Меню

Какой зимний комбез на 2-3года?

AD
27 Jul 2006, 20:24
Девочки, я совсем запуталась в информации. Какой комбез лучше всего купить - Рейму меховую попу, что-то из Траваль, может Шалуны или Керри? Начальное требование - теплый комбез на 2 зимы, скорее всего слитный, т.к. ребенок маленький и пока малоактивный. Значит ли, что мембранная ткань не нужна? Интересует ваш опыт - в чем ходили, насколько довольны. НУ или в чем собираетесь ходить. Большое спасибо за ответы!
27 Jul 2006, 21:02
Мы на два сезона не покупаем. Так как вы пишите, что малыш малоактивный на улице, вам лучше взять Рейму меховую попу или Керри. Мы ходим и скорее всего будем в Теке ходить. Ходим в Рейме Тек. Нам 3 года, и на третий зимний период будем брать Рейму Тек+
27 Jul 2006, 21:07
Если хотите на 2 зимы, то лучше раздельный взять. Слитный не получится. В первую зиму будут гигантские подвороты, мешающие ходить, во вторую может уже не влезть. Очень сложно рост предугадать. Согласна с shmel, что Вам лучше мех. попу или Керри. Ну или Тиллсон (на любителя). Если эконом-вариант, то Шалуны. Мое супер-подвижное чудо ходит в РеймеТэк. И будет ходить дальше :)
28 Jul 2006, 00:37
Ответьте тут, пожалуйста! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21253552
28 Jul 2006, 00:51
А спать в Рейма Тек+ два часа на улице можно, если в конверт сунуть?
28 Jul 2006, 10:13
Если в конверт, то думаю можно. Мы не ппробовали :) А зачем?
29 Jul 2006, 01:03
Мой половину прогулки дрыхнет, а половину носится козой ;-)
29 Jul 2006, 10:10
Ловко. А сколько ему? Мой уже давно только дома спит. Ну или в машине.
29 Jul 2006, 16:49
год и четыре ;-) пусть во сне тоже воздухом дышит ;-)
29 Jul 2006, 21:47
Хе... Мой месяцев с 8-10 на улице спал только если весь день гуляли :)
27 Jul 2006, 21:52
Мы ходили в Орби.В этом году продолжим,может еще что то прикуплю типа Керри,на смену.
28 Jul 2006, 01:12
Если ребенок малоактивный, то в мороз в Рейме и иже с ними точно замерзнет- это без сомнения! Эти комбезы хороши для активных детей, которые на улице носятся, как угорелые, падают в лужи и т.п. :-) А моя даже в 2 года на улице только спала в коляске, т.к. холод вообще не переносит... Поэтому я вычислила идеальную форму для нее- пуховик+штаны на лямках на утеплителе+шлем (лучшие все-таки Рейма)+варежки-непромокайки+ботинки (в прошлом году были ЭККО, в этом купила в СП Cougar)+конверт Medisa. Штаны, правда в этом году купила Рейма, благо сейчас распродажи,т.к. иногда ребенок все-таки копается в снегу...
28 Jul 2006, 06:57
Если на две зимы, то только раздельный, у него больше регулировок, хотя я на вырост не покупаю, ребенку неудобно. Мы носим Керри, тепло и красиво. Девочки мы интеллигентные, в лужах не сидим, с горки катаемся на ледянке. Есть у нас еще Рейма-Пеухари на гулянки.
29 Jul 2006, 10:25
сыну етои зимои будет почти около 3х лет,у нас дидриксон,реиматек и ЛАССИ,прошлои зимои был реиматек и ласси,всем осталис довольны.
28 Jul 2006, 00:58
Читаю, читаю все про эти комбезы, совсем запуталась:(. А очень подвижный ребенок -это который постоянно бегает, или ребеночек может посидеть немного, на качельках покататься, чтобы не замерзнуть в теке? Нам как раз в январе два годика, и вот сейчас по сравнению с другими детками мой более активен, все время ходит, но может иногда и постоять. Увы, вариант-брать и тек и теплый комбез на всякий случай по финансам не подтянем:(.
28 Jul 2006, 09:22
тогда не берите мембрану.
29 Jul 2006, 10:50
сыну в прошлой зимой было 1.1-1.4 - у нас был рейма тек - не замерз ни разу! бегал на улице он много, но иногда, конечно, и просто стоял(сидел)
28 Jul 2006, 12:06
Спасибо всем за мнения. Пока склоняюсь к меховой попе. Я только не понимаю вот что - если Рейма делает запас +6, почему тогда покупая размер 92, ребенок не проходит 2 сезона?
28 Jul 2006, 12:09
Просто если во вторую зиму комбез будет как раз, то в первую ребенок будет весь в подворотах и складочках :)
28 Jul 2006, 12:13
Понятно! :) В воскресенье поеду на Савеловский. Надеюсь купить обновку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325