Меню

Автокресло от 0-18кг

AD
31 июл 2006, 20:09
Девочки!!Подскажите ваше мнение об этом кресле и о таких подобных http://www.babykogalym.ru/index.php?productID=217 .И вообще что думаете о креслах от 0-18кг.Ребенку 1.5 месяца
31 июл 2006, 21:21
Конкретно это - гадысть. Фиксатора автомобильного ремня нет, с регулировками и замками без поллитры не разберешься, по тестам тоже ничего хорошего. Если говорить в целом, то 0-18, даже хороших производителей, уступают по безопасности 0-13 и 9-18 по отдельности. Полуторамесячному однозначно будет удобнее в переноске 0-13.
31 июл 2006, 22:03
Вы прям самое плохое выбрали! От 0-18 кг отвратительные кресла абсолютно всех фирм,ну может БебиКомфорт еще ничего.Ребенку там не удобно,никакие ремни его там не удержат,он там при каждом повороте будет улетать!А что говорить об аварии,не дай Бог! Врачи вообще такие кресла не советуют,т.к они предназначены для сидячих детей.Вам нужно брать автопереноску или люльку от 0-13кг.Там ребенок хорошо зафиксирован и как правило они все ортопедические.Я конечно понимаю что вы хотите съэкономить,но на это производители и расчитывают!Не экономте на здоровье и безопасности своих детей!
Нам ортопед категорически запретил такое кресло брать. Сказал, что и в группе 0-13 можно находиться не более 2-х часов, а в таких вообще самым маленьким нельзя. Плюс у Неонато нехорошие краштесты. Лучше не экономить, а покупать кресло соответственно возрасту.
03 авг 2006, 00:15
Спасибо всем,я в принципе ожидала таких ответов,просто убедится хотела!!!Такое кресло у нас друзья хотят купить
Анонимка
03 авг 2006, 16:08
У наших друзей такое кресло. Купили его, потому что мы сказали, что без автокресла опасно ребенка возить. До этого возили либо на руках, либо пристегивали обычным ремнем на заднем сиденье одного. Я, когда про это услышала, в шоке была.
03 авг 2006, 22:23
Да я сама от этого в шоке,мы сами в Бебикомфорте от 0-13 до полугода проездили,а как посадить такого малютку в это кресло не представляю((((Просто у нас друг утверждает что прям кресло офигительное и положение лежа делается и все такое,прям не кресло а песня! И прям с рожденья и до первого класса в нем)))Вот я и завела такой топик и ему ссылку на него скинула,может передумает всетаки. А ремнями пристегивать это круто ваще(((
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325