Меню

Что можете сказат ьпо этой коляске?

AD
25 июл 2006, 07:10
Вот на этой страничке http://www.babygood.ru/Koliaski/indkol.htmll третья снизу. Очень интересная модель, понравилась! Вот так называется: Детская коляска "ALU SPRINT" Производитель: Фирма “MIKRUS” Польша Может у кого-то есть, или у знакомых. Что можете о ней сказать? Удобна, маневренна? Буду благодарна за любые ответы.
25 июл 2006, 08:15
Вчера вечером видела на площадке такую синию, издалека подумала , что мутси, а в близи ...ну и страшна она...
25 июл 2006, 11:19
Меня именно необычный вид привелек этой коляски :-) А как она в удобствах?
25 июл 2006, 12:15
если они ее с Мутси делали, то вам она врядли подойдет, раз рожать скоро. Объясню: в нашей замечательно й по погоде стране ребенка нужно укутать зимой основательно. А судя по виду люлька здесь не особо большая. На мой взгляд - если уж Польша, то Prampol (не уверена в точном написании) - там люлька хороша уж больно.
25 июл 2006, 12:42
Да большая люлька очень необходима. Главное чтобы ребенку было удобно) Вот у нас была Пег Перега, каляска что надо - простор! А самое главное стандартная рама, везде проходит, по всяким там переходам, спускам и подъемам, не то что 3-х колесные)) А вот с прогулочной Пег Перегой намучилась) И вообще, чтобы выбрать нормальную коляску, поезжайте в Совенок или еще куда, все на месте досконально изучите и массу удовольствия получите)
26 июл 2006, 12:10
В прошлом году такую коляску видела на выставке "Мать и Дитя". Честно скажу, сделана была топорно, вся шаткая какая-то. Но большего за 5 тысяч руб и нельзя было ожидать. Я к ней очень придирчиво присматривалась, потому что явный закос под Мутси, а у сына как раз Мутси и была. РЕЗЮМЕ. Если стеснены в средствах и эта коляска стоит не больше 6-7 тысяч, то брать можно. Если деньги есть, берите проверенную Мутси.
26 июл 2006, 18:07
Главное, чтоб люлька была большая и шасси чтоб помещалось в Ваш лифт...я тоже в прошлом году хотела купить типа такой ...но продавец нас предупредила сразу, что колеса шире стандартных и в маленький лифт не войдет коляска...пришлось отказаться..сделана была довольно добротно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325