Меню

Выбор мобиля

AD
26 июл 2006, 15:08
Поделитесь опытом, стоит ли покупать мобиль со всякими наворотами: музыкой, подсветкой, реагированием на плач ребенка? Буду признательна за описание конкретной понравившейся модели и конкретной фирмы.
26 июл 2006, 16:10
у нас тини лав, очень нравится ребенку, по часу может лежать под ним. очень имхо нужная вещь.
26 июл 2006, 19:21
И у нас Tiny Love, тоже очень довольны.
29 июл 2006, 10:54
И у нас тоже))) Бывает, минут по сорок свободного времени благодаря ему. Для полуторамесячного ребенка неплохо... (ТТТ)
27 июл 2006, 02:24
вы серьезно? по часу?
27 июл 2006, 09:36
ага, в хорошем настроении и после еды может час лежать, а так минут 30 точно. лежит, головой вертит за ним, смеется)
27 июл 2006, 15:04
бывают же дети (читать с завистливой интонацией).
27 июл 2006, 16:13
ну это только она мобиль так любит) всего остального ей минут на 5 максимум хватает
26 июл 2006, 17:38
А у нас мобиль был вообще самый простенький, неизвестной фирмы за 300 р. Там пластиковый мишка с механической ручкой крутит других зверят-погремушек под приятную мелодию. Малыш от него пребывал в диком восторге, аж до визга! Потом игрушки сняли и доча играла с ними до года, пока на ДР не надарили огромную кучу новых. И мелодия оченеь нравилась, ближе к годику уже, когда я заводила ей, очень смеялась и повизгивала от восторга.
26 июл 2006, 21:39
без музыки в нем нет половины смысла, все остальное опционально, имхо, мобили тини лав самые лучшие, еще фишер прайс классные
26 июл 2006, 21:51
C реагированием на плач ребенка точно не стоит - у нас все, что должно реагировать на плач, реагирует почему-то исключительно на телерекламу в соседней комнате и на звонки по мобильному, даже я иногда пугаюсь, когда "засыпательный" мишка, мобиль и проектор начинают хором пыхтеть-светиться-завывать. Жуть :-) Проектором почти не пользовались и ИМХО он скорее мешает, т.к. с ним ребенку мобиль не дашь (это я уже о своем, мы месяцев в семь жутко залюбили со снятыми мобилями играть, тайни лав для автокресла - вне конкуренции), сразу включит и направит луч себе в глаза :-( Музыка - нужна обязательно. ИМХО для кроватки самые лучше фишеровские, для автокресел - тайни лав.
26 июл 2006, 22:03
У нас был вот такой: http://www.elephant.ru/index.php?item=1841 Лучше мобиля я не встречала, а перепробовала я их очень много ;) Доче очень (!) нравился.
27 июл 2006, 00:33
А у нас Фишеровские "Ночные бабочки" - просто супер, нравится всем. Реагирования на плач там нет, но есть 4 разных приятных мелодии, возможность делать звук громче и тише, а главное его отключать совсем - очень нужная функция, а то иногда можно опухнуть отзвуков, даже приятных! :-) Еще там есть цветная подсветка вниз и возможность одновременного включения проекций бабочек на потолок. Когда темно сынуля с удовольствием смотрит на летающих по потолку бабочек. Отличный мобиль, а купили его здесь: http://www.kati-shop.ru/
27 июл 2006, 12:54
по рекомендациям окулистов главное чтобы были яркие игрушки и вешать в ногах его, а не над головой. Остальное- на ваш выбор, не факт, что ребенок оценит "навороты", тут не угадаешь.
27 июл 2006, 14:26
У нас Чикко "Лягушка" был. Ну очень довольны! Мобиль очень нужен. Эээх, возвратить бы то время, когда дочь могла на него подолгу смотреть! Там игрухи съемные. Можно что-нить другое повесить.
03 авг 2006, 03:43
моя дочь на тини лав положила, а вот китайский заводной был хитом. впрочем, в 8 мес. тинилав стал тоже любим. она на кнопки жмет и музыку вкоючает
27 июл 2006, 00:41
У нас тини лав симфония в движения, но масявочку не особенно восхитила, так включаю иногда для разнообразия!
27 июл 2006, 02:22
у нас мобиль был самый простой, но правильных цветов. для детки важно смотреть на яркие цвета:красный, синий, зеленый и желтый. все, что нежных тонов менее полезно созерцать из краватки. это намокулист советовал, ну а дочура вроде как подтвердила:-D
27 июл 2006, 14:00
Скажите, плиз, а какие мобили на плачь реагируют? что то не найду ни где такого
29 июл 2006, 01:42
Посмотрите здесь. Мобиль французской фирмы Vtech http://www.kati-shop.ru/index.php?categoryID=80
AD
AD
29 июл 2006, 08:41
У Chicco, домик чудес. У нас такой был, остались очень довольны
29 июл 2006, 02:30
Самый лучший мобиль это "Звуки природы" у Tiny Love http://www.tinylove.ru/product.php?prodid=48
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325