Меню

Коляска i'coo pico 4

AD
21 июл 2006, 16:03
Есть ли здесь счастливые( или не очень:-) )обладатели данной коляски? Почему она такая редкость в Москве? ЕЕ вообще где-нибудь можно увидеть в продаже , кроме интернета? В общем, кто что знает про нее- напишите пожалуйста. Буду очень благодарна!
26 июл 2006, 16:36
У меня такая коляска, но в качестве дополнительной, пользуюсь не очень часто и активно. Не знаю, где ее можно увидеть, покупала тоже в интернете и выбирала там же. Минус ее основной - это ужасная тяжесть, ее тяжело даже положить-вынуть из машины. Зато она единственная из моих колясок помещается в багажник:-) Корзина для игрушек у нее удобная, много кармашков на самой коляске. Еще минус, что она очень открытая, если дождь начнется одним капюшоном не обойдешься, дождевик нужен.
21 июл 2006, 21:07
На Совенке можно живьем посмотреть, стОит недешево, весит нехило, зимой не покатаешься. Есть более удачные варианты, легче и дешевле, поэтому их мало. Но десигн у коляски интересный))) У Кэжуалплей гляньте похожую колясочку http://www.casualplay.es/
21 июл 2006, 22:58
большое спасибо! а кажуалплэй как-то все-таки не очень, хлипкая какая-то, я наоборот люблю чтобы потяжелее:-)
23 июл 2006, 19:40
А почему ето зимой не покатаешся? (с транслита)
24 июл 2006, 02:31
смотря какая зима))) сугубо визуальное впечатление, колесики маловаты и снег в "закрылки" набьется, но если я ошибаюсь, то не расстроюсь)))
24 июл 2006, 21:15
ой..перепутала с другой коляской :) мы то с большими колёсами ждём ;) А так полностью с вами согласна на пико особо не покатаешся зимой ;) (с транслита)
25 июл 2006, 01:29
Платон заказали???
22 июл 2006, 23:03
На коломенской видела
23 июл 2006, 19:39
:) Скоро буду счастливой обладетелнецей :) заказала нам на зиму..уж оочень она мне понравилась :) Вот ждёмсь :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325