Меню

Коляска и комбез - два вопроса в одной теме.

AD
Народ, подскажите какие комбезы лучше (дитё может уже ходить будет). Какие удобные в обслуживании. Цена значения не имеет. Это первый вопрос. Второй - нужно ли иметь в машине коляску-трость? Кто-нить реально так делает? И если трость, то значит спинка не раскладывается или как? Полночи вчера на сайтах колясочных висела, запуталась напрочь. Может какие-то коляски подскажете. Опять-таки, цена не важна.
31 июл 2006, 01:02
Покупали 2 годя комбезы Керри. Я очень довольна. Теплые, легкие, хорошо стираются. В этом году думаю тоже купим этой фирмы.
Anonymous
31 июл 2006, 20:33
!!!
31 июл 2006, 20:39
мы в керри ходили зимой, очень понра...а коляску в машину можно макларен квест или жане енерджи закинуть.
31 июл 2006, 20:40
А на какую погоду комбезы нужны? Насчет коляски - у многих тростей спинки откидываются
31 июл 2006, 21:24
ой меня тоже эти вопросы волнуют..мне комбез нужен ноябрь-март, ребенку год в декабре и нужна коляска для походов в гости и по магазам с откидывающийся спинкой ( что бы если что подрых). СПАСИБО заранее
01 авг 2006, 15:56
купила коляску Chicco-C1 http://www.damasha.ru/?m=c&g=01508101010 очень довольна не едит, а плывёт, моему 2 месяца, к ней автокресло можно пристегнуть этой же фирмы, спинка раскладывается до конца, так что мы довольны
31 июл 2006, 21:53
вообще очень удобно иметь трость в машине,если значения деньги не имеют то купите дорогую,многофункциональную
31 июл 2006, 22:18
Сама сейчас нахожусь в этой же теме. Ребенку 9 месяцев, пока еще не ходит.На зиму заказала ему Комбез Траваль, хотя изначально собиралась брать рейму.Но оказалось, что рейма больше подходит для активного время провождения на улице и подвижных деток.А я сомневаюсь , что мой малыш уже будет на это способен.Так что, взяла траваль, чтобы и своим ходом и на коляске чувствовал ребенок себя комфортно.А что касается коляски, долго выбирала, чтобы соответствовала всем моим требованиям : легкая, компактного сложения, горизонтальное положение спинки чтобы было, ну и дизайн, соответственно, чтобы нравился.Посоветовавшись с девченками на Еве, выбрала Грилло.Лежит у меня в машине.Для меня идеальный вариант, хотя сначала хотела брать куини запп.Хорошо, что не взяла.Нам пока еще рановато на ней.
А почему Quinny рано? Мне тоже она нравится, правда у неё спинка не откидывается:( А что такое Траваль? И что такое Грилло? И нужна ли трость в машине, если у нас коляска складывается, правда она не маленькая (Жане трёхколёска - не помню название). Может лучше чехлы на колёса купить??? А Вы часто выезжаете в магазины? Извините, что столько вопросов. Просто дитё растёт, до сих пор мы не часто выезжали в людные места, но сейчас уже попроще, вот и хочется, чтобы было максимально комфортно.
01 авг 2006, 00:18
Вот как раз из-за спинки куинни нам и рано, т.к. я очень часто выезжаю с ребенком и по магазинам, и на рынок, и просто куда-нибудь побродить.Провести много времени сидя в коляске - малышу трудно и не комфортно, а с моей стороны - и неправильно.Так что я очень довольна своей коляской.Фирма Бреви, модель Грилло.Многие советовали еще Арию Пег-Перего.На любителя.Мне еще понравилась Макларен Техно.Вообще трости Макларен многие хвалят.Вобщем, все равно каждый выбирает под себя.А Траваль - это финская фирма.Технология производства одежды близка к Рейме.Зайдите в СП на закупку, там есть инфа на эту тему. P.S. А насчет кучи вопросов :) - отвечу с удовольствием, т.к. сама многого не знаю, и благодарна всем ,кто помог мне советом и рекомендацией.Иногда , на многие вещи начинаешь смотреть по-другому, услышав чужое мнение.:)
Угу, спасибки. А Чикко не рассматривали?
01 авг 2006, 12:20
у нас такой же возраст,на зиму взяла рейма меховая попа(если дудет активным ребенок и по магазина,в гости оптимально ездить)на холод есть ф.Орби.Про коляску могу сказать что конечно всегда иметь мобильный транспорт необходимо(у меня жане,вторая в багажнике Пег перего плико3)
01 авг 2006, 13:37
К Чикко приглядывалась, но по дизайну - не моя коляска.А на счет их качеств, знаю что многие очень довольны.Не помню точно какая модель, но мне ее владельцы очень даже советовали.Думаю, стоит посмотреть и "покатать" все.Главное, не спешите.Пусть информация осядет, а то сгоряча можно схватить не то, что нужно.ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!:)
Счаз привезут Макларен, скажу потом как она.
03 авг 2006, 23:16
Девушки.. СОРРИ часто вижу но не понимаю что такое "СП"... вы говорите зайдите в СП на закупку.. простите это ГДЕ??????:))))
04 авг 2006, 01:38
Разделы Совместная покупка в Доске Объявлений на Еве http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=122 .
08 авг 2006, 15:19
Вот поэтому мы Запп и купили только в год дочке - супер коляска. Сейчас она меня смалшом спасает - я на него автокресло устанавливаю.
02 авг 2006, 15:40
Гм...в чем смысл вопроса про маш ну и трость я не поняла, но скажу, что у нас перега атлантика, прекрасно складывается в машину и спинка раскладывается до горизонтального положения, хотя когда ребенок в ней спал я никогда до полностью горизонтального не раскладывала. Кста, в машину я и бебекар свой рассовывала
Так в том-то и дело, что и Жане я могу рассовать. А хочется спокойно положить, не потея:)
AD
AD
03 авг 2006, 01:22
вот и мы пихали-пихали свою Жане, а потом докупили трость, точне 2: одна самая простая - это для забегов на короткие дистанции, а вторая Инглезина Зиппи - эта по-круче:) и колеса большие, и спинка раскладывается, а складывается просто восторг...
02 авг 2006, 15:57
Сама недавно спрашивала здесь про коляски - у меня Жане Слалом, нра, но занимает весь багажник. Для машины взяла Перегу Арию - выбирала самую легкую (вроде) из колясок такого класса (чтоб поспать, пока мама по магазинам рассекает). Ребенку там нра больше, чем в Слаломе (меньше и уютней), удобно одной рукой расскладывать. НО! Подножка не регулируется, ноги у дитя висят, надо какие-то дощечки в коляску пихать для "пущей лучшести" :(
02 авг 2006, 17:05
Про комбез не подскажу,а вот коляска у меня как и у вас автор Жане и очень неудобно было туда-сюда доставать.Да и большая она,куда не заедешь,как на самолёте залетел,народ разбегается от нашего появления.Купила трость Пег-Перего Плико Лайт и положила в багажник,даже не достаю когда домой возвращаемся.Хотя она тяжеловатая,сейчас вот хочу макларен квест купить,ещё легче и меньше коляска.Нравится Квинни Запп но нам ещё рано в ней.
Купила Макларен Квест Спорт. Устроила жёсткий (в качестве пилота была моя доча)тест-драйв. Да!!! Это она!!! Коляска для машины, для магазина. Лёгкая, маневренная, складывается-раскладывается легко. То, что я искала. Итак итог: Жане для буераков и долгих прогулок - 100 раз Да!!!, Макларен - мобильная коляска - выручалка - для магазинов и асфальта - 100 раз Да!!! Спасибо, люди, за помощь!:)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325