Меню

Бебикар или Эмалюнга?

AD
Ирина
21 июл 2006, 14:17
Что купить? По цене одно и тоже, не могу выбрать, помогите! Нужня 2 в 1 что бы попользоваться люлькой подольше и в прогулке весну хотя бы откатать. Потом прогулку отдельно планируем покупать, легенькую.
21 июл 2006, 15:35
У нас была Бебекар. Мне очень нравилась! Там большая просторная люлька, но, прогулкой их практически не пользовались. Эмалюнга чисто внешне абсолютно не нравится, в связи с чем в достоинтсва не вдавалась :)
21 июл 2006, 15:58
У меня Бебекар, но сейчас бы выбрала Эммалюнгу вот такую http://mamadoma.ru/p2_9251.html, у нее ко всем многочисленным достоинствам перекидная ручка, что для прогулки большой плюс на мой взгляд.И не пугайтесь цены ее реально за 21.000 можно купить, а то и дешевле есле поискать. А прогулку почему только весну, на дальние поездки можно конечно трость, а вообще в нашей прогулке очень удобно до сих пор, особенно если за покупками.
мечтающая о ней
21 июл 2006, 20:13
ой, а не подскажите, где можно за 21 купить? везде вижу больше 25-30 тысяч. влюбилась в эту коляску, хочу ее, сильно;-)
21 июл 2006, 23:48
Моя подруга заказала себе такую в подарок, я спрошу у нее телефон - это какой-то детский магазин она там мебель заказывала, но она говорила, что видела еще дешевле, по-моему на каком-то детском рынке. Я ее распрошу и отвечу Вам где-нибудь во вторник, а то она сейчас в роддоме :)
21 июл 2006, 19:56
Я бы брала Бебекар с поворотными колесами. Приподнимать 20-килограммовую коляску на каждом повороте, поверьте, не так уж легко. На любителя, конечно, некоторые привыкают и иначе уже и не могут. :-) Мне Эммалюнга внешне тоже не нравится, не пойму, за что такие деньги.
22 июл 2006, 13:42
+1
мечтающая о ней
21 июл 2006, 20:02
однозначно эммалюнга! Люлька гораздо длиннее и больше. И качество намного лучше! Амортизация отличная, проходимость. Расцветки приятные. Внутренняя обивка сделана не просто белой, а с различным рисунком, чтобы ребенок тренировал зрение. Эдже просто супер коляска, с перекидной телескопической ручкой, спортивное шасси с педелькой... Вообщем мечта поэта;-) Ждем появления малыша скоро, буду только ее заказывать, спорт пацифик с голубыми вставками...
21 июл 2006, 20:41
Был Бебекар, но трехколесный, в смысле без амортизации, сейчас Эма Керокс, очень ее люблю)))
21 июл 2006, 23:34
Еммаюнга, конечно! Качество, комфорт на порядок выше. Коляски не в одном классе, не могут конкурировать :) (с транслита)
23 июл 2006, 14:18
ппкс!
24 июл 2006, 01:05
ппкс
23 июл 2006, 12:26
В своё время также выбирали между этими двумя марками, купили Бебекар, откатали полтора года и остались очень довольны. Удачного выбора!
23 июл 2006, 15:28
Эмалюнга, конечно.
23 июл 2006, 15:49
У нас Эммальюнга
23 июл 2006, 17:12
Я пожалела денег и купила Инглезину... прогулку буду только эмалюнгу-скутер покупать!!! Берите эммалюнгу!!!!!!!!!!!!!
23 июл 2006, 17:30
год назад тоже выбирала между ними. купила бебикар стило с поворотными, тк эма не входила в наш лифт:( бебикаром оооочень довольна, со следующим ребенком:) попробую эму, если в др дом перееду)))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325