Меню

Коляска

AD
Anonymous
16 июл 2006, 19:28
Пожалуйста посоветуйте где и как в Москве купить коляску. Выбор большой, а толку мало. Может быть кто-то посоветует сайты в Инете.
16 июл 2006, 20:04
Вы новую хотите? Можно посмотреть в Кораблике, любой детской (Тульской, Коломенской) ярмарке или Малышке (это в Выхине; если вам удобно - напишу как найти - там большой недорогой магазин при оптовом складе). А потом такую же модель купить через интернет подешевле. Вот пара ссылок на тему "как выбрать коляску": http://www.9months.ru/press/1/36/ <> target='_blank' href='http://baby.095city.ru/articles/view/6/6.htmll А'>http://baby.095city.ru/articles/view/6/6.htmll А <> подержанную коляску можно купить на любом мамском форуме, например, здесь же на Еве, в форуме "Куплю, детское".
16 июл 2006, 20:04
Так здесь на Еве в Совместной покупке и покупайте. Очень выгодно получается.
16 июл 2006, 23:54
Смотря какая вам нужна, вы с моделью определились?
17 июл 2006, 11:33
Я тут целы отчетец выкладывал, поищите. Если будут вопросы стучитесь в асю 141226940
21 июл 2006, 20:53
покупайте люльку. чтобы проходила в дверь лифта (по самым широким точкам колес меряйте). лучше немецкую или итальянскую - у польских ручки на рычаг в креплении ломаются (те, что регулируемые, чтобы в лифт влезала). в зиму - с хорошей защитой от ветра (чтобы капюшон впереди закрывало). с сумкой внизу продуктовой. желательно глубокая. колеса лучше надувные (бескамерные не прокалываются, но надувные можно сдуть - по снегу легче на полусдутых) лучше чтобы съемная, с ручками (переставить , вынести на балкон поспать) - но это необязательно удобно, по слухам, на универсальном шасси - когда можно заменить на прогулку постарше... но прогулку лучше покупать отдельно у люлек ребенок лежит выше от земли - удобнее наклоняться, поправлять, плюс люлька - глубокая, проще зимой укрыть в мороз самое главное - у люльки плоское дно. если трансформер, то обязательно с переноской. сумка желательна. крамашки тоже. москитную сетку не одевали ни разу. чехол от дождя пригодился. но лучше коляску покупать с хорошей защитой от воды. крепкую, если по лестницам поднимать. легкую - вам ее тягать постоянно. люльки тяжелее. на мой взгляд лучшие - Пег-перего, но я не пользовалась. у меня трансформер. муж покупал без меня, ругалась. зимой неудобно - удобнее люлька, но она легкая - 13 кг (Дельтим). неубиваемая коляска. я хотела люлюку. но так получилось. Лучше вначале посмотрите вживую на совенке, тульской, коломенской. а потом - что приглянется - поищите в интернете. если, конечно, вам не нужно чудо дизайнерской мысли с эксклюзивным шасси за тыщу баксов :) трехколесные лучше не покупать. по моему опыту - они неустойчивые, да и не везде с ними заедешь на лестницы.
21 июл 2006, 21:43
Так ведь люлька совсем ненадолго...
21 июл 2006, 22:06
продадут люльку - купят трансформер. или прогулку. а ребенок здоровее будет. они осенние, как я поняла будут. или августовские. до марта полусидя максимум, а лучше лежа гулять - спать они будут на прогулке. вертеться - уже месяцев в восемь. а это уже весна - можно прогулку. их дело. я _свое_ мнение высказала. у меня дома наш трансформер. на балконе для сна - убитая (шасси сломано, вся потрепана) люлька. те три раза, что я ходила с ней зимой в поликлинику, убедили меня лучше всех реклам. малышу нужна люлька.
Anonymous
22 июл 2006, 14:15
Большое спасибо за совет, мы как раз остановились на люльке Пег-Перего, хотя пока не купили, но уже нашли инфу в интернет-магазине. По-моему оптимальное цена-качество
21 июл 2006, 23:44
Мне очень из этой серии нравится, но я еще не купила. http://www.mama-shop.ru/grand_style.html
23 июл 2006, 16:21
Мы до 5ти ребенковых месяцев пользовались люлькой CAM - легкая была, по снегу хорошо каталась. Из минусов - поскрипывала и тк была уже поюзанной - в ней от времени полопались все резинки, не было ремней удерживающих уже сидячего ребенка. Колеса были резиновые но не надувные. Потом сдуру отвезли ее на дачу, чтобы там ребенок в ней катался и спал. А дома стали использовать трансформер. Как я с ним намучалась - тяжелющий, тормоз сломался, дно у переноски прогнулось и она в 5ть уже была впритык по длине, в полозья на лестнице не влезает, в маленький лифт запихивается с трудом. Дно у трансформера странной формы -не думаю, что ребенку постарше там удобно будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325