Меню

что выбрать шалуны или рейму?

AD
Anonymous
28 Jul 2006, 08:47
не знаю что выбрать,посоветуйте.я знаю что рейма для активных детей,но мне кажется что в 1,3 ребенок не может носиться как угарелый все равно будет иногда спать в коляске
28 Jul 2006, 12:54
нам как раз в прошлую зиму было 1,1 - 1,3 - мы перешли на новый график - спали только дома, гуляли только пешком - самое большее сидел в коляске или на санках "до места назначения", т.е. до детской площадки:) у нас была рейма мех.попа, в этом году вместо реймы взяла травалль
28 Jul 2006, 13:13
Дети разные бывают... Старший в 1,5 носил Рейматэк, бегал, прыгал, какая уж там коляска... В коляске перестал спать месяцев в 7 наверное. И младший также. Если у вас спит, берите теплое что-то, изософт+мех, тогда и спать нормально будет. А будет ребенок ходить, просто не будете на прогулки пристегивать. А в меховой попе, имхо, спать задубеть можно:) Разве что в меховой конверт еще укладываться:):):)
Anonymous
28 Jul 2006, 13:32
значит лучше шалуны?а попу при какой температуре можно начинать носить?и мех там отстегивается?
28 Jul 2006, 13:35
Лучше - это спорный вопрос, скорее, оптимальнее;) В рейме ничего не отстегивается, там мех только на попе. Точно не помню, но в ноль носили точно уже.
Anonymous
28 Jul 2006, 14:23
значит это зимняя одежда для очень активных детей,я правильно поняла?
28 Jul 2006, 14:27
Для очень ативных - Рейма Тэк. Для не очень - меховая попа:) Для спящих на прогулке - наверно или шалуны на подстежке, или арктика, или пуховик какой-нибудь...
Anonymous
28 Jul 2006, 13:46
значит по него надо подъдевать что то теплое?зачем он тогда вообще нужен?на +15 не оденешь,на 0 уже холодно,в чем его приемущество?только фирма
28 Jul 2006, 13:50
Стоп, я сказала, что с НУЛЯ и НИЖЕ носили меховую попу:):):) Это же не осенний комбез:)
Anonymous
28 Jul 2006, 14:47
спасибо,очень вам признательна,теперь мне все понятно
28 Jul 2006, 16:24
рейму с мех попой
28 Jul 2006, 16:16
А я и то и то взяла :-) Шалуны с меховой вставкой на холода и Рейму-тек на гнилую зиму.
28 Jul 2006, 16:18
НУУУУ! Это же разорение!!! Мы одним обошлись!на один сезон столько денег угрохать:))!Радуйтесь Вашим возможностям:))!
28 Jul 2006, 16:39
Ну сейчас-то подешевле будет, чем в сезон, 25% с цены Реймы - почти Шалун, этим и утешаюсь :-) А возможности... многие берут на один сезон Рейму и Тиллсон или Керри, так что все относительно :-)
28 Jul 2006, 16:44
Угу... и рейму по 2шт, и траваль, и арктику, и керри...;) Есть такие :oops
28 Jul 2006, 16:16
Мой совет, возьмите с мехом внутри с овчинкой !! Мы покупали арктику (наша фирма)остались очень довольны нам в зиму было 1,5 года! Тепло и модель у них очень продумана, вот только они по моему закрылись,.. жалко я б еще прикупила... всегда было тепло подниз одевали очень мало...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325