Меню

Коляска Тако, я в шоке :)

AD
25 июл 2006, 15:10
Коллекция animal. Кто-нибудь знает чтонить про такие http://www.akush.ru/images/magaz/tako_city_animals_collection_pink.jpg <> target='_blank' href='http://www.akush.ru/images/magaz/tako_city_animals_collection_blue_cloud.jpg увидела'>http://www.akush.ru/images/magaz/tako_city_animals_collection_blue_cloud.jpg увидела <> - сразу влюбилась.. красота такая...... Вот думаю купить чтоли в подарок сестре?
25 июл 2006, 15:49
Лучше не надо. На картинке красиво, а в жизни качество отвратительное, тяжелая, как танк.
25 июл 2006, 17:48
А мне даже на картинке не нравится)))
30 июл 2006, 22:33
+1
31 июл 2006, 04:17
+2
+3
04 авг 2006, 00:35
ну если это означает, и мне не нра, то +4. У нас,кстати,на них полгорода ездят. Фу....Какие-то они.......бе...Сорри, конечно,за прямолинейность. Никого обидеть не хотела. :-)На вкус и цвет как гритса!
25 июл 2006, 15:58
Меня ваще ТАКО не радует. Никогда б не взяла. Качество, по сравнению с др, беееееееее
25 июл 2006, 16:09
А сестре понравится? Покажите ей картинки. На мой взгляд - too much, нагромождение текстиля, шурки какие-то, кнопки, брррррррррр... За качество не скажу, не знаю. (с транслита)
25 июл 2006, 16:17
Вы лучше вблизи их посмотрите, посчупайте. у моей подружки коляска - как на первой ссылке - она довольна (уже год пользуется), на мой взгляд у ТАКО один недостаток - большой вес.
25 июл 2006, 20:05
Она ужасна:(
25 июл 2006, 23:26
а я своей ТАКО довольна до соплей :) Переги у всех выходят из строя, а моя даже не скрипнула... а ваши не стала бы брать только из-за того, что сразу испачкаются - любая соринка на них видна будет...
25 июл 2006, 23:30
Присоединяюсь. Купили ТАКО, отъездили на ней 1,6 года-ни царапинки, как новая! Моя подруга на "Инглезине" зимой вообще проехать в парке не могла, а мы спокойненько гуляли по 2 часа! Конечно дизайн у них страшноватенький (что греха таить :-) ), но цена-вполне приемлемая (для тех кто не хочет или не может потратить много денег на коляску), а качество-отменное. Согласна-тяжела до одури!!! Поэтому мы быстренько на прогулочную перешли :-)
26 июл 2006, 12:38
ОЙ! Да я не настаиваю что ТАКо лучше Переги. Такое в кошмарном сне может приснится. Но не все могут (или хотят) потратить около 500$ за коляску! И тогда что остаётся? ТАКО! (не самый убогий вариант) или ещё что-то...
26 июл 2006, 12:51
Для этой цены вполне! :-)
04 авг 2006, 00:37
На какой инглезине проехать не могли? на люльке? у нас люлька vittorio. Проехать куда хошь можно.Там колеса ого-го!
26 июл 2006, 10:52
У меня было 3 переги... ни одна не вышла из строя и ни разу не скрипнула. После моего ребенка пользуется подруга! Ни то, что скрипа нет, ваще, как новенькая! Я бы не сравнивала Польшу и Италию - это разные вещи. А те, что выходят из строя - наверняка, не после первого ребенка! Этож как надо юзать, чтоб Перега скрипеть начала??? :-) И, если бы, у вас была Перега или что-то подобное, то разницу вы бы ощутили огромную!!!!!!!!!
26 июл 2006, 22:38
Соглашусь с Вами на все 100%. У меня две Переги(на плико п3 сейчас катаемся), ни одна ни не скрипела и ничего не ломалось. Была польская(слава Богу не долго), так колеса покрылись ржавчиной за 2 использования(хотя была абсолютно новая), тяжелая до одурения. Так что мне есть с чем сравнить.
30 июл 2006, 22:54
А я вот не соглашусь с вами. У моего брата была Перега люлька на шасси классик, покупали в Детском мире. Скрипеть начала почти сразу, через 3 месяца использования сломалась перекладина на шасси, которая опору держит (не знаю, как называется), отремонтировали, еще через 3 сломалась то ли она же, то ли еще что-то, короче выбросили. После стирки ткань люльки полиняла напрочь. Сейчас они, правда ездят на АТ4, очень довольны, но на мой взгляд, по весу еще хуже ТАКО. Насчет Польши и Италии (этот вопрос по коляскам я изучала много и долго):Польшу, слава Богу пока в Польше делают, а вот вся якобы Италия делается в Китае и Переги в том числе, а вот деньги за сомнительное китайское качество большие. Если Перега родная, то может быть она и надежна, но где ее взять? Так что ТАКО- бюджетный вариант неплохой, проходимость отличная, самый большой минус - ее вес, но это не для всех.
31 июл 2006, 11:09
Кстати, когда мы на Совёнке выбирали коляску,пордавцы так и сказали, что Кикко,Перега -всё делается в Китае.
AD
AD
31 июл 2006, 11:17
Да, на рынке продавцы этого не скрывают, а вот в доргих магазинах типа Кенгуру и подобных никто не скажет, что она из Китая. Нам продавец одновременно Перег и Инглезин и других польских колясок неплохих советовал именно польскую брать - и дешевле и качество лучше.
31 июл 2006, 11:58
Вы знаете,Китай Китаю рознь,там различные фабрики и качество тоже различное, и дело даже не в качестве сборки,а в качестве материалов.
31 июл 2006, 14:39
Я соглашусь, что нарваться на некачественный товар можно везде и не тлько в плане колясок:( Но я могу судить только по личному опыту, как я писала выше у меня был опыт пользования польскими колясками и поверьте я ее вспоминаю как кошмарный сон. У меня была люлька Перего, тоже на классической раме и все было замечательно ничего не скрипело, ни ломалось. Сейчас Плико П3 и я довольна, очень с ней удобно и на дальние прогулки с малышом ходить и по магазинам ездить:) Выдерживает прекоасно вес ребенка и под завяку сумками с продуктами. Я могу для себя сделать только один вывод, значит мне попались родные коляски. А по поводу Китая тут девушка правильно подметила, если это качественный материал и фабричная сборка, то этот товар не будет уступать в качестве. Удачи Вам!
26 июл 2006, 11:51
Про все переги не скажу, но я на своей второго ребенка катаю, ничего не скрипит, не страшны этой коляске ни сугробы, ни бездорожье.
26 июл 2006, 15:42
у нас тоже ТАКО была, отездили 7 месяцев, не скрипнула, не пискнула, но тяжеловата - это факт.
03 авг 2006, 19:33
И я присоединяюсь. Катаемся уже два года. Когда маленькие были с переноской, теперь трансформировали в сидячую. И по сугробам везде проедет как танк(что было актуально для этой зимы) и по луже глубокой. Цвет голубой у нас, красиво, но марко, правда все постирать можно. Единственный минус тяжелая, но у нас лифт, поэтому особо не замечалось. В машине в багажник умещается в сложенном виде и если калеса снять :)
26 июл 2006, 18:35
да уж карсивенько!
26 июл 2006, 22:58
у нас на площадке у одной мамаши такая, мне не нра. во-первых за километр видно, что девочка (ну это кому как, меня просто вес эти розово-голубые слюни бесят), а во-вторых она такая огромная, неповортливая, тяжелая.
27 июл 2006, 02:39
У меня бебикар стайл ате. Сегодня увидела тако красно-бежевый, даже маскитка была такого же цвета, красотаааа... если бы вернуть время, я бы купила Тако, не думаю что они тяжелее моей коляски, или например Мутси (у моей сестры). Плюс я ненавижу нашу прогулку, она так нелепо выглядит, а прогулочный блок у Тако очень даже ничего. А про разницу в цене, я вообще молчу.
30 июл 2006, 19:08
Ну вы сравнили вес Мутси и Тако:-)))Уверяю вас,тако значительно тяжелее
30 июл 2006, 21:13
Ну очень тяжелая
31 июл 2006, 00:03
Коляску по картинке покупать нельзя (мое мнение). Нужно в руках по держать, повозить, наклониться к ребенку и т.д. Лучше возьмите сестру и Вместе в магазин. Получите море удовольствия. Это важная вещь!
25 июл 2006, 17:55
Тако весит около 20кг,вы думаете сестре понравится?Они вообще по сравнению с другими неповоротливые,да и не очень красивые,кроме цвета.ИМХО.
25 июл 2006, 19:18
У нас полпарка с Тако ходит. Они ужасающе громоздкие и тяжеленные. Хотя расцветки бывают весьма жизнерадостные.
25 июл 2006, 19:55
Мдя..вот как раз такую розовую у нас сестра мужа моего купила:-( Таааааааааакой танк неповоротливый... Жуть...с места не сдвинешь если только вес сгонять и руки качать вместо штанги:-)Но она молчит, есессно. Говорит, что нра, но свековь гулять с ней не может:-(
25 июл 2006, 22:40
хОРОШО, ЧТО СКАЗАЛИ, я уже позабыла какие коляски нынче хорошии ;)
25 июл 2006, 23:03
ужасна :(, не обижайтесь, но лучше что-то другое
26 июл 2006, 00:20
ППКС:)
и я ППКС
26 июл 2006, 15:16
Да я уже врубилась :) спасибо, девочки, что отговорили, а то и правда сестричка посмотрела как на чокнутую, я ж их вживую не видела, а на картинке ничего так :)
AD
AD
26 июл 2006, 15:40
за эти деньги тут в СП Жане можно взять
26 июл 2006, 16:54
ППКС!Ужасная коляска,вобще мне такие бандуры не нравятся.
27 июл 2006, 00:14
В жизни наверняка будет не так как на картинке. Плюс они все неподъемные
27 июл 2006, 10:55
Эх, у нас когда лифт сломался, я ТАКО с 1,6 годовалым дитём в зимней одежде, тащила на 5 этаж! А в зубах 2 сумки с продуктами :-) Бесплатный тренажёрный зал :-) До сих пор вспоминаю и содрагаюсь :-)
27 июл 2006, 10:34
Возьмите DELTIM,качество лучше,не такая тяжелая и стоит так же:)
30 июл 2006, 18:32
У делтим ширина сиденья уже чем у Тако см на 5 и скрипит она пластмассовыми деталями.(по крайне мере модели 2-х летней давности, сейчас может что и изменили.)
30 июл 2006, 22:56
У них сейчас новая модель вышла облегченная (около 11 кг), а спальное место, говорят, что самое широкое, я не проверяла, правда.
31 июл 2006, 01:56
Видела пару раз такие "вживую", то бишь на улице. Могу сказать только одно - такой светлой запылиться - раз плюнуть. И в запыленном состоянии она выглядит просто ужасно! И ткань какая-то затертая у многих была, и мешок в ножках некрасиво болтается. В общем, я бы не стала брать, тем более в подарок кому-то :-)
31 июл 2006, 11:54
Тако действительно ОЧЕНЬ тяжелая коляска.
31 июл 2006, 14:18
мне кажется. что если вы ее купите и будите ей пользоваться, то как только вам удасться сравнить ее с какой-либо другой коляской вы сразу захотите ее поменять. Она жутко тяжелая, не маневренная и вообще бестолковая.
31 июл 2006, 16:22
а мне нравится ТАКО, не потому что другой нет, а потому что удобная! Куча форточек. корзина, колёса большие!!! тяжесть не смущает, т.к. живём на первом этаже и по ступенькам(их 3) доски прибиты чтоб заезжать.
31 июл 2006, 18:05
Уж лучше с сестрой выбрать вместе, а то мне тож подарили сплошное растройство оказалось (коляска хоть и не плохая Делтим вояджер, легче чем тако и в принципе очень удобная и довольно широкое спальное место, шире думаю ни к чему,входит в любой лифт)но я очень не хотела трансформер, хотела люльку, но сестра мужа увидев, по ее словам, такую красату, не смогла отказаться купить в подарок...
Поляки берут ценой, богатым выбором расцветок и всякими карманчиками-прибамбасиками, а вот чтобы вес сбросить пока ума не хватает. Да еще про китай, у нас была коляска-трость называлась Пьер Карден - для путешествий, подчеркиваю путешествий а не для ежедневного пользования, сделано в Китае, ну так вот легче-лучше-проще для поездки коляски не видела.
03 авг 2006, 19:16
Роан достаточно легкие(11 кг.)И выглядят прилично и по цене очень даже!
03 авг 2006, 23:22
У меня прогулочная коляска тоже польская. "Капелла"-оооочень довольна! Коляска- супер! И покупала я её не потому, что она дешевле Перегов-Инглезин (примерно столько и стоила), а потому что она мне больше понравилась. И качество оказалось отменное.
07 авг 2006, 00:29
Тако и Полак- это бронетранспортеры. Весят с ребенком около 30 кг, качество не очень, но проехать можно везде.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325