Меню

квинни, вопрос владельцам

AD
21 июл 2006, 20:49
Я пребываю в шоке!!! У нас Квинни Спиди модель, катаемся в люльке, дочка маленькая, поэтому нам такая малюсенькая люлька в пору, но дочка стала вставать в ней, пол прогулки приходится держать ее за воротник, ужасно. Ей все уже интересно, поэтому решила я посмотреть прогулку. Кошмар!!!! Муж коляску брал без меня и я была ей довольна, но только на практике понимаешь все минусы. Прогулка не делается в положение лежа, только как в Чикко стульчике или еще повыше даже угол :-((( На живате уже не поедешь. К маме лицом не делается - но это я знала и по этому поводу не горевала. НО ЧЕМ Я БЫЛА ПОРАЖЕНА! - там нет перекладины перед ребенком! Только ремни! Просмотрела каьталог и поняла, что во всех моделях перекладина есть, кроме ЭТОЙ! Вопрос мой такой, у кого другие модели этой коляски, как в прогулке крепится перекладина? У меня появилась мысль купить в салоне по обслуживанию этох колясок эту перекладину и прикрепить ее, но вот получится ли? Даже мысль есть продавать и модель БАЗЗ брать :-(((, но там переднее колесо очень маленькое, как оно по снегу? Застревает?
22 июл 2006, 00:59
Это и есть недостаток этой модели,нет положения полностью сидя и нет бампера,прикрепить бампер вряд ли удастся,я тоже на неё заглядывалась сначала,но именно из-за этого я отказалась от покупки.Если есть возможность,то продайте и купите Базз.
22 июл 2006, 13:23
очень очень жаль, будем думать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325