Меню

Электромобиль - посоветуйте!

AD
27 июл 2006, 00:32
Дочке на днях годик, хотим купить электромобиль с пультом. Посоветуйте, какие фирмы лучше и куда можно поехать, чтобы выбор был большой. Спасибо!
27 июл 2006, 03:21
Сугубо ИМХО, но в годик электромобиль не нужен совсем! :) Есть другие игрушки, которым будет безмерно раз годовасик! :) Ближе к трем годам, наверное, будет инетересен. Мы вот на два года купили, да и то больше из-за того, что у двоюродной сестрички (3,5 года) есть, ну и мы тянемся к таким средствам передвижения! :D Купили Bugati Circus, место, где покупали, советовать не буду, т.к. больше напоминает шарашкину контору на ул. Б.Филевская! :)
27 июл 2006, 11:15
Не соглашусь с Вами, все очень индивидуально.))Хотя конечно в год может и рановато, но через два- три месяца в самый раз). Мы своему купили мотоцикл небольшой ( сыну было год и три), очень сыну понравился, освоил его быстро.Месяц назад купили на дачу джип ( который идет с трех лет), сыну нет еще 2-х, он отлично с ним управляется.И это его самая любимая игрушка! Лично мое мнение, что начинать нужно именно с небольшой машинки или мотоцикла, чтобы ребенок освоился, понял принцип управления.А дальше уж как Вам захочется.)
27 июл 2006, 15:13
Сейчас есть маленькие мотоциклики - вот это самое оно на годик - это я с вами согласна. У нас на даче есть мотоцикл (который с 2-3 лет), мы в год на нем ездили, НО еле-еле оставая ножкой до педали и довольно быстро нам это сплошное дотягивание надоедало! :) Мы тоже купили машину, нам сегодня два исполнилось - вполне может управляться, только все-таки это не игрушка первой надобности,а скорее средство передвижения! :D
27 июл 2006, 15:23
Ну то что не первой надобности да и не дешовое это удовольствие)) я согласна.Но зато сколько удовольствия для ребенка))))Мы мотоцикл скажем так средний брали ( были еще меньше), он сразу доставал до педали,так что проблем с этим не было.
28 июл 2006, 11:32
Мы подарили на 2 года переговский. На даче ездит с удовольствием.Но в городе я бы не рискнула с ним гулять. Очень тяжелый и большой.Но
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325