Меню

Помогите советом

AD
16 июл 2006, 13:29
Девочки, обращаюсь к вам, так как многие из вас уже явно опытнее! Посоветуйте как быть: ребёнок должен родиться в конце августа, и я вся в раздумьях по поводу выбора из 2-х колясок! Только хочется совета именно для удобства малыша, не только для моды и красоты... Первая коляска Жане Слалом 2 в 1, вторая Бэбикар стайл Ат 2 в 1... На чём бы вы остановили свой выбор? просто хотелось бы зимой наверно малыша повозить в люльке... как я понимаю в Жане люльку зимой не влезем? зато прогулка Бэбикар вроде высоковата для "потом"... в общем, жду ваших советов, всем спасибо заранее
17 июл 2006, 02:15
По поводу Жане Слалом... Если у вас будет крупный ребенок, зимой может с трудом помещаться в люльке:((( Если мелкий - летом будет болтаться в широченной прогулке, как карандаш в стакане (из собственного печального опыта):(((( У нас была Жане Пауэртрек 3 в 1, сейчас Пег-Перего Ария и Бреви Грилло... Если бы начинать все сначала, покупала бы совершенно другие коляски:)))) Сначала купила бы хорошую люльку (например, ту же Пег-Перего Кулла), потом хорошую прогулку и, напоследок, еще одну легкую - в поездки и по магазинам бегать... Отдельно!!!!!
17 июл 2006, 12:11
мОЖЕТ ВАМ 3ИЙ ВАРИАНТ ВЫБРАТЬ? Луше взять просто люльку а потом просто прогулку, так будет удобнее, уверяю вас. При покупке 2 или 3 в одном все надеются сэкономить, но все равно приходится покупать прогулку или трость полегче.
17 июл 2006, 12:41
Покупайте смело 2 в 1 бебекар, там люлька большая точно всю зиму откатаетесь, прогулка вполне может пригодится на след. зиму, я вот свою продала а теперь на зиму надо что-то покупать, а весной и летом вам все равно захочется легкую колясочку. Или вообще возьмите только люльку а прогулку потом докупите.
17 июл 2006, 13:13
купите сначала просто люльку хорошую, а с прогулкой позже разберетесь, все равно с первого раза редко кто доволен коляской))
17 июл 2006, 22:41
ну как же у нас мнения сходятся!:))
17 июл 2006, 13:18
Мой малыш родился 15 августа. Просле долгих раздумий купила пауэтрэк 3в1. Старая модель была холодной, но я купила меховой мешок (это в маленькую люльку), ребенок был гигантский в полгода весил уже 9 с лишним кг. (это в феврале) и ничего помещался плотненько и уютненько. В марте апреле (точно не помню) стало тепло и сынула уже хороши сидел, пристегнули прогулку. Сплошное удовольствие, просторная, маневренная, спал раскинувшись, как на родительской кровати. Я в "лежачем положении" сажала и ребенка поруги и катала двоих и общему удовольствию. Люльку отдала подруге, которая в августе прошлого года родила дочку и купила только прогулочный вариант слалом. Она тоже откатала зиму и счастлива. Мы зимой ходили далеко в парк каждый день по сугробам и плохой дороге и никаких нареканий. Любим свою Женю до сих пор (уже 2 года скоро). Никах тросточек и вообще больше ничего непокупали. Очень были довольны переносочкой и в поликлинику и по магазинам на колесах и в машину. Кстати, люлька очень удобно крепилась на заднем сидении и ребенок внутри пристегнут. Подруга (тоже с августенком) решила не "лишать ребенка детства" и купила крейсер под названием инглезина. Таскала его на 4 этаж в 3 приема: ребенка, потом люльку, а потом колеса, весной пришлось другую коляску покупать т.к. на эту прогулка дорогая, высока и громоздкая. Вышло дороже чем наша три с одном, а прогулка у нее в сто раз хуже...
17 июл 2006, 22:38
сейчас я бы выбрала слалом. там можно убрать пеноппластовую подложку и люлька увеличится практически до стандартных размеров. потом в слаломе прогулка теплая. я в более холодную арию дочку посреди зимы пересадила, тк той надоело в люльке сидеть. кстати, дочка моя родилась 12 августа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325