Меню

Какую обувку на зиму в 1г.3 мес.?

AD
19 июл 2006, 22:00
Девочки, что-то заклинило меня, опытную маму :) Не соображу, что моему младшему на зиму покупать (сейчас много предложений в СП, а потом задорого придётся покупать). Год будет в конце августа. Сам ещё не ходит. Сейчас на улицу на 5 мин. надеваю Суперфит 19 размера. Какую фирму и какого размера купить зимние? На улице в коляске спит два раза, думаю, что и зимой будет спать. Стоит ли тратиться на Суперфит, если ребёнок толком ходить ещё не будет? Да тут даже и не в деньгах дело, я бы заказала и Суперфит, только боюсь, что в мембранных будет холодно без активного движения. Может вообще Шалунишки наши купить на натуральном меху? А размер - 22 наверное? У меня есть Экко почти новые от дочи, но они 24 размера, то есть на эту зиму малы, на следующую велики будут... Старший у меня тоже августёнок, помню, носили зимой валенки - было не очень удобно, сейчас финансовые возможности немного другие и валенки как-то стрёмно покупать или я не права?
19 июл 2006, 22:04
Мы носили в 1,4 (июльские) Экко ГорТекс 22 размер, 14см по стельке.
19 июл 2006, 22:11
Не мёрзли в них? Ребёночек ходил активно или в основном в коляске сидел?
19 июл 2006, 22:12
Ходили активно, в коляску только после часа беготни:). можете взять рейму, очень теплые или Сорелл
19 июл 2006, 22:19
А у меня юноша созерцательного склада :) - боюсь, не будет очень уж активничать на прогулках... Рейма вроде тоже мембранные. Я их в Мазе трогала прошедшей зимой , мне они очень тяжёлыми показались, намного тяжелее Экковских...
19 июл 2006, 22:24
Они тяжелее, не спорю, но теплые!!! Куома вроде еще по отзывам неплохая, хотя слышала, что промокает:(. Следовательно только на морозы подходит. Посмотрите у Булки, может что-то вам понра и она сможет вам помочь разобраться:) http://www.eva.ru/albumpage/32629/4.html
20 июл 2006, 13:01
Мы ходили в Экко-гортекс с 11мес до 1.4. Под них одевали термоноски реймовские. Год в декабре исполнился, на улице мало ходили, ножки в коляске не мерзли, в крайнем случае можно чехол от коляски на ноги одеть. Ноги мерзли, когда топали в мороз больше -10, но наверное потому, что мало двигался, ходить только начали:-) Думаю, ребенок постарше не замерзнет, будет двигаться активнее.
20 июл 2006, 13:03
а вы не знаете, кто в СП Екко занимается?
20 июл 2006, 14:23
ни кто, с экко СП не проходит :(
20 июл 2006, 15:10
Я уже своему июленку на зиму Куому прикупила. Думаю будет нормально. Но у меня врядли будет в коляске долго сидеть. А еще из бюджетного Демары можно купить.
20 июл 2006, 15:34
Валенки "Котофей" очень даже теплая вещь. Всю ту зиму(нам был год) ездили в коляске. Иногда ходили. Если будете ходить, то валеночки "Котофей" с жесткой пяткой, правый, левый и на резиновой подошве.
21 июл 2006, 01:00
Моему полтора зимой было , прекрасненько бегал в валенках Куома. Просто супер ! Ни разу не одели шерстяные носки.:-)
20 июл 2006, 14:14
Мы в суперфитах ходили и позднюю осень и зиму и начало весны, очень довольны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325