Меню

Ясс! Вам вопрос про обувь!!!

AD
17 июл 2006, 19:37
Ясс! Примерно месяц назад, до отъезда на дачу немного прочитала топ про обувь. Вы там очень интересно писАли. Уехала, и не получилось до конца изучить. Подскажите, пжл, какой должна быть обувь дома, на прогулке зимой, летом. Если можно, посоветуйте фирмы, кот. лучше всего для маленьких ножек. Дочке 2 года. Заранее благодарю
17 июл 2006, 20:01
А почему именно мне? :-о Я не спец по обуви, могу только рассказать о личном опыте или высказать какие-то персональные соображения. Дома я не считаю нужным надевать на детей обувь, для лета у нас открытые сандалики и закрытые типа кроссовок на прохладную погоду, осенью простые демисезонные ботинки, зимой мембранные ботинки (примерно до -15 нам их хватает, а в более холодную погоду мы не гуляем :-)). Фирмы - мне очень нравятся ДКМ, Суперфит, Паблоски. Каждой фирмы было по несколько пар, и все отличного качества. Зимние - Экко и Суперфит.
17 июл 2006, 21:37
Общественное признание;-)
18 июл 2006, 11:18
Оооо... Уже и в обуви спец :) а вот мне зимние Викинг нравятся. Мы и в -30 гуляли той зимой! И теперь я фанат ДКМ :)
18 июл 2006, 11:28
Благодарю за ответ! Вам - потому что в том споре Ваше мнение мне показалось наиболее компетентным. А Вы не могли бы поконкретней про характеристики обуви: нужен ли супинатор, какой должен быть задник, мягкая или жесткая подошва?
18 июл 2006, 12:14
Можно я отвечу? У нас с ясс в этом вопросе мнения совпадают :) Супинатор не нужен, задник скорее мягкий, подошва тоже мягкая и гибкая. Вы, увидев обувь указанных марок, сами все поймете :)
18 июл 2006, 12:34
Угу :-)
19 июл 2006, 17:12
А подскажите, пжл, как Вы относитесь к Турецкой обуви для детишек? Минимен, минитим, и т.д.??
19 июл 2006, 20:04
Были у нас сандали Минимен, качество разочаровало. Ну и ярко выраженные супинаторы у них везде.
19 июл 2006, 21:17
С каких пор супинатор - это плохо??
19 июл 2006, 21:24
Вы считаете, что хорошо? - на здоровье. Меня спросили о моем личном мнении и я им поделилась.
Вахмурка
19 июл 2006, 21:33
Минимен является ортопедической обувью, поэтому, если Вы считаете, что у ребенка нет проблем с ортопедией, зачем было покупать Минимен, чтобы потом разочаровываться? Минимен - отличная обувь.
19 июл 2006, 21:36
Когда я покупала Минимен, я считала, что супинатор - это хорошо. И отличная обувь Минимен только до тех пор, пока не сравнишь с более отличной.
Давно уже. То, что вы не в курсе, еще не говорит о том, что это не так;)
20 июл 2006, 00:05
Ясс! Благодарю Вас за ответы. Подскажите еще где можно в одном месте (по возможности) эту самую обувь купить, чтобы не бегать по всей Москве?
20 июл 2006, 01:31
ЦДМ (выбор большой, цены не маленькие) ДМ на Алексеевской (ДКМ нет, но есть другие хорошие марки) Крестовский (ассортимент большой, цены пониже, чем в ЦДМ) Мария на Ленинском Еще вроде где-то, не помню где... может, еще подскажет народ :-)
20 июл 2006, 12:51
Можно я свои 5 копеек вставлю?:))) В "Марии" на Ленинском маленький выбор:((( Лучше - "Детский мир" на проспекте Вернадского, прямо напротив м. "Пр. Вернадского". Очень много обуви - Паблоски, Суперфит, Гарвалин и т.д., а также и обувь попроще. Правда, ЭККО там не видела.
20 июл 2006, 14:04
А Экко бывает только в магазинах Экко, больше нигде.
20 июл 2006, 14:06
Не-не! Щас Экко еще в некоторых местах стали продавать! Но только взрослые.
20 июл 2006, 14:13
Серьезно? :-о У Экко же вроде политика была - их обувь тока в отдельных магазинах с символикой, их полками и пр. А в каких местах?
AD
AD
20 июл 2006, 14:16
вот на Бабушкинской есть ТЦ Клондайк (маленький, но фирмы там хорошие) - вся летняя коллекция есть и скидки начались тогда же, когда и в фирменных магазах. Стенды экковские родные. И еще по Москве несколько таких же магазинов видела (уже не вспомню где). Ну штуки 3-4 точно есть. Причем все магазины торгуют хорошими фирмами и одежды и обуви.
21 июл 2006, 01:19
ОФФ, вопрос не по обуви;)) интересует ваше мнение, понравилось кресло http://mamadoma.ru/p2_8411.html ребенку год, 9700, около 80 см. Машина служебная, помимо безопасности ребенка актуально быстро снять-поставить без заморочек. Заранее спасибо за ваши комментарии))
21 июл 2006, 18:09
Вам нужен именно изофикс? Если да - то это вполне приличный "бюджетный" вариант.
21 июл 2006, 20:56
мне показалось, что оно достаточно быстро и просто крепится, и без ремней машины до определенного момента, да и по безопасности, вроде как, тоже нормальное
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325