Меню

Посоветуйте про коляску!

AD
01 авг 2006, 12:57
У кого трансформер? Я жду малыша в конце августа. Лучше трансформер? До какого возраста дети спят на прогулке лежа? Есть мнения, что трансформер зимой холодный в ножках- люлька же без ножного бортика, только сверху чехол... У кого была Инглезина Магнум? Какие мнения?
01 авг 2006, 13:28
Я бы вам люльку посоветовала, в ней зимой теплее малышу будет. Спать будет точно до 6 месяцев лежа, а может и до 8. Весной купите прогулку хорошую.
01 авг 2006, 13:38
ППКС
01 авг 2006, 23:30
ППКС:)
02 авг 2006, 17:51
люльку перегу или инглизу. их даже бу можно смело брать. только на колеса смотрите, чтобы не ржавая была часть, которая на оси одевается. от скрипа лекго можно избавиться смазыванием машинным маслом.
02 авг 2006, 22:58
ППКС ;)
01 авг 2006, 15:01
У меня первый ребенок родился в сентябре. Брали трансформер. Тогда остановились на недорогом польском. Теплое одеяло ВНИЗ (под ребенка) решает проблемы с замерзанием :) В 8 месяцев ребенок напрочь отказался от коляски :) Посмотрим, как со вторым будет. Собираюсь опять покупать трансформер.
01 авг 2006, 16:08
моя в коляске "лежа" спала до 2,5 лет ;) Да и сейчас спит в коляске иногда. 2 и 8 ей :)
01 авг 2006, 17:26
У нас трансформер Инглезина Магнум, очень довольны, хотя если честно, просто хочется чего-то нового уже:) Дить спит на прогулке если холодно- хоть до года. НАм 6 почти, спим еще, но уже меньше, думаю, как осень настанет будем больше спать:)
01 авг 2006, 18:03
ой, у нас магнум- коляска супер, никаких нареканий, зимой в ней точно не холодно( мы с февраля в ней ездим), проходимось шикарная( т.к. колеса с надувными шинами), и сейчас комфортно- есть такая штука- как проветриваемая вставка с москитной сеткой- сейчас с ней ездим). Большая корзина для покупок- шикарно.... Сбоков 2 какрмана- у меня туда влезает и кошелек, и сотовый, и куча пакетов, и бутылка с водой.... и цвет у нас еще такой хороший- серый со светоотражающими кантиками.. И еще- у нас модель 2005 года, а сейчас стали делать почему-то без переднего кармана- а у нас там дождевик, москитная сетка, зонтик лежит.....А еще он самый легкий трансформер, да и ваще коляска одна из самых легких, что немаловажно.... Минусы 1) высоковата прогулка 2)нету сумки нна ручке ( как у Роанов) 3) немного надоела она уже мне- хоцца чгего-нить новенького:) Но мы планируем в ней кактаться всю зиму, до года....
01 авг 2006, 23:00
Сумка отдельно продается.
01 авг 2006, 22:58
У нас Магнум была и есть. Отличная коляска. Но на вашем месте, если деньги есть, взяла бы люльку - она теплее будет. Моему к похолоданиям было уже 7 мес, в люльку бы точно не влез. Если все-таки будете брать Магнум, купите конверт теплый к нему - тогда не замерзните. Мы одеялом шерстяным спасались.
02 авг 2006, 15:15
у нас есть ножной бортик в трансформере, легко снимается и потом меняется на поручень. То есть получается твердый короб как у люльки (и длиннее). Коляска наша литовская но по немецкой технологии, вроде у АВС слизали или кнорр, а наша TOTO фирма tututis
01 авг 2006, 14:01
У нас тоже ПДР конец августа. Люльку хотим. С ней и на балконе вроде удобней.
01 авг 2006, 18:04
На балкон и магнум легко вытащить:) у него снимается верх, шасси отдельно, и причем шасси складывается, что удобно при перевозке:)
01 авг 2006, 14:19
У меня ПДР середина сентября, беру Инглезина Магнум, мне она понравилась и я остановила свой выбор на ней.
01 авг 2006, 15:30
А по мне так надо брать ту, которая вам нравится. но только не польские трансформеры Тако, таких громозских и не маневренных колясок я в жизни не видела.
01 авг 2006, 23:11
Подскажите, какой вес у этой коляски. У меня 4 этаж без лифта.ПДР середина августа.Никак не сделаю выбор между люлькой и трансформером.Что легче?
02 авг 2006, 00:18
Вообщем хотелось бы.А она тяжелая? И как можно ее посмотреть?
02 авг 2006, 00:39
Ой, я уже получила все ответы в вашем паспотре.
AD
AD
02 авг 2006, 14:15
а коляска в каком состоянии? И еще подскажите плиз, по тяжести она как? у меня 4 этаж без лифта
02 авг 2006, 15:01
как можно с вами связаться?
02 авг 2006, 20:09
Пишите на mail
02 авг 2006, 20:13
edegtiareva@mail.ru
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325