Меню

Обувь на осень (давайте обсудим)

AD
Про обувь
01 авг 2006, 16:14
Давайте обсудим обувь на осень. Кому что нравится? У нас есть мокасины, резиновые сапоги обычные и "Куома". Нужна какая-то обувь между теплой осень и холодной зимой, чтоб и по лужам не промок, и ноги не потели, а в слякотную зиму не мерзнуть.
01 авг 2006, 16:35
Мембрана?
Anonymous
01 авг 2006, 19:12
У нас Куомы нет и не буду покупать больше , на осень есть ботинки-полусапожки кожа или нубук,смотря что понравится и подойдет к нарядам, с кожаной и шерстяной подкладкой, ботинки Гортекс типа Ромики, обычно 2 пары к разным курткам. Итого 3-4 пары, меньше не получается :). А чаще всего больше :). Выбор обуви, конечно же,в первую очередь от возраста ребенка зависит. Резиновые летние покупаю одни на 2 сезона, на зиму утепленные не покупаю никогда, ноги изнутри мокрые от них. Ребенок младший школьник.
Anonymous
02 авг 2006, 10:14
И ваш гортекс не промокает в лужах? Или у вас ребенок уже большой, лужи обходит, наверно.
02 авг 2006, 10:23
Гортекс в лужах не промокает :)
02 авг 2006, 10:26
А у кого-то гортекс промокает?:)
Anonymous
02 авг 2006, 17:11
Не знаю, т.к. нет у нас пока таких. У подруги "Викинг" зимний промокал, хотя луж еще тогда не было. Вот смотрю я на "Экко" или "Ромику" - синтетика, что-то на замшу похожее, и не понимаю, как это может не промокать. Хотя внешний вид мне нравится. Потому и спрашиваю.
02 авг 2006, 17:13
у нас викинг зимой не промокал :) И весной тоже. В лужах играл ребенок спокойно. Ага. Мои Викинги тоже не промкали :)
02 авг 2006, 10:33
не промокает даже если в них стоять по щиколотку
02 авг 2006, 12:34
Раз уж такой топик завели, помогите найти мембранную демисез. обувь сыну, ищу с начала весны, нигде ничего нет, только зима, а на зиму я хочу Викинги. Но не буду же я ребенку одевать обычные летние ботинки пока не перейдем на викинг. Суперфитов, Ромики, Рихтер нет и не было. Экко весной на распродаже нужных размеров не было. Что еще можно посмотреть. А то придется покупать Бартек.
02 авг 2006, 12:38
Суперфит кроссовки купили 2 недели назад в Крестовском. Гортекс без утеплителя. Градусов до +10 точно носить можно. Может и дальше. Пока не знаю. Одеваем их только когда сыро :)
02 авг 2006, 15:05
а вот ниже +10 что лучше? Мембрана без утеплителя, какая? Так чтоб по цене была более доступна
02 авг 2006, 15:12
Ну мы эти кроссовки будем носить до зимних. Т.е. до +5 где-то :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325