Меню

Зима на шнурках

AD
23 июл 2006, 11:38
Ботинки зимние на шнурках - это очень ужасно?:) Представляется, что я каждый раз подолгу завязываю эти шнурки, а после прогулки гррррязные их развязываю... ужасс... Так ли это на самом деле?:)
23 июл 2006, 12:05
ИМХО - даже осенние ботинки на шнурках - это ужжжасно! Больше не куплю! Зимние на ниже 0 - нормально, но на слякоть... Бррррр
23 июл 2006, 12:10
Ужас:( Вот блин... жаль... на днях видела рикосту оранжевую - просто сказка:) Но... к ужасам не готова:)
23 июл 2006, 17:25
зимой у нас были Демары на шнурках, проблем не помню, а вот с осенними ботиночками намаялись точно.
23 июл 2006, 17:43
На ходячего в слякоть по лужам - удовольствие ниже среднего. Если в коляске сидеть - почему бы нет.
23 июл 2006, 18:58
Прям страсти какие:) Все не так ужасно:) Почему подолгу? Почему грязные??? Ну конечно липы удобнее и быстрее, но не так уж и страшно, если конечно не нужно завязать шнурки сразу на ораве детишек:)
23 июл 2006, 20:50
Две зимы носили ботинки на шнурках - ноль проблем. Ни няня не жаловалась, ни в саду. Сам не завязывал. Грязных шнурков не было ни разу. Ужаса нет, не волнуйтесь. Детю было тепло и удобно.
23 июл 2006, 23:51
Не знаю - не акцентировала внимания. Ну, конечно, бывали и грязные, и мокрые... Но меня это как-то не напрягало :)
23 июл 2006, 12:53
Мы зиму в шнурках, никаких траблов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325