Меню

2 одинаковых?

AD
Вот так
16 июл 2006, 23:40
Купила 1 комбез ребенку. Ужас как нравится:) Но! Еще мне нравится точно такой же, но другой расцветки!!!:( ОЧень нравится:( Это неблагоразумно покупать 2 одинаковых, да?:( Есть такие же ненормальные, как я?:(
16 июл 2006, 23:48
А зачем два одинаковых? Если нужно 2 на один сезон я брала один слитный, один раздельный. А совсем 2 одинаковых как-то не приходилось :) Если уж так понравился комбез, то можно взять второй на размер больше :) (только вдруг потом встретится еще лучше :) )
16 июл 2006, 23:56
да нет в этом ничего ненормального! :)) а если все ж и принять это за ненормальность-тогда я гипер-ненормальная мать и транжирка! ;) у моих детей не 1 курточка, а по 4-5, не 1 комбез, а 2-3, то же самое и по сапожкам, свитерочкам, штанишкам... И оч часто, когда нра какая-то вещь, то покупаю ее в разных цветах... ну и что. (но это если кошелек позволяет естессно) я просто вообще такой кайф ловлю, когда мои детки красиво одеты, и у них много разной одежки!
17 июл 2006, 19:11
Вот и я так же :-) Обувь по две пары покупаю из-за того, что расцветку выбрать не могу :-)
17 июл 2006, 19:31
Ага, знакомое дело :-) Вот и я вчера в магазине парилась какую из 5-ти понравившихся футболочек купить... в итоге купила четыре :-)
17 июл 2006, 19:57
Почему неблагоразумно. Как вариант - пока один сохнет, гулять во втором :)
17 июл 2006, 20:23
а почему нет, если нравится?:) у меня так с мелкими вещичками и обувью бывает, а с комбезами глаза разбегаются много чего хочется попробовать, но наверно потому что для нас это первая "ходячая" зима...:)
Anonymous
17 июл 2006, 21:12
Хоть бы похвастались, какой комбез может вызвать такие эмоции :-) Я бы на вашем месте купила один на размер больше. А два комбеза как раз пригодятся - один сохнет, другой гуляет :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325