Меню

Посуда для младенцев

AD
24 июл 2006, 15:59
Хочу невестке подарить набор бутылочек, пустышек и т.п. фирмы Pur. Кто ещё какой посудой пользуется? Подскажите.
Anonymous
24 июл 2006, 16:21
сходите в обсуждение товаров для детей
24 июл 2006, 17:32
А вы уверены, что он ей понадобится?;)
24 июл 2006, 17:38
ппкс :)
24 июл 2006, 17:40
Скажем, если бы мне такой набор подарили, я была бы в восторге. Просто она себе такой не купит, а я могу её порадовать. Почему бы и нет. Ведь там есть всё, и даже молокоотсос.
24 июл 2006, 17:42
а мне было б неудобно наверное... ни бутылки, ни молокотсос, ни пустышки - ничем не пользовалась :)
24 июл 2006, 17:43
Рада за Вас.
24 июл 2006, 17:48
Все-таки лучше с ней посоветоваться. Мне бы было неловко, т.к. мне из этого набора вообще ничего не пригодилось.
24 июл 2006, 17:53
Неужели никто из вас не пользовался бутылочками, кружечками для питья и т.п. Я понимаю пустышка, но там же ещё куча разных интересных вещей. Ваши дети с рождения ели железной ложкой из железной тарелки?
24 июл 2006, 17:56
что за бред вы говорите... ложки были nuby, поильник авентовский (почти кстати и не пользовались, так как из чашки больше нравилось пить) и всё - больше ничего не понадобилось :) просто дарить кучу ненужных вещей, в которые затесалась парочку тех, которые могут понадобиться - имхо не очень то...
24 июл 2006, 18:06
Я же спросила изначально ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ, подскажите, потому что когда у меня родился сын, этого всего ещё небыло, а если и было, то ооочень дорогое. Это сейчас изобилие всего.
24 июл 2006, 18:14
если совет, то мне нравится nuby и avent pur поильник протекает
24 июл 2006, 18:18
Спасибо.
24 июл 2006, 18:05
А вы считаете, что посуда делится на 2 категории: детская пластмассовая и железная? Вы тоже из железных мисок едите? Да, нам не пригодились пластиковые бутылки, пустышки, молокоотсосы, тарелочки и т.п. Я не люблю пластиковую посуду, с самого начала кормила ребенка из маленькой, но глубокой тарелочки Luminarc. Она гораздо долговечнее, да и приятнее, опять же, на мой взгляд. Я вообще против дарения крупных подарков без предварительного согласования с адресатом.
24 июл 2006, 18:07
Я не считаю, я просто хотела посоветоваться.
24 июл 2006, 19:59
Вот Вам и дали хороший совет - спросить у получателя подарка:) Или выяснить, находится ли ее ребенок на ГВ или ИВ, отлучается ли надолго невестка от дитя (как пример - на работу), берет ли ВООБЩЕ ребенок бутылку, есть ли у них уже прикорм и т.д., и т.п. От ответа на все эти вопросы зависит нужность Вашего подарка. А то глупо получится подарить кучу бутылок-молокоотсос-тарелки-ложки и тыпы ребенку, кот. кроме груди не признает ничего:)
25 июл 2006, 10:46
Не понравится, не будет пользоваться, не квартиру же дарю. Слишком много для сюрприза спрашиваний, не интересно так жить. У меня тоже ребёнок на ГВ был, но это не исключало ни тарелочек, ни ложечек, ни бутылочек, ни чашечек. А сколько разных интересных штучек для мам. Никогда не поверю, что мамы ничего для своих детей не покупают, ведь на сколько удобнее.
25 июл 2006, 11:29
Вам про одно, Вы про другое.. Если не хотите советы слушать, зачем спрашивать тогда :think
25 июл 2006, 12:55
Меня в большей степени интересовало как относятся к продукции фирмы Pur, но, судя по всему, у вас такой нет.
25 июл 2006, 13:05
у нас разные есть:) многие просто бестолковые, на мой взгляд:) Если будете выбирать детскую посуду (чашки-ложки-тарелки и т.п.) прежде всего надо обратить внимание на состав пластика, чтобы не было вредных примесей и ни в коем случае не из меланина - она бывает красивая и яркая, но очень вредная). Если таки нужны бутылки-молокоотсосы (что ну ОЧЕНЬ индивидуально) то я бы брала Авент.
AD
AD
25 июл 2006, 13:16
Мне многие говорили про Авент, спасибо большое.
25 июл 2006, 11:51
И еще. Складывается впечатление, что Вас не очень-то волнует, будет ли подарок "в радость" (а в радость может быть подарок, кот. пользуются и добрым словом дарителя вспоминают). Ну подарите тогда, что хотите. Название фирмы содержимого особо не поменяют..
25 июл 2006, 12:57
Я знаю, что ей понравится, мы не однократно с ней лицезрели такой набор. Ей очень нравится.
24 июл 2006, 18:26
Мы с дочкой не пользовались вообще ничем, ни бутылочками, ни кружечками, ни поильничками...Когда стали есть кашу я купила ей детский набор Люминарк (2 тарелки+чашка), они хотя бы не пластиковые. А соску у нас признавала только савецкую такую большую желтую резиновую:))) вот это проблемка была...побегали мы по аптекам...
24 июл 2006, 20:16
а может она будет грудью кормить. Зачем ей пустышки и бутылочки тогда?
26 июл 2006, 23:09
Я покупала бутылочку "Pur", польстившись на ее красоту :) До этого пользовались "Авентом". У нас бутылочка "Pur" подтекала, так и лежит. "Авент" - лучшие бутылки.А вот ложечка и вилка "Pur", (прозрачные)- пользуемся с удовольствием-приятные и удобные.
29 июл 2006, 11:32
купите ИМХО что-нибудь другое, мне надарили бутылки, соски, посуду и прочее... молокоотсосом я пользовалась 2 раза, валяется... лучше бы эти 200 долларов на что-то более нужное потратила... сосками и бутылками не пользуемся раздариваю знакомым искуственникам, а посуду... ребенок на пед-прикорме посуда детскаяч не нужна, сразу из нормальной стеклянной учится есть, все равно же все под контролем... Такие вещи ИМХО самим лучше покупать... будет жалко если подарок окажется ненужным ведь стоит немало...
24 июл 2006, 18:11
авент и чикко
24 июл 2006, 18:27
Мне кажется, лучше с невесткой поговорить, что ей нужно, чтобы подарок ПРИГОДИЛСЯ. Мало ли, может у нее уже что то есть из того, что вы хотите подарить. И может быть ей что то очень нужно, но купить она этого не может. Моя свекровь меня всегда спрашивает что подарить мне или ребенку, и это очень хорошо. Подарок должен быть НУЖНЫМ. А если хотите сделать подарок-сюрприз, то поинтересуйтесь издалека, скажите что видели такой интересный наборчик... Посмотрите как она к этому отнесется и сделаете выводы.
24 июл 2006, 18:37
У неё ничего из такого нет, да она сама и не купит, ооооочень скромная она у нас. О таком даже и не думает. Иногда рассматриваем с ней в аптеках или магазинах........ даже я с тоской смотрю, столько сейчас всего и такое хорошенькое. Хочется её порадовать.
24 июл 2006, 18:47
повезло вам с ней... скромная... Ну если уж хотите подарить-дарите. По этой фирме посоветовать ничего не могу, сама я пользовалась Авентом: молокоотсос, бутылочки, пустышки, ложечки, поильник... мне все очень понравилось, правда пустыши мы не признаем никакие.
24 июл 2006, 18:51
Мне тоже многие Авент советуют, но в Киеве он совсем недавно появился. Попробуем выбрать продукцию этой фирмы.
24 июл 2006, 20:31
:D :D :D, я тоже с предыдущей свекровью была скромная. Было это давноооо, в СССРе ничего не было, а она в Германии жила. А как что-нибудь подАрит ...... :(! Так что лучше посоветоваться - спросить, что хочется на "примерно такую сумму". ИМХО. Гы-гы-гы, а моя деточка как раз только металлической ложкой и пользуется :) Бабушка серебрянную ложечку спецом для внучки подарила. Так что можно и металл ;)
25 июл 2006, 10:47
У нас не всё так запущено.
25 июл 2006, 12:14
Уж простите меня невоспитанную... :( Посмотрела ваш паспорт... Вы так молодо выглядите!!! и не сказать, что у вас УЖЕ есть невестка (или я чего то не так поняла???) И еще вопрос: что это за море такое, где оно находится? Не люблю очень людные места, а там, судя по фоткам спокойненько так...
25 июл 2006, 12:16
ПОНЯЛА-ПОНЯЛА!!!! только сейчас до меня дошло, что вы не свекровь... (вот дура-то!!!)
25 июл 2006, 13:01
Море такое в с. Штормовое, Сакский район, Крым, Украина. Людей там не много, особенно в июне.
25 июл 2006, 13:02
Черное море.
25 июл 2006, 12:59
Я не свекровь. Невестка - это жена моего родного брата. Она от меня на 3 года младше. Конечно моя вина, я не очень правильно выразилась. Мы её любя так в семье называем.
29 июл 2006, 02:26
не...такие товары я бы покупать не стала в подарок...слишком велик риск попасть впросак...а потом насколько я знаю, это не лучшая фирма по качеству....Так что наврное лучше не стоит....молокоотсос, тогда уж Medela, бутылки Dr. Brown's, соски, так вообще Poupy, но это опять же для меня и моего ребенка...
AD
AD
30 июл 2006, 02:53
пол-ящика завалено бутылочками-сосками и пр., надаренными и частично купленными самой сдуру. НИЧЕГО не пригодилось, надо отдать кому-н. Я своей сестре дарила: расчесочки, набор з/щеток, хорошие детские ножнички маник. и пр. средства для ухода, которые точно нужны.
Лучше конечно спросить, что нужно... Например, у нас все бутылки Чикковские, а вот молокоотсос мы брали Авент... Часто в наборы кладут много не нужного, а деньги-то немалые...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325