Меню

Roan Marita

AD
24 июл 2006, 19:42
Хочу купить такую коляску - хотелось бы услышать отзывы о ней. Кто ей пользовался, напишите плиз
24 июл 2006, 20:30
Очень довольна коляской- ездили год.Нигде ничего не ломалось и не скрипело,зимой хорошая проходимость,в общем, одни сплошные плюсы.Сейчас, кстати, её продаю,т.к. обзавелись всевозможными "взрослыми" прогулками...
24 июл 2006, 22:16
нам почти три месяца, с самого начала ездим на марите - брали с рук после двух детей. пока очень довольны - коляска легкая (по сравнению с кондовыми трансформерами соседей, которые иногда приходится двигать в подъезде, чтобы добраться до своей), маневренная. ну и добротная - третьего ребетенка катает и не жалуется :)плюс и недорогая
25 июл 2006, 12:17
я довольна. Откатались в ней с июля прошлого года до мая этого. Однако я увидела коляску, которая на мой взгляд еще лучше (там люлька больше). Это Прампол.
28 июл 2006, 11:42
Была такая. Хорошая, прочная коляска. Ничего не сломалосьза время пользования, но мы откатали в ней только 7 мес , но в зиму. Очень теплая, большая глубокая люлька. Для четырехколески нормальная.
28 июл 2006, 19:00
И у нас была такая катались 2 года. Прочная удобная ПРОХОДИМАЯ. Гуляли и в парке, и даже в лесу по тропинкам, и практически любой сугроб не страшен. Большая люлька- спали в ней до 8 месяцев. Большая широкая прогулка. Крыша не промокала ( без дождевика), колеса ни разу (!) за 2 года не прокололись и не отвалились- только подкачивали. Ничего не оторвалось - ни одна кнопочка. Многие жалуются что тяжеловата- но я не заметила.Очень легкий ход. Входит в маленький лифт. Влезает в машину (рама складывается одной рукой и легко снимаются колеса) Мне очень понравилась.
28 июл 2006, 20:24
Я наверна одна такая , но мне не нравица эт коляска во многом, во-первых колёса постоянно здувались оказалось крышки не держут воздуж колёса заржавели , но тут моя вина я не всегда их протирала и поэтому поскрипывает и прогулка сломалась, там винт какой то вылетел и развалилась вся.
31 июл 2006, 11:57
Согласна насчет сдувающихсыя колес. Очень часто приходилось их подкачивать. А в остальном коляска мне понравилась- относительно нетяжелая, просторная люлька, колеса за год смазывали только два раза (чтобы не скрипели), удобная в управлении.
30 июл 2006, 20:57
Мы довольны остались, колеса, если перодически смазывать, то не скрепят. А так внешне выглядит достойно и с люлькой и с прогулочным блоком. И цена радует.
30 июл 2006, 22:34
Спасибо всем кто откликнулся :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325