Меню

Вопрос к знатокам колясок, помогите...

AD
21 июл 2006, 21:05
А можно вопрос знатокам колясок, я вот тоже ходила бродила по рынкам детским, выбирала коляску. Маневенную, легкую( 5-й этаж без лифта), трансформер с большими колесами, тк наш малыш родится осенью и гулять мы будем зимой ... Многие продавщы говорят что пластковая люлька_ чень плохо тк зимой очень мерзнет и если на ул -5, то в самой люльке все -10, это так или бред, а? Посоветуйте все жеНа чем остановить свой выбор Mutsy (4 Rider) Bebecar (Stylo) Jane (Slalom Pro "3 в 1") Quinny (Freestyle 3XL Comfort Dreami ) или (Speedi sx) Ломаю голову не могу определиться, вроде у всех одинаковая люлька по размерам+-2 см, вес тоже приблизительно похож, напишите отзывы кто какие и полож и отриц.
21 июл 2006, 21:18
от себя могу предложить вариант для рассмотрения, тем более, что ребенок не летний. http://mamadoma.ru/p2_8449.html Чудесная коляска, хорошая амортизация,тоже без лифта, но правда на 2 этаже, я очень ей довольна))
22 июл 2006, 01:31
Да симпотичная вроде, нужно в живую на нее посмтреть, а как она в управлении? Колеса в ней плавающие или вращающиеся или жестко зафиксированны?
22 июл 2006, 10:49
колеса не поворотные, несмотря на это, коляска отлично управляется
22 июл 2006, 00:56
Нормально с пластиковой люлькой,ребёнок имой лежит в комбезе тёплом+можно ещё одеялом накрыть.А вам посоветую Jane (Slalom Pro "3 в 1"),из выше перечисленых самый оптимальный вариант,Бебекар тяжёлый,Квинни тоже не оч. лёгкая,и у Спиди нет бампере в прогулке и спинка ровно не ставится,ребёнок сидит полулёжа,не каждый малыш захочет так ехать,и у Квинни люлька дримми маловата,н мой взгляд,зимой в комбезе будет тесно уже в месяца 3-4.Я живу на 4 этаже,дом без лифта,конечно,сама снести даже Жане,в которой вес заявлен как 9 кг,я не в состоянии,всегда кто-то помогает.Но нормальная коляска темболее с люлькой не может и не должна быть очень лёгкой. Желаю вам удачного выбора:)
22 июл 2006, 01:29
Да я тоже склоняюсь к ней, там еще + с авто креслом, очень удобно, наверно, пока только мои предположения :think
22 июл 2006, 12:10
http://mamadoma.ru/p2_10082.html а я вам на эту предлагаю посмотреть, с люлькой прелюд (она большая), мы в восторге, легкая, очень маневренная, отличная амортизация..
22 июл 2006, 20:14
угу, вроде хоошая, обязатльно посмотрю на нее в магазине, Спасибо
22 июл 2006, 16:22
Bebecar (Stylo)!!!!!!!!!!
22 июл 2006, 21:06
немного тяжелвата....:oops
23 июл 2006, 07:49
По поводу температуры зимой в пластиковой люльке - полная ерунда. В жанэ температура выше, т.к. сама люлька поуже, в бебекар без доп. приспособлений достаточно сильно задувает зимой. В среднем температура в закрытой люльке была градусов на 10-15 выше, чем на улице, мы всегда с термометром в люльке гуляли, т.к. у нас большую часть зимы ниже -20. Но после нескольких подъемов и спусков с жанэ при сломанном лифте и точно таких же спусков и подъемов с бебекаром, с полной ответственностью могу сказать, что несмотря на вес, бебекар походы по ступенькам воспринимает лучше. Может, вам что-нибудь другое посмотреть? Я бы поискала трехколеску с хорошей амортизацией (есть такие :-)).
23 июл 2006, 23:23
Спасибо, посмтрю, я вот больше к Мутси склоняюсь...Она хоть не трехколесная, но тоже очень манеренная
23 июл 2006, 07:21
У меня тоже пятый и без лифта.... Была Слалом. Супер! И зимой тоже супер! Проходимость по снегу отличная! И пластиковая люлька теплая! Рекомендую!
23 июл 2006, 23:20
спасибо ))
24 июл 2006, 00:28
Quinny (Freestyle 3XL Comfort Dreami ) или (Speedi sx). У меня спиди, коляска классная я тут уже писала, но когда будете сажать в прогулку там нет переднего поручня и говорят это плохо, нам пока 2 месяца и нас всё очень устраивает. Коляска маневренная, легкая в управлении можно управлять 1 пальцем. Люлька, кресло ставится моментально на шасси. В общем пока я в восторге!
24 июл 2006, 20:55
да мне она тоже нравиться, но вот отсутсвие поручня смущает, и юлька маленькая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325