Меню

Помогите с выбором: зимняя обувка

AD
24 июл 2006, 20:45
Решила заранее подыскать что-нибудь достойное ребенку на зиму. И... озадачилась. Выбор огромный, на что надо обратить внимание, чтобы не ошибиться в таком ответственном деле:) Нам будем 1,5 года, могу предположить, что "сидение" в коляске нас уже увлекать не будет, будем повсюду сугробы ковырять и бегать. Какая обувь была у Вашего малыша приблизительно в таком возрасте? На что обратить внимание при покупке зимней обуви? Заранее спасибо.
24 июл 2006, 23:53
У нас были 3 варианта обуви:валенки ,Кожанные сапожки Катофей и Куома.В прошлом году приобрели Викинги и еще Куома,очень осталась довольна.
24 июл 2006, 23:53
Демары и валенки домашней валки в морозы, во всем остальном мерз нещадно.Обращать внимание на вес,гнучесть подошвы и жесткий задник.Хотя, я в конце концов наплевала на ортопедичность(сами понимаете, валенки в этом плане не лучш. вариант) и выбрала теплые ноги.тем более,что зимой вряд ли кто больше 3хчасов часов гуляет в таком возрасте, а за такое время не испортите ноги,если дома с обувью все в порядке.
25 июл 2006, 00:11
Демары носили.
25 июл 2006, 00:13
Анологично Леде: опробывали мембранные дорогие Суперфиты, но остановились на Демарах, которые оказались в 3 раза дешевле, но ноги холода не знали. Купила Демары по наводке коллеги и сосватала их другой коллеге с работы: от всех - только восторженные отзывы относительно теплоты мерзнувших ранее во всем на свете ног. Хотя верю, что есть и те кому и в мембране тепло... но мы хоть и шебутные и побегать любим, а теплые ноги имели только в Демарах.
25 июл 2006, 10:05
В Викингах ходим вместе с сыном. Не мерз ни разу за всю зиму (гуляли ежедневно, даже в -30). Носили на одни тонкие колготки.
25 июл 2006, 00:14
Демары промокают и это факт!
25 июл 2006, 00:19
Эт если в баальшой сугроб наверное прыгнуть :))) Или в глубокую лужу шагнуть и стоять :))) Короче говоря у нас если и промакали то явно не кажНый день :)))
25 июл 2006, 10:04
А шо за жизнь-то такая - без луж? :)
25 июл 2006, 10:30
:-D
25 июл 2006, 11:12
:))) Девушка, Вы мне положительно нравитесь :))) (прошу понять меня прально) :)) А Викинги я не знаю.. не видала никогда :) Не дадите ссылочку посмотреть? ;))
25 июл 2006, 11:16
http://www.vshoes.ru/cat_i0_ss1_cid4.php Вот детская :)У нас мембранная обувь на ура! Все лужи и сугробы наши :) И этта... Спасибо :) Я прям вся засмущалась :oops
25 июл 2006, 11:43
Посмотрела, пасибо. Хороши. В теплоту таких я, пожалуй, поверю. А вот мембранные Экко и Суперфиты (при всей моей любви к последним!) все-таки имхо не для нашей зимы. Хотя опять же наверное есть те кто и в них не мерзнут. У нас еще подъем большой... на носок так вообще далекооо не во все боты пролазим. Поэтому еще Демары были выбраны, из-за того что они мешок с шерстью на веревочке по сути своей :) Но страшшшные они конечно эт дааа :)))
25 июл 2006, 11:49
Так Викинги тоже мембранные :) Только, на мой взгляд, теплее Экко etc. Кстати, они очень хороши на широкую лапку и высокий подъем (у моего сына так) А носки за всю прошлую зиму ни разу не одевали. Только тонкие колготки (реально тонкие) :) А я Викинги одевала при Т ниже -15! Мне жарко было очень!
25 июл 2006, 09:17
Мы Элефантен очень уважаем:)Очень хорошая обувь
25 июл 2006, 09:24
Подскажите, где лучше Демары купить? и их ориентировочная стоимость?
Anonymous
25 июл 2006, 10:10
Демары это г..
25 июл 2006, 10:18
Носим экко, викинги, ромику, куому... все нравится. Еще вот хочу рикосту попробовать.
25 июл 2006, 11:43
А есть отзывы про Рикосту?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325