Меню

Слалом или Пуаэртрэк?

AD
15 июл 2006, 14:55
Никак не определимся...Заказать может только в инете.Какая удобнее?Маневреннее?Слалом и правда весит 4 кг?
15 июл 2006, 16:52
Пауертрек я не использовала,так что незнаю,удобен или нет.Слалом супер,но конечно не 4 кг.Смешно,даже трости столько не весят.Все 12 весит слалом.
15 июл 2006, 23:51
Слалом однозначно!! У меня был Пауэртрек,не понравился совсем:-( Вместо капюшона- какой-то тент, маленький и не утепленный..Ни от солнца, ни от ветра, ни от снега...ниот чего не спасал:-(( Накидки на ножки нет, подножка не регулируется, ну короче, нафиг...Слалом лучше, хотя я вообще не люблю трехколески, зимой неудобно МНЕ!! Колесо подламывается, и спинка вертикально не делается:-(
16 июл 2006, 05:52
по-моему так однозначно слалом..хоть у меня етих колясок не было..но по хоректеристикам..да и капюшон тоже не маловашная вешь ;) (с транслита)
15 июл 2006, 21:04
У меня был Слалом, у знакомых во дворе Пуаэртрэк. На глаз отличия: у Пуаэртрэк не было в комплектации накидки на ножки, капюшон скорее тент от солнца. Посмотрите сами: Jane Silla Powertrack http://mamadoma.ru/p2_110.html Jane Slalom 360* http://mamadoma.ru/p2_3842.html А вес: 8кг шасси+4кг сама прогулка(сиденье, капюшон, бампер , дождевик, накидка на ножки)
16 июл 2006, 01:28
у меня и то и другое повертрек - бюджетный вариант, у него значительно меньше капшон, не поднимается подножка и нет накидки в слаломе все это есть, но он и стоит... сын отъездил в повертреке полтора года, капюшон да, неудобно, все остальное мне было не нужно
17 июл 2006, 02:20
Я уже много раз ругала Пауэртрек - не понравилась совершенно:(((( 1) не капюшон, а недоразумение; 2) мешка на ноги нет; 3) сумки нет; 4)корзина маленькая и в нее подлезть трудно; 5) подножки нет, 6) ремни безопасности менее удобные, чем у Слалома... Кроме того, у моей коляски переднее колесо было неповоротное:((( Это то, что с ходу вспомнилось... Короче, КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравилась:(((
17 июл 2006, 23:34
Спасибо всем большое за отзывы!:))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325