Меню

Помогите : три варианта колясок! С хожу с ума!!

AD
25 июл 2006, 17:24
До родов осталось меньше месяца, все мысли о модели коляски( ну чтобы не думать о родах. Остановились на трех вариантах теперь бы определиться. Может есть владельцы этих моделей. Какие плюся минусы и стобы вы посоветовали. 1. Jane slalom pro 2. Универсальная коляска Chicco Trio S3 3. Emmaljunga Classic Duo Combi или Emmaljunga Edge Duo Combi
25 июл 2006, 17:48
Мы пользовались люлькой Еdge некоторое время. Люлька выше всяких похвал, теплая, большая, приятная "наощупь" :) Отличное шасси, телескопическая ручка мне очень нравилась. Коляск без недостатков, я считаю. Прогулочным блоком не пользовались. Мое ИМХО - качество на порядок выше первых двух вариантов. (с транслита)
28 июл 2006, 13:48
Я знаю только про жане - если трехколеска, то зимой будет оч удобно рассекать по сугробам:) Да и люлька там вроде неплохая...
28 июл 2006, 18:13
я за Жане. как владелица 4й по счету коляски ( (ребенку на момент покупки 4й коляски не было и 4х месяцев, сейчас почти 8 :))жалею только об одном -почему я не купила ее сразу??? :)
31 июл 2006, 18:10
Добавлю :) Коляски Еммаюнга адаптированы для холодного климата. Они теплые. Все материалы, из которых изготовлены коляски выдерживают температуру -30 градусов с нагрузкой. Не думаю, что испанцы и итальянцы выпускают коляски с учетом их использования в таком климате :) (с транслита)
31 июл 2006, 23:40
конечно Эмма
Anonymous
01 авг 2006, 12:25
жане отличная коляска,но насчет люльки не знаю у меня прогулка.Я думаю для новорожденного нужно брать обычную люльку(под зиму точно)объясню почему:они более глубокие если холодно и ветер можно что то еще положить у кутать в плед,амортизаторы более удобные и мягкие укачивать проще и меньше трясет.А прогулку надо брать только Жане отличная коляска
07 авг 2006, 15:36
у нас Эммальюнга. Смотря где вы живете, мы зимой будем загородом. а там снег плохо чистят, поэтому чикко с его колесиками отпал сразу. Смотрите на колеса, мне кажется на них надо прежде всего внимание обращать-это же ваше удобство.
28 июл 2006, 14:57
У меня 2 дочери, так уж получилось люблю все продавать... у старшей была коляска Chicco трехколесная, в ней много плюсов и много минусов например очень тяжелая,короче когда я от нее отделалась была безумно рада.Сейчас у младшей Неонато комби трис тоже трехколесная и тоже тяжелая.У знакомых была коляска Jane трехколеска так у нее ткань через полгода выцвела.Короче как мне кажется обладателю пяти колясок, у всех много минусов и плюсов,идеальной нет! даже за безумные деньги и вообще сколько людей столько и мнений.
28 июл 2006, 15:47
Напишу свое ИМХО. Купите люльку (Перега, Иглезина, я за Перегу), а потом купите прогулку. Классная у Эммы Cerox, но она не влазит к нам в лифт, поэтому остановилась на Скутере. Дело все в том, что коляска быстро надоедает, и если вы хотите сделать вариант 2 (или 3) в 1,люлька-а потом прогулка, то, возможно, к тому моменту вам понравися уже что-то другое.
31 июл 2006, 17:14
Согласна на все 100% У нас была люлька инглезина( у вас ребенок в ней всю зиму отъездит, поэтому люлька нужна хорошая, теплая, чтобы можно было её закрыть по максимуму, в случае сильной метели, дождя и т.д.) А потом к весне-лету познакомившись с характером ребеночка приобретет прогулку!
31 июл 2006, 18:02
я тоже согласна, что сначала надо покупать просто люльку (думая о том, что мы живем в стране, где зимой холодно), а там видно будет, купите то, что больше по душе в данный момент. у нас люлька инглезина - я очень довольна.
07 авг 2006, 23:00
ппкс! У нас сначала ПегПерего, теперь купили прогулку Жане! очень довольна этими колясками!
28 июл 2006, 18:39
Я тоже за Жане , супер Коляска. Эмманулунга тоже супер, но Тяжёлая зараза. Чикко мне вообще не нравиться.
28 июл 2006, 18:47
Жане:)
28 июл 2006, 19:00
Ну канешна 3-й вариант. Chicco отличный производитель ИГРУШЕК и не более.
31 июл 2006, 17:00
Жане !!! Довольны! Просто из ваших вариантов этот наиболее демократичный по цене, но с теми же наборами плюсов и минусов
31 июл 2006, 18:36
Спасибо всем, от такого выбора идет кругом голова... времени все меньше да и опыта использования колясок нет. Муж говорит ему легче машину выбрать, чем коляску
04 авг 2006, 21:23
А Вы попроще к этому отнеситесь! С юмором, так сказать! Жизнь на одной коляске точно не кончится! У меня была Жане, супер! Но уже продала)
Сама не пользовалась, но видела как подруга мучалась с Чикко трио на ее маленьких колесиках с люлькой по московским сугробам зимой. Врагу не пожелаю. Т.Ч. только большие широкие колеса с подкачкой. Удачи в выборе.
AD
AD
03 авг 2006, 19:28
У новой Chicco Trio маленькие колеса???
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325