Меню

Осенний комбез - какой?

AD
Anonymous
27 Jul 2006, 11:15
на зиму понятно, выбор огромный. И керри, и траваль, и рейма. А осенью что носить? Ребенку 1,5 года будет, подвижность средняя, может и заснуть на прогулке. Что купить? Чтоб градусов от 12 и до 3-5?
27 Jul 2006, 13:29
рассказываю вам свою историю Как я покупала сыну на осень в прошлом году. Слитные комбезы я не люблю, поэтому искала куртку. Искала легкую, мягкую куртку и что бы подкладка была не хлопок и флис, а что-нибудь в виде шелка. Мне казалось что хлопок не очень приятно телу (по крайне мере то что я видела), а флис терпеть не могу, себе бы никогда не купила. Пару мес. искала, объездила все ярмарки и магазины, все было не то. Если внутри то что надо, то снаружи материал жесткий и т.д. С мужем уже не разговаривала. Однажды мы забрели на Совенок и я нашла то что мне нужно. Это был Керри (но я тогда ничего об этой фирме не знала). Мне очень понравилась куртка и продавец начала рекламировать чудо материалы, которые дышать и т.д. Стоила она 1950 руб. Огромные деньги для обычной куртки, но зная что ничего лучше и дешевле не найду - купила. Это потом я начала здесь читать про Керри и жутка довольна что мы ее купили. во-первых, в ней, действительно, не жарко - не холодно, уже в совсем холод. погоду я одевала реб. только боди, затем и еще свитер, когда была минусовая тем-ра. Не промокает!!!. Попадали в дождь. Если я вечером вешала ее грязную, с мыслями что надо постирать, то утром оказывалась что пятен почти не видно. Сохнет за одну ночь!!!, но сырым остается капюшон. Ребенок носил прошлой осенью и весной, частично зимой, когда не было сильных морозов, или когда мы ехали на машине. Ведь легче одеть легкую, теплую курточку. Скорее всего и этой осенью будет носить, если нет - надо будет искать такой же. Все это я писала - это об осенней куртке Керри. Что такое Ленне я не знаю, и в каталогах я свою куртку не видела (а все остальное Керри-Ленне мне внешне не нравятся). На моей написано что сделано в Финляндии, хотя здесь пишут что шьет где-то еще. Таких курток я больше нигде не видела, только белую на девочке во дворе и кто-то белую продавал на Ева. Синюю, как наша, нигде не видела. Я никогда не была так довольна от вещей, всегда в чем-то разачеровывалась, а здесь исключение. И еще, с курткой можно одевать любые утеплен. брюки, штаны, джинсы. У нас их много, и ребенка можно одевать в разное и любоваться на него :). А когда комплект или слитные (терпеть их не могу)...
27 Jul 2006, 15:04
Я предпочитаю на осень покупать отдельно куртку и несколько утепленных штанов (как непромокаемых, так и обычных). Бренд на осень лично мне не важен, лишь бы сидела удобно и непромокала (хотя бы относительно;)).
27 Jul 2006, 21:57
Мы осенью ходили в Шалунах+еще курточка Беннитон и парочка штанишек.
29 Jul 2006, 15:45
рейматек
28 Jul 2006, 08:31
РеймаТэк. Но мои никогда не спали в 1,5года, старший с 1,2 без коляски, младший уже тоже практически без нее (1,7г)
31 Jul 2006, 23:25
Значит ли это, что один рейматек заменит нам и осенний, и зимний комбезы? Очень бы этого хотелось :) Начиная с какой т-ры можно одеть в него ребенка, который на улице не спит?
01 Aug 2006, 08:55
Я вас расстрою:) Я про рейматэк весна-лето:) Его носим с 15 градусов тепла и ниже. Потом, градусов в районе 5-7 переходим на зимний рейматэк. И до весны:)
02 Aug 2006, 18:59
у траваля тоже есть весна-осень мембрана. аналог тека. внизу хлопковая подкладка. и стоит в 2 раза дешевле.
07 Aug 2006, 09:12
Если выбирать между травалем и реймой 100% выбрала бы рейму.
29 Jul 2006, 13:25
Нам сейчас 1,4 - собираюсь покупать Рейму Тек. Прошлую осень ходили в таком - очень довольна!
08 Aug 2006, 23:59
Тоже собралась купить РеймуТек осеннюю, но 80-86 нигде нет и не будет до весны :( На Совенке видела старую коллекцию - голубой слитный комбез. Мне не понравилось, причем совсем.
07 Aug 2006, 00:44
В магазинах и на рынках сейчас ооочень маленький выбор осенних комбезов. Почти никакой. Все говорят еще рано. :(
08 Aug 2006, 16:04
Нам сейчас годик. Ходим не очень уверенно. На осень заказала Шалунов.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325