Меню

у кого коляски-трости тканевые?

AD
Anonymous
25 июл 2006, 23:56
Типа "Мир детства" колибри. Когда у коляски просто ткань натянута, одно положение спинки-подножки, и все мягкое. Не порвется ли ткань? Насколько это удобно-неудобно? Реально ли в такой поспать полчасика( у меня детю 2 года, на прогулке не спит, если уезжаем на целый день, то в лежачей коляске только полчасика дрыхнет.Т.е. спит только в кровати. В коляске - 30 мин. где-то). На улицах вижу иногда такие коляски - дети в них как-то странно сидят, но при этом им вроде удобно (девочка одна 2,5г., ее мама говорит что соглашается ездить только в такой коляске при наличии полноценной прогулки). Меня привлекает маленький вес и компактность этих колясок. И цена,конечно.В Кораблике вот сегодня все щупала коляску подобную - цена 699р., больше платить не хочу, т.к. уже 2 года нам, может откажется скоро от коляски совсем.
26 июл 2006, 00:16
у нас такая есть, пользовалась когда ездила с сыном одна в транспорте, но очень быстро отказались, спать в ней нереально ИМХО да и для детской спины не очень полезно...
26 июл 2006, 00:42
У нас такая есть на случай экстренных поездок в общественном транспорте. Как коляску на каждый день ее использовать нельзя. А доехать куда-то очень удобно. Дочка моя пару раз в такой засыпала:) У меня, правда, не Мир Детства, а МамСити, но однофигственно:)
26 июл 2006, 08:53
В Ашане видела чуть подороже 700 с чем-то, но уже намного лучше трость Хаук.ТО есть спинка уже не просто кусок ткани.
Anonymous
26 июл 2006, 17:09
я как раз для подрощенного ребенка хочу - нам 2 года, на прогулки ездим-ходим часа на 2 точно, гуляем много. Ест-но, в коляске сидим мало уже, ножками топаем. Но устает и некоторое время садится в коляску отдохнуть. А таскать с собой коляску тяжело, деть по ступенькам-оврагам ползает, а я за ним с коляской. А эти тканевые-самые легкие. Есть, конечно, с жесткой спинкой, но они ощутимее дороже. Потому как не хочу переплачивать даже 500р., есть вероятность что от коляски вообще откажемся
катя
26 июл 2006, 17:12
ну если вам цена важна, то купите б\у коляску. уж лучше так, чем спинку ребенку портить, да и разложить можно будет. не надо будет спать сидя.
Anonymous
26 июл 2006, 22:49
Спасибо, Катя. Уже есть одна б/у. Проверяла при покупке, а оказалось там клеем некоторые пластмассовые детали склеены, ткань зашита была (порвалась быстро). Еще потом вылезли дефекты. Знаю даже почему так получилось. Если новая коляска стои 5-6 тыщ, то б/у в хорошем не будет стоить 1000р. Только если раздолбана уже. А ждать появления б/у нужной цены и качества - можно не дождаться. Я пока не нашла, а нужно покупать к выходным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325