Меню

Воздушные шарики для годовасика

AD
20 июл 2006, 21:11
Хочу накупить дочке шариков воздушных на день рождения, но боюсь что она может испугаться звука лопающегося шарика. Ведь всякое бывает,будет в руках крутить, щипать и он лопнет. Может есть какие-нибудь шарики для малышей и чтобы нетоксичные были. Или я зря беспокоюсь и детки не пугаются таких звуков?
20 июл 2006, 21:27
Все будет хорошо :) у моей дочки на годик было МОРЕ шариков и надувных фигур, до сих пор гоняет сдутые шары по квартире, сдутые ей даже больше нравятся, по-моему)))
20 июл 2006, 21:33
Моя была в восторге! Кроме обычных шариков, были два больших, накаченных гелем. Они висели месяц и малышка их обожала!
20 июл 2006, 21:54
Моей еще нет 9 мес., папа недавно купил шарики, правда очень плотные, теперь они любимая забава.
20 июл 2006, 23:21
Накупили на годовасие в Банане шаров, назывались "Пастель", очень приятных расцветок. Увешали всю квартиру, и играть давали. Лопались принципиально только салатовые шарики:-) Ребеныш совсем не боялся, с лопнувшими шарами вел себя прилично:-)
20 июл 2006, 23:40
Год назад на праздновании 1 года ни дочка, ни гости звуков лопающихся шаров не пугались, хотя я тоже этого опасалась.
21 июл 2006, 22:50
Восторг от получения шариков не идет ни в какое сравнение со всякими ничтожными опасениями :-) Моей и до сих пор можно не дарить никаких подарков кроме шариков :-)
24 июл 2006, 18:27
КупИте, не пожалеете! У нас так все шарики и лопнули:) Радости не было предела. Когда впервые шарик лопнул, ребенок слегка испугался, но я была рядом и стала хохотать. Дальше хохотал уже он сам, лопая все шарики подряд. К слову, было их примерно с десяток, хватило на полчаса. Теперь, когда видит у кого-нибудь шарик, весело так говорит: УХХ!
24 июл 2006, 19:57
у нас шарики - это был самый лучший подарок на год! покупайте их побольше - ребёнок будет в полном восторге :)))
21 июл 2006, 19:45
Нам годик месяц назад исполнился. Мы купили воздушные шарики. Папа приехал как Дед Мороз, только вместо мешка - связка шариков гелиевых... доча была в восторге. Пыталась их схватить, а они улетали к потолку... Мять в руках шарики мы ей не давали - боялись что лопнет и она может испугаться.
21 июл 2006, 23:00
У меня сложилось впечатление, что сын просто не успевает испугаться, они ведь очень быстро лопаются. Он скорее удивляется, а где же шарик и что это за тряпочка в руках? :)
23 июл 2006, 15:05
у нас удивлялся, когда шарики лопались...
24 июл 2006, 02:32
И моя ни разу не пугалась лопающихся шариков, только удивляется все время:)
24 июл 2006, 23:44
Девочки, спасибо за ответы. Накупила уже шутк 30 шариков, жду не дождусь ночи, когда с мужем будем их надувать, и утра, когда дочка проснется и их увидит:)
25 июл 2006, 01:53
Когда лопался, мы радостно "бабаааах!!!" кричали. Когда гром на улице-тоже. Теперь от таких звуков-только веселье! Удачи! =)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325