Меню

Jane Nomad Pro 3 в 1

AD
19 июл 2006, 15:45
Владельцы данных колясок расскажите пожалуйста свои впечатления, удобная ли коляска, как она зимой по нашим сугробам, проходимая?
19 июл 2006, 22:52
эта коляска новая, она ранней весной поступила в Россию. Зимой еще ее тест-драйва не было;-)
21 июл 2006, 23:30
Мне очень нравится. Начали кататься в конце марта. На асфальте снега уже почти не было, а вот в лесу была снежная каша с водой - не смогли ехать. Но, как мне показалось, что и коляски на больших надувных колесах там не очень-то хорошо шли. Думаю, что на утоптанном снегу будет спокойно проходить. У нее передние колеса не такие уж и маленькие, а задние так вообще большие и широкие. Очень маневренная. Разворачивается на 360 градусов на узком тротуаре одной рукой. Выглядит очень миниатюрно, но люлька не маленькая. Я как раз хотела небольшую коляску, так как я невысокого роста. Прогулку пока не использовали, нам только 4 месяца, пока лежим. Из минусов: не очень удобная корзинка для продуктов (хотя я приспособилась) и довольно жесткий ход, если сравнивать с классическими люльками. Но мне она настолько понравилась, что это было уже не важно.
21 июл 2006, 23:37
Да и еще, очень небольшой вес в сочетании с другими прелестями. Я планировала покупать Бебикар, но когда Номад увидела, то поняла, что мне другой не надо. Для меня принципиально было наличие 4-х ( в данном случае 6-ти) колес а не трех.
22 июл 2006, 14:36
Спасибо большое)))
20 июл 2006, 18:14
По сугробам - вряд ли. Все же передние колеса двойные и поворотные. Но я с ней по сугробам лазить не собираюсь. А по дорожкам, думаю, проедем. Некоторые вон на Арии да на Макларене зимой ездят - и ничего. :-)
20 июл 2006, 18:42
Ну нет конечно по сугробам лазить н собираюсь)))) Мне просто интересно какие вообще отзывы об этой коляске, какие плюсы и минусы)))
21 июл 2006, 18:57
Плюсы: - Длинное и широкое спальное место. Когда сын засыпает, я его отстегиваю, и он вальяжно раскидывается:-) Хорошая подножка. - Хорошая проходимость. Мы гуляем в парке, проезжали там по таким буеракам, корням и ухабам! Но по снегу ездить не пытались еще - начали эксплуатировать коляску с середины апреля. Вообще ход у коляски хороший, а по хорошей дороге прямо летит - когда мы недавно бежали от грозы, она неслась,как беговая коляска. Маневренность тоже на уровне. - Задние колеса - одинарные. Мы на них проезжаем по всем пандусам. - В сложенном виде стоит сама. - Легкая. 9,5 кг. - после трансформера кажется пушинкой. Минусы: - Ремни моему ребенку до сих пор велики. Он легко вылезает из плечевых, но пока не пользуется этим. (впрочем, я считаю, это мелочь.) - Спинка не раскладывается полностью вертикально и полностью горизонтально. Для некоторых это важно. У меня сын нормально спит. - Ручка неперекидная. Я бы не отказалась от перекидной, но у этой же коляски, а не у 15-кг. бандуры:-)
22 июл 2006, 14:38
Все описанные Вами минусы для меня тоже не особо существенны))) Все больше и больше склоняюсь к покупке этой коляски. Спасибо)))
23 июл 2006, 00:32
Я тоже счастливая обладательница этой коляски. К плюсам хочу добавить, что она ОЧЕНЬ удобно складывается - система PRO позволяет снимать люльку с шасси и ставить обратно буквально одним движением. Кроме того, шасси в сложенном виде очень компактное - прекрасно помещаются даже в мой забитый багажник. Так что мы с дочкой с самого рождения ездим вдвоем на машине :). Автокреслом пока пользуемся только дома в качестве кресла-качалки. Много удобных мелочей - москитная сетка, удобный дождевик, удобная сумка, открывающаяся задняя часть капюшона (проветриваться в жару и любоваться деревьями над головой). Вобщем, отличная коляска; я очень довольна. Думаю, зимой тоже смогу гулять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325