Меню

коляска на зиму

AD
Anonymous
29 июл 2006, 01:03
Девочки поделитесь опытом,хочу купить коляску не очень дорогую,просто не располагаю большой суммой,в то же время хочется чтобы колясочка была и теплая и приличного вида,чтобы по снегу нормально передвигалась,не очень тяжелая,так как таскать тяжелую не хватает здоровья увы.Доче уже годик,сейчас коляска есть,но скоро холодать будет,на нашей нет утепленного чехла на ножки,так что подскажите коляску на вашем опыте,цена где то,3500,4000,ну где то около не больше.
Anonymous
29 июл 2006, 11:11
неужели даже посоветовать нечего?
30 июл 2006, 13:26
Посмотрите бу коляски :) В разделе продам товары для детей. Если люди аккуратно обращались с коляской, то можно очень даже клевую купить и не дорого :) Фирму посоветовать не могу, т.к. этот рынок мне не знаком знаю только про двойневые :)
30 июл 2006, 13:19
даже не знаю.может бу посмотрите?
30 июл 2006, 15:56
ППКС
30 июл 2006, 20:53
Мы покупали на зиму Sojan польский трансформер, правда б/у, она легкая (около 8,5 кг), широкое спальное место. Мне было удобно с ней. Посмотрите по интернет магазинам по названию, они вроде и новые недорогие (около 4-4,5 тыс.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325