ширине, прошлой зимой ребенок свободно помещался в конверте и в комбезе, руки на улицу не торчали как в большинстве прогулок, спала на боку почти всегда, на спину сил повернуться еще не хватало.
15 июл 2006, 22:05
Да, сорри, это автор темы для зимы подбирает, я перепутала...
16 июл 2006, 10:56
Кстати, про прогулку это вы зря. У меня в нее старший сын отлично помещается. :-) Мы на нем тестируем. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325