Меню

Осенний и зимний комбез в сентябре 1 год

AD
01 авг 2006, 16:36
Посоветуйте плиз! осеннний и зимний комбезы. Дочке в сентябре 1 год. Пока не ходит! А так очень активная. Ураган. Наверное, начнет активно ходить в самую грязь...голову сломала какие покупать.
01 авг 2006, 22:15
и нам в сентябре год. вот, что у нас: на осень - оснний мембранный комбез, на зиму - зимний мембраныый комбез и пуховой на морозы (раздел)
02 авг 2006, 12:31
Это разориться можно:))
02 авг 2006, 13:22
рейматек осень и зима, да дорого, но удобно
03 авг 2006, 00:42
Тек для годосаса - холодно. Мы тоже сентябрьские - на первую ходячую зиму брали Рейму Пеухари (шалун). Даже спали на улице в мороз.
02 авг 2006, 17:35
вы почти наши ровесники, но на 1 год младше. в прошлом году с середины осени до конца зимы проходили в рейме мех попа. и в мороз и слякоть. в мокроту одевали поверх рукку. получился довольно бюджетный вариант. чем холоднее, тем больше слоев одежды одевали. дочка на улице была суперподвижная. упав в снег сама вставала, в отличае от малышей-снеговиков укутанных в овчину и пух.все поражались ее активности. а секрет прост - нужно потоньше комбез брать. я была безумно довольна мех попой пока не пришла весна. вот тут я пожалела, что это не тек. сейчас, оборачиваясь назад, я бы все таки для сенябренка взяла бы рейму тек или траваль рему (или супер рему). главное, что мембрана. весной меня еще вспомните. рукка штаны нас весной уже не спасали, тк дочка с горки каталась в лужи и вода заливалась сверху в штаны.
02 авг 2006, 18:06
Спасибо за ответ! То есть одного комбеза Р.Тека или Рему нам хватит на осень и зиму...а не подскажите что одевали под комбез в зависимости от сезона. А то у меня голова кругом...
02 авг 2006, 23:52
у каждого ребенка свой теплообмен. нам рейма подошла. не факт, что она подойдет вам. одевать по принципу многослойности. прохладно - водолазка и колготки. прохладнее флис сверху. еще прохладнее флис меняем на шерсть. совсем морозы - добавляем флис... надо смотреть на ребенка - его поведение, щупать верхний спинной позвонок (или нижний шейный - не знаю, как назвать). моя дочка очень теплостойкая и мы ее сильно никогда не кутали (от нее всегда шел пар). не знаю, как Ваш ребенок. на крайняк можно будет посреди зимы еще прикупить не очень дорогой комбез на морозы. в ашане скоро появятся руб за 1000 или в той же банане. а пока я просто купила бы мембрану. можно курить травальку утепоенную для нашей страны (нижние модельки).
02 авг 2006, 16:18
Согласна с вышесказанным.
02 авг 2006, 18:07
У вас в паспорте фотки Реймы новой...уже можно купить?
02 авг 2006, 22:20
1.
Anonymous
03 авг 2006, 00:50
у вас в паспорте донило,где можно купить?за сколько вы покупали?
03 авг 2006, 09:31
Донило можно купить в СП:)
02 авг 2006, 18:04
Спасибо за ответы!!!!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325