Меню

Кукла Беби Бон или Беби Анабель ?

AD
27 июл 2006, 02:12
Моя дочка захотела куклу, какую нибудь из этих двух: или Беби Анабель . Она у меня уже взрослая 9 лет , а запросила только сейчас :) Я их даже не разглядывала, поэтому прошу вас подскажите, ПОЖАЛУЙСТА какая из них лучше и чем их принципиальное отличие в функциях. Конечно она хочет какую нибудь новинку и чтобы она пила и писала, ела специальную кашу и ходила в туалет *******, а также плакала настоящими слезами - это умеет, как я прочитала Беби Бон , но она не интерактивная ???. Ей вроде больше нравиться Беби Анабель - она болтает, хихикает, гулит. Когда она пьет, она чмокает и даже двигает губками, после еды она икает. Когда кукла устала, она зевает, засыпает и слышно, как она дышит во сне. Шум может ее разбудить, она проснется и заплачет. Она плачет. Но она не писает??? И еще пару вопросов: 1) Можно их купать? 2) Они резиновые полностью? Не противные?
АНабель не резиновая и куапть ее нельзя. Бэбибонку купать можно (последние версии), да и прибамбасов для нее больше. Анабэль - кукла младенец, она не сидит и не стоит. Бэбибон - можно играть и как с младенцем, и как с малышом, и как с малышом постарше ( дискотечные одежды, украшения, подводное плавание, санки и т.д.). А вобще пусть сама выбирает. У нас есть обе, играет и одной и другой.
27 июл 2006, 09:56
В принципе пусть ребенок сам выберет, что ей больше понравится. Мы купили беби бона в 7 лет, играет с удовольствием, сейчас ей 9. Можно купать, полностью резиновая, кормить, садить на горшок, не надо никакие батарейки. Сейчас будем покупать еще Шу-Шу, т.к. есть еще одна дочка трех лет, и одной куклы им не хватает. Вот купим, и сравним.
27 июл 2006, 16:20
мы купили беби борн,которая закрывает глаза,ето новая совсем,дочка в восторге.Естй ешё шу-шу,но ею особо не играет.
27 июл 2006, 17:01
А вашу Веби Вон купать можно?
27 июл 2006, 17:10
да!! (с транслита)
28 июл 2006, 07:33
А расскажите, пожалуйста, где вы покупали эту куклу и сколько она стоит. Ну или хотя бы фотку выложите. Уж очень интересно... Заранее спасибо.
28 июл 2006, 10:16
я попыталась вчера фото в паспорт выложить,но у меня не получается,может расскажите как ето делать?:))а куклу мы купили в Финляндии,стоили 54 евро.
28 июл 2006, 12:57
А у нас такие еще не появились? И еще дочка спрашивает: а у обычной Беби Бон глаза всегда открыты или как у обычных куколок когда их положишь они закрываются?
28 июл 2006, 18:03
у обычнои всегда открыти. (с транслита)
28 июл 2006, 15:02
Попробуйте через фотоальбом затем редактировать фотоальбом затем редактировать. И каждый раз через редактировать , добавлять фотки. И еще после обзора и нажатия значка загрузить- ждите долго . Фотки долго грузятся.
28 июл 2006, 11:01
не получается у меня прикрепитй фото в паспорт,посмотрите про ету куклу здесь<http://www.zapf-creation.com/com/english/brands/overview/babyborn/index.php>у неё волшебная соска,когда её дают кукле,то он закрывает глазки,моя дочь в восторге от неё.
29 июл 2006, 10:44
Во всяком случае рекомендуется промывать(внутри тоже) после кормления.:-)
28 июл 2006, 18:08
я прикрепила:)добро пожаловать.
29 июл 2006, 01:04
Глянули...-красивая! А ваша от обычной чем еще отличается, кроме глазок?
29 июл 2006, 01:14
ничем:)просто эта как то больше дочке приглянулась,из з того,что глазки закрываются да и разнитса в тсене 6 е,непринтципиальна.
29 июл 2006, 02:04
до сих пор не верится, что у беби бон не закрываются глазки... Мне казалось что уже лет 30 у всех кукол глаза закрывающиеся. Даже странно у нас есть старый малыш резиновый , купленный лет 20 назад, не меньше - у него глаза закрываются. Я бы и не спросила никогда закрываются ли у Беби Бон глаза ( была уверена, что - да_, если бы Вы не написали, что у вашей они закрываются.
29 июл 2006, 10:22
но тем не менее,та,кукла,что у нас ето модель етого года и она первая,с закрываюшимися глазами,все,которыие до неё с открытыми глазами:)))которыие не закрывались,недоработка видимо:))))
31 июл 2006, 13:17
Вчера в Меге(Химки) видели этническую, обычную Веви Вон. Так у нее и ресниц нет, а цена, что то за 3000 р.
27 июл 2006, 15:22
Спасибо вам большое! :) Мы сразу определились , по вашим отзывам. Возьмем Беби Бон . Только бы теперь не ошибиться и взять ту , которую можно купать :)
AD
AD
28 июл 2006, 07:32
Не ошибётесь. Сейчас продаются именно такие. Да и, скажу по секрету, куклы первой серии, которые типа как нельзя было купать (странно почему, ведь батареек не было и в них?), купать можно тоже. Испытано.:-)
29 июл 2006, 14:07
А когда у нас должны появиться с закрывающимися глазками? Я на два годика дочке хочу купить. Пока с Шу-Шу играем, но хочется что-нибудь поуниверсальней. А Беби-Бон никаких звуков не издает?
29 июл 2006, 15:42
ои я бы не покупала на 2 года,с неи мороки много,её надо кормить,потом промывать с жидкостю для посуды всё внутри,чтоб не засорилось,моеи 5,5 лет и то не может всё ето делать,толйко поит водои и памперсы меняет,но если хотите себе ешё ребёночка,то купите:)))
29 июл 2006, 15:55
Не-е-е-е-ет, кормить я ее не буду:) Просто у меня деть от кукол тащится младенцевидных, а хочется чего-нибудь качественного и надежного. Мы только купать, в колясочке возить и водичкой поить:) Так что нам подойдет но хочется как ваша, ато они какие-то все страшные очень (по крайней мере мне до этого так казалось), а эта симпотная очень.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325