Меню

Помогите выбрать коляску-трансформер!

AD
26 июл 2006, 13:37
Девочки, помогите, плиииз! Нужно: 1) легкая (слышала вроде, что у ABC есть чуть ли не 8 кг трансформер - правда или меня глючит)? 2) перекидная ручка (это, я так понимаю, у всех трансформеров?) 3) хорошие амортизаторы (не знаю, как объяснить, такие как бы подвесики горизонтальные качающиеся, у большинства колясок 2 в 1 такие) 4) НОРМАЛЬНАЯ москитная сетка и НОРМАЛЬНЫЙ дождевик в комплекте (замучилась со своей нынешней польской гадостью Vaneo, люлька еще туда-сюда, а прогулка - ну хоть волком вой, вчера попали под ливень, дождевик практически не спас. Отдельно москитные сетки на ПРОГУЛОЧНЫЕ коляски мне что-то не попадались в продаже, а сетка, предназначенная для люльки, на прогулочный блок - что есть, что нет, все равно дыры :( ) 5) Побольше кармашков, чтобы сумку на ручке не таскать 6) Большой капюшон, чтобы в лежачем положении закрывал от солнца не только голову (т. е. угол закрытия капюшона чем > 90 градусов, тем лучше) 7) Ну и, ессно, всякие примочки на капюшоне тоже хотелось бы, как-то: окошко, отстегивающееся полотно (вместо него остается сетка), дырочки, чтобы подвесить игрушки. 8) Широкие пластиковые подлокотники и бампер (у моей Vaneo т.н. "подлокотники" - это тонкая металлическая труба, обтянутая каким-то подобием чехла, который даже не полностью ее закрывает. Бр-р-р, ужас-ужас.) 9) Хотелось бы цельные резиновые колеса и хорошую корзину внизу. Реально ли найти? Заранее спасибо.
26 июл 2006, 13:47
кажется мне, что практически любой польский трансформер, про трансформеры весом 8кг честно ни разу не слышала... у меня был Кнорр 14кг, один из самых легких... почему про польские говорю, так много карманов - это именно к ним...
26 июл 2006, 13:55
У всех, что я видела, амортизаторы жесткие, какие-то пружины. А хотелось бы "качалку".
26 июл 2006, 13:59
Всем Вашим требованиям, конечно, не отвечает, но необычайно хороша Emmaljunga Cerox (с транслита)
26 июл 2006, 14:07
ППКС!:)
26 июл 2006, 14:21
А вес какой?
26 июл 2006, 14:23
Посмотрела на http://www.eurobabyshop.ru/goods/386.html - ВАУ!!! 9 кг!!! :):):)
26 июл 2006, 14:25
Но ЦЕНА! Мама дорогая!!!
26 июл 2006, 15:05
Коляска практически неснашиваема. Вы ее будете пользовать в хвост и гриву и потом продадите гораздо более чем за полцены. Они как новые после 2 детей, сама видела :) (с транслита)
26 июл 2006, 14:27
Не. Не понимаю. В начале написано, что 9 кг, в конце - Вес коляски: 12,6 кг + вес колес: 3 кг. Где правда? Сорри за флейм =)
26 июл 2006, 15:03
Ves 15 kg.
26 июл 2006, 14:21
И каким требованиям она НЕ отвечает?
26 июл 2006, 15:00
Вес, я думала. Сейчас гляну на оф. сайте. (с транслита)
27 июл 2006, 03:29
Не только слышали, но и катали. Сегодня купили как раз такой трансформер германский АВС, отличные амортизаторы, качалка, управляется легко, по лестницам шагает (мы с центра москвы до Жуковсокго ее тестировали и на метро и в переходах и на электричке), большая люлька теплая, куча прибамбасов о которых вы писали и самое главное ЛЕГКАЯ! с польскими трансформерами ни в какое сравнение, мы сначала тестили Пако ( на сайтах указан вес 12-13, в реале неподъемная просто и неповоротливая), а это просто пушинка -чес.слово
26 июл 2006, 20:19
Эх, нет в жизни счастья, тяжелая коляска :( И все-таки, может, кто-то слышал про легкие трансформеры?
26 июл 2006, 20:26
легких не бывает;-) посмотрите на магнум, вроде хорошая коляска. можно ее поставить на облегченное шасси алюм.
26 июл 2006, 21:04
Еще вопрос про эммалюнгу Cerox. Почитала тут соседний топик про эммалюнгу скутер и засомневалась: у Cerox тоже спинка не откидывается до горизонтального положения? Подлокотники - тоже из-под обшивки выглядывают железные трубы?
26 июл 2006, 21:08
спинка расскладывается полностью, ничего не торчит из-под обшивки. коляска удобная очень. перекидная ручка, утепленный капюшон, есть в нем москитка. окошко. колеса спортивные, не надувные, что позволяет избежать проколов и ремонтов.
26 июл 2006, 21:33
Спасибо. Я правильно понимаю, что из эммалюнг она самая лучшая?
26 июл 2006, 21:52
скорее самая универсальная))))))
AD
AD
26 июл 2006, 22:01
самая лучшая, на мой взгляд, эмма эдже;-) ручка перекидная, телескопическая. люлька со шнуровкой, стильненькая такая. очень мне нра. потом церокс идет...
26 июл 2006, 22:04
Не побоюсь сказать "да". Sity Jet интересная, но не трансформер и вообще, совсем другого плана http://www.emmaljunga.se/product.asp?bvid=19 (с транслита)
26 июл 2006, 23:02
По большому счету мне все равно, ищу хорошую прогулку. Думала, что под мои запросы подходит только трансформер. Разубедите, если это не так.
26 июл 2006, 23:40
:) Я нашла "свою" коляску окольными путями, перепробовав немало. Об одном жалею, что сразу ее не купила, а ведь думала о ней. Сколько бы денег и сил сэкономила :) Бугабу - нет у нее недостатков :) (с транслита)
26 июл 2006, 23:25
А что, City Jet в Россию не поставляется? Поискала в инете - не нашла... Я так понимаю, у нее поворотные передние колеса и это чисто прогулка, а не трансформер? А насколько легкий у нее ход с перекинутой ручкой (т. е. лицом к маме)? А то дали мне тут покатать прогулку Geoby с перекидной ручкой, когда деть лицом вперед еще туда-сюда, сцепив зубы везти можно, но лицом к маме - все, тушите свет... передние колеса приподнять невозможно.
26 июл 2006, 23:28
а зачеи Вам трансформер? Если Вам прогулка нужна? Перекидная ручка не так актуальна, как Вам кажется на данный момент.
26 июл 2006, 23:32
Хочется мне, бзик у меня такой :)
26 июл 2006, 23:35
Она новая совсем, этого года модель. Скоро появится и в России. По-моему это называется 2 в 1, не сильна я в терминологии :) Там люлька отдельно... Ручка не перекидывается, переставляется сиденье в двух направлениях. Колеса поворотные с фиксатором. Местные жители, успевшие купить, пищат от восторга :) (с транслита)
26 июл 2006, 23:26
классная, но у нас таких нету:(
26 июл 2006, 23:45
Скоро будут, есть же поставщики Еммы. Ничего себе, у вас коллекция :) Класс! На все случаи жизни! (с транслита)
26 июл 2006, 23:34
Мне в магазине еще сказали, что бывают ТРЕХКОЛЕСКИ с перекидными ручками. Это я уж вообще не понимаю - как ехать, приподнимая 2 передних колеса и опираясь на одно заднее? Кто-нибудь сталкивался с такой экзотикой? Как оно в жизни?
26 июл 2006, 23:37
У меня фантазии не хватает вообразить этот шедевр технической мысли... (с транслита)
26 июл 2006, 23:38
Такого чуда не бывает, бывает ,когда сиденье можно поставить лицом к маме. Например Бебекар Рейсер СТ
27 июл 2006, 15:28
Так а чем это отличается от варианта с перекидной ручкой? Имхо, по сути (т. е. касательно удобства дальнейшего вождения сего девайса) - ничем. Т. е. вопрос остается: как это так - поднимаешь 2 передних колеса, опираясь на 1 заднее? Цирковая акробатика или реальность?
27 июл 2006, 16:05
не... вы колёса ведь не трогаете... вы ж кресло переворачивете, так что впереди всё равно одно колесо остаётся :)
27 июл 2006, 16:15
По сути, ничем. Вы можете развернуть ребенка в двух направлениях. С перекидной ручкой это просто и легко. С сиденьем сложнее. Нужно либо ребенка вынимать и переставлять кресло (потом детя в коляску фиг усадишь :) ), либо переставлять с сидящим в кресле ребенком, силы требуются :) Для 3-колесок возможен только второй вариант. Шаси катится в том же положении, одиноким колесом вперед... (с транслита)
29 июл 2006, 12:39
Подскажите еще, пожалуйста, у эммалюнги Cerox бампер безопасности откидывается в сторону?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325