Меню

Пеленальный стол

AD
17 июл 2006, 23:42
Скажите обязательно ли покупать пеленальный стол? И где вы детишек пелинаете? Всем СПАСИБО!
17 июл 2006, 23:46
Пеленальный стол очень удобная штука.С первым ребенком не представляла как без него обходится.Со вторым - прекрасно без него обошлась.Памперсы меняла, переодевала в детской кроватке.Но если есть возможность, то лучше его купить.
17 июл 2006, 23:54
И с первой, и со вторым предпочитаю стиральную машину+вот такую полочку http://images.mytoys.com/intershoproot/eCS/Store/de/images/148/75/1487591-l.jpg
18 июл 2006, 01:00
у нас был комод с перенальным столом ИМХО очень удобная вещь, не представляю как одеть ребенка совсем маленького на кровати, а гимнастика, массажик, спина отвалится... есть еще пеленальные доски, которые ставяться на кровать, экономит место, но все рано удобно наверно...
18 июл 2006, 06:14
Обошлись обычным письменным столом. Когда стали постарше - переодевались на "родительской" кровати
18 июл 2006, 22:33
Не знаю, как на счет "обязательно"... думаю, нет. Просто удобно ;) У нас комод с пеленальной доской, мне очень удобно до сих пор, а нам уже год :) Все в одном месте и под рукой ;)
19 июл 2006, 18:57
Если есть место и деньги, то хорошо бы купить - вещь полезная. Нам уже почти 2 и по прямому назначению не используем, но все вещи детские лежат в комоде. Очень удобно. Обойтись можно обычным столом, пеленальной доской и родительской кроватью.
19 июл 2006, 22:03
Обошлась без него, пеленала либо на нашем диване, либо на столе обеденном (временно собранном ). Но если есть место (у нас однокомнатная), думаю вполне удобно пеленальник иметь)
19 июл 2006, 23:23
Мне он был просто необходим, пользовалась, очень удобно, лежал постоянно на кроватке.
20 июл 2006, 00:03
У нас была пеленальная доска на кроватку. Кроваткой так и не ользовались особо, а вот доской по полной программе. :)
20 июл 2006, 15:56
Я пеленальной доской пользовалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325