Меню

BabyWelt Oregon S отзывы?

AD
27 Jul 2006, 19:26
Кто такой пользуется? http://mamadoma.ru/p2_6749.html
28 Jul 2006, 13:11
напишу Вам в общем про коляску, т.к. у нас oregon buggy (6ти колеска), я довольна ей - качество материала, конструкции качественные, амортизаторы хорошие, очень вместительное место (насколько я помню размеры одинаковы),шикарный капюшон, у которого задняя часть отстегивается (летом удобно),я еще ни разу не встречала такую коляску на улице, когда мы покупали (в мае), нам сказали что фирма не очень раскрученная, только появилась на российском рынке, ну мы рискнули, купили - я довольна:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325