Меню

Дорожный горшок

AD
21 июл 2006, 19:09
Собираюсь в отпуск с ребенком и задумалась о горшке. Где-то я читала, что существуют дорожные горшки. Поделитесь опытом- раскажите что он из себя представляет. И если, у кого есть ссылочка на фото, напишите. Спасибо.
21 июл 2006, 20:07
В свое время покупала в mothercare вот такой складной горшок http://www.mothercare.ru/?id=154&id1=547 Он представляет из себя пластиковый круг (сидение) со складывающимися ножками (в сложенном состоянии относительно плоский), вместо дна и стенок пакет, на дно пакета одноразовый вкладыш (типа прокладки) для впитывания выделений, пакет после использования выбрасывается. В принципе удобный, но на худую попу и небольшой вес, мой сын именно такой, поэтому пользовались без проблем где-то до 3,5-4 лет.
21 июл 2006, 22:47
Да, у нас такой же :-) Очень удобно для поездок, да и вообще везде его можно взять с собой-он очень компактный и проблемы мытья не существует :-) А подходят туда самые обычные пакеты для продуктов, которые стоят гораздо дешевле, чем те, что в комплекте с горшком. Но согласна с тем, что это для худенького ребенка :-)
21 июл 2006, 21:39
Мы недавно ходили в поход. На природе , но в рай оне кемпинга, где бегать по кустикам нельзя, туалет был , но с детьми же не добежишь! :-( Мы взяли обычное пластмассовое ведро, на него одели полиэтиленовый мешок , наверх ведра положили детский круг для унитаза. ПОсле использования , если нет возможности сразу выбросить мешок, то ведро закрывали герметичной пластмассовой крышкой. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325