Меню

загрождение текники от ползующих :)

AD
20 июл 2006, 10:56
а самое главное как оградить ползующих от видака, центра, телевизора... Предположу, что умные люди уже что-то подобное придумали. Девочки, как спасались? Чем? Где купить? А самое главно помогло? или тупо убирать всю видеотехнику?
20 июл 2006, 11:38
мы ничего не делали особенного и не запрещали - только отключили из сети, ребенок интересовался ровно столько, сколько ему хватило на изучение "объекта" абсолютно по принципу что-то "новое"... но мы не включали при ребенке телевизор, а сейчас в 1,7 ему уже все равно, и смотреть он его не смотрит
20 июл 2006, 11:56
Мы ничего не ограждали. Ничего фатального не произошло :-)
20 июл 2006, 12:25
Ничего не ограждали. ХОтя видик деть убил, но мы это сочли поводом ДВД-плеер купить ;) Если не прям на полу стоИт, то не страшно
20 июл 2006, 13:39
закрыла большой игрушкой доступ к дискам, которые не придумала куда спрятать, а собирать каждые 15-20 минут уже сил нет, этим как оказалось перегородила путь к технике, научился залезать с дивала, прекратила запрещать - потерял интерес на следующий день:)
23 июл 2006, 15:16
Ничем не загрождали, хотя поначалу пытались большой мягкой игрушкой, падушкой))деть научился отодвигать, тодга двд выключили из розетки, может включать телевизор но научился не сразу , а потом и интерес пропал, к компу доступа нет. подальше убрали пилот, а то свет кнопки очень нравится, Диски спрятаны за кресло прям с полкой, собирать уж очень муторно, а детю уж очень нравятся...пожалуй и все ...телефоны и базы повыше убираем, добрался до микроволновки...пытаемся все повыше да подальше и из розеток отключать, чтоб интересно не было.
23 июл 2006, 20:10
сама ломаю голову на ету тему..вот недавно ползать научились..ну очень уж повышенный интерес к виидику и т.д...ДА ладно ето так она руками их колотить начинает :( Вотс..пока ещё ничего такого не нашла :( Удачи вам.
23 июл 2006, 23:08
Комп отключаю с Пилотом, на 2 кнопки пока соображалки не хватает. Видак и ДВД в тумбе за стеклом, дверцы связаны веревочкой, тоже пока катит. Телевизор постоянно, блин, выключает, но сделать ничего нельзя, уже ругаемся с ним по этому поводу, все бестолку. Розетки закрыли заглушками. Больше в доступе ничего нет.
24 июл 2006, 21:39
на плазменную панель сшили из ткани чехол (по принципу простыни на резинке)), а то деть подбирался к ней уже вооруженный ложкой, совком и т.д. :) технику водрузили на стеклянный столик, который, в свою очередь, стоит на низком (20 см) таком широком столе из икеи, и еще сам стеклянный столик с техникой обтянут бампером от кроватки (одной длинной стороной) диски, касеты и т.п. убраны повыше, шкаф закрываем такой хреновиной из мазы на ручки, а вообще, конечно, фиг его оставишь одного хоть где, ну нет у нас возможности все на метр от земли поднять ! с подоконника чуть не снес горшок с фиалкой - просто достал до листика и потянул за собой - ну что тут сделаешь? горшки убрать уже некуда... слышала, есть такие штуки типа для защиты плиты - прозрачные, эстетичные, идут по углом 45 градусов, но не покупала и не щупала, вот думаю, может приглядеться?
25 июл 2006, 15:22
не ограждали. но дочка сломала видак, запихнув туда касету, но мы его и не смотрим:) открывает сиди проигрыватель, выключает музыку:) но я не запрещаю. единственно, загородила путь за телевизор большой игрушкой, у нас домкинотеатр и сзади куча проводов, 1 раз она все повыдергивала:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325