Меню

Посоветуйте коляку

AD
27 Jul 2006, 22:00
Решила скорее всего менять свою коляску, т.к. купленная мужем квинни спиди меня не устраевает, а именно речь идет о прогулке. Просмотрела много сайтов с колясками, но выбрать так и не могу, что подскажите, мне надо что бы- 1. трехколесная 2. обязательно с ручкой перед ребенком ( в квинни спиди этого нет) 3. что бы на зиму был спец. конверт 4. положение спинки лежа 5. желательно перекид ручки чтобы к маме лицом и от мамы. Видела бебикар, НО она слишком тяжелая. Жане не нравится из-за того что ооочень низкая и положение лежа там не совсем лежа а как бы ноги выше головы :-))) цена в пределах 25 тыс - целого комплекта. Буду очень благодарна за советы. Спасибо.
27 Jul 2006, 22:24
Теutonia Spirit S3, полностью горизонтальное положение. Перекидной ручки у трехколески быть не может. Сиденье передставляется в двух направлениях. Сколько стоит в России и что входит в комлект, не знаю, увы. Больше ничего на ум не приходит пока... (с транслита)
28 Jul 2006, 02:56
Она стоит 37 тыс, такую нам не по карману :-))
27 Jul 2006, 22:41
ОФФ.................................. Расскажите мне, плиз, что это такое? http://www.eva.ru/pictures/album_photos/989572.jpg?1145792081412 Вот уже несколько раз встречала на фото подобные ;) Это стульчик или качели?
28 Jul 2006, 02:42
Стульчик для кормления Чикко Полли http://www.allmarkets.ru/chicco/63803.77.html обалденная вещь, очень выручает, он не качается, такой функции в нем нет, очень выручает на кухни, т.к. положение пости лежа есть, то мы использовали почти с 4 месяцев
04 Aug 2006, 17:17
Т. е. этот стульчик можно использовать и со столиком, и без? И для несидящих он тоже подходит?
04 Aug 2006, 23:55
Да, там есть положение пости лежа, и мы его использовали с 3,5 месяцев. столик есть как для игр так и для еды. Я этот стул обожаю, выбором довольна. А можно столики снять и подкатить к краю взрослого стола и тоже отлично, мы по столу баранками стучим! :-))
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325