Меню

комбинезоны для июньского ребенка

AD
31 июл 2006, 17:43
посоветуйте, пожалуйста, что одевать осенью - зимой на ребенка, который родился в июне? то есть осенью будет 4 месяца, зимой - полгода. будет спать в коляске. 2 комбинезона? осенний и зимний? бывают ли они на таких маленьких?
31 июл 2006, 18:24
Конечно бывают. Причем бывают комбенизоны-трансформеры, пока малыш маленький, ножки закрыта (как мешок с рукавами и капюшоном, а как подрастет - на брючины прикрепляются пинетки. Моя дочка родилась 27 мая. На осень купили комбез-трансформер с хорошим запасом ( на рост 68-74, а на зиму нам отдали комбез поменьше (до 68 см). В демисезонном прокатались до декабря и прекрасно хватило еще на весну, с марта по апрель, да и в мае иногда приходилось одевать, только пинетки заменили ботинками. Пример можно посмотреть у меня в паспорте.
31 июл 2006, 18:33
спасибо ,я посмотрела. у меня дочку тоже Надя зовут :)
31 июл 2006, 18:39
Надо же, за 14 месяцев впервые встретили тезку (не считая взрослых. Приятно!
31 июл 2006, 18:47
да :) нам тоже вокруг все говорят, что имя сейчас редкое.
31 июл 2006, 18:46
мы зиму в чикковском комбезе 62 размера отходили, с октября (53 см) по апрель (69 см), реально был как раз до 72 см. Дочка не крупная, нам нужен был тонкий легкий комбез с ножками, тк гуляли в основном в кенгурушке.
31 июл 2006, 18:48
Есть и много. Мы тож июньские - в ТЦ "Москва" много, на 2-м этаже. Комбезики на флисовой подкладке, а на зиму у нас теплый комбез-у него ноги превращаются в мешок - оч. удобно и пойдет на 2 зимы. Посмотрите еще в мазе в конце августа - будет новая коллекция с теплыми вещичками
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325