Меню

Кроватки, в частности Mibb

AD
30 июл 2006, 22:39
Девочки, у кого есть кроватки этой фирмы? как они вам? и еще наглый вопрос, кто может подсказать расстояние между прутьями в см???? у нас кроватка Пали, но уже в третий раз мой ребенок орет как резанный в ней - его пухлая коленка, когда он скачет в кроватке и засовывает ногу между прутьев, застревает и вынуть ее оочень сложно, особенно когда ребенок так орет. мои нервы этого больше не выдержат, нужно менять кровать. пока внешне понравились кроватки фирмы Mibb, не знаю только, пошире ли у них расстояние у прутьев или такое же...помогите! может, еще идеи подкините;-) спасибо
30 июл 2006, 23:02
Хорошая кроватка, мы уже почти два года в ней спим. Расстояние между прутьями 5,6 см
30 июл 2006, 23:17
спасибо за ответ:-) только теперь я загрузилась еще больше...у нашей кровати расстояние 6.5см...не пойму, мне надо искать тогда шире или наоборот - уже...:mda
31 июл 2006, 10:03
У нас 5.5 см по длине - обычно застревают локти, нога застревала всего два раза, но вытаскивали долго и с большим трудом, и 6.5 по ширине - часто застревают колени, но вытащить достаточно просто (если успеть вовремя, пока ор не перешел в истерику с пируэтами). Наверное, все-таки лучше прутья шире :think Если хотите, можем измерить обхват локтевого и коленного сустава :-) для сравнения.
31 июл 2006, 10:34
сегодня поеду на ярмарку - посмотрю на кровати с прутьями пошире, хотя где гарантия, что тогда нога не будет застревать выше колена - к бедру ближе....:think как все непросто:-)
31 июл 2006, 10:57
включилась в измерительный ажиотаж))) 7,3 см, Краснодарская кровать какая-то, хотела Можгу, отговорили в магазине, посоветовали эту, проблем с застреванием нет, но сама знаешь, мы не пухлики)))
31 июл 2006, 20:45
купила я сегодня какую-то краснодарскую, расстояние - 8см, самое большее, что нашла. симпотная вполне кроватка. у всех итальянских стандарт - 6см:-( воть:-)
31 июл 2006, 21:10
;))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325