Меню

Во что одеть на зиму ?

AD
20 июл 2006, 11:19
Много читала и совсем запуталась... реймы, тилсоны, с меховой попой и без нее... Нам в сентябре будет год. Живем в Москве. Во что одеть ребенка зимой? Какой комбез? Какая обувь? Шапка? Что посоветуете? Цена значения не имеет, главное качество.
20 июл 2006, 12:26
Постою рядом с вами. Запуталась не меньше вашего:):):) Тока на год в феврале:):)
20 июл 2006, 12:33
Съездите на рынок и там определитесь. Могу сказать про наполнитель - изософт самый лучший. Шапка - шлем. Какой подойдет - надо мерить (лучшие киват и рейма), обувь - мне нравится мембранная, но если ребенок большую часть прогулки сидит в коляске, то лучше, например, куому взять. А мембранные на слякоть. Ну вот я бы, на Вашем месте, взяла бы обычную Рейму(та, которая с меховой попой :)), куому+мембранные ботинки (Экко, Викинг, Суперфит...) и шлем (Киват или Рейма). Варежки-краги (та же Рейма). А на температуру выше 0 - Рейму-Тэк. Тилсон я просто не люблю, поэтиому его даже не рассматриваю.
20 июл 2006, 13:44
А обычная Рейма она когда ниже нуля идет? То есть надо два комбеза... А бывают чтобы был один и там что-нить отстегивалось? Сколько примерно стоит Рейма?
20 июл 2006, 13:47
Обычная Рейма - это просто зимний комбез (производитель ставит до -20 градусов). 2 комбеза по-любому нужно - осень-весна и зима. Выше 0 можно и в осеннем ходить. Хотя Рейму и до +5 примерно можно, но там лужи такие, что лучше мембранный на мой взгляд. С отстегивающейся подкладкой есть Тиллсон и Шалуны. Но они промокают, если в лужу попадет. Рейма обычная около 2,5 тыщщ стОит. Есть еще Керри того же типа. СтОит примерно столько же
20 июл 2006, 14:16
Присоединюсь к вопросу :) А для реймы тэк какой диапазон температур реальный? Купила куртку и штаны, теперь вот думаю, что брать на смену - осенний полегче или зимний потеплее? Запуталась...
20 июл 2006, 14:17
Да вот кстати - нам наверное еще пока слитный надо? на 1,3 если? Они какие бывают?
20 июл 2006, 14:27
Собсно, модели прошлого года можно глянуть тут http://www.allmarkets.ru/reima/shop6.html
20 июл 2006, 14:19
Ну производитель до -20 заявляет. С +10. Но мой полуторогодовалый сын в -30 той зимой носил. Не мерз. Причем по 1-2 часу гуляли. Носили с +5-7 примерно и до стаивания снега (т.е. до +10 примерно)
21 июл 2006, 09:15
Еще Вас помучаю. В +10 под рейму одевали что? Футболку ;)? В 0? В -20? Поддеву фирменную купить нереально, потому этот вопрос очень интересует.Сложно поверить, что можно зимой обойтись без трех кофт :) Да еще если в садик начнем ходить, надо дать четкие инструкции воспитателю.
21 июл 2006, 09:58
до -10 водолазка+колготы, потом еще флиска или шерстяная поддева и усе
21 июл 2006, 10:51
в +10 футболку с длинным рукавом. Где-то с 0 - водолазка с колготами, с -10 - -15 полушерстяная поддева на водолазку. Все. Насчет фирменной - купите любой флисовый или полушерстяной костюмчик.
20 июл 2006, 14:16
Что такое - мембранный ? А еще вопрос - такой комбез стирается или только химчистка? Подозреваю что пачкатся он будет быстро.
20 июл 2006, 14:23
стирать можно. Сохнет за 2-3 часа. На тему пачкаться - после прогулки просто тряпочкой апротирается и усе :) За прошлый сезон 2 раза стирала. Комбез серый был. Не светлый, но и не темный. про материал можно тут прочитать http://www.allmarkets.ru/reima/materials.html или в поисковике введите "мембранная одежда" или gore-tex
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325