Меню

Нужна помощь в выборе коляски на зиму

AD
01 авг 2006, 17:07
Девочки!!!Мы должны родиться в сентябре,т.е нужна коляска в зиму,но вот выбрать все никак не можем.Походив по ярмаркам остановились на 3 вариантах колясок-люлек(хотим именно люльку).Помогите плиз определиться с одной,т.к опыта нет вообще,ребенок первый!!!!!!!!!!!! BЕBЕCAR(модель Stylo АТ серия Sport-голубая с черными полосками)-очень нравится дизайн,но сомнения по поводу теплоты люльки и тяжелый вес. PRAMPOL(модель Maxi 2в1)-показалась очень надежной,большая и широкая люлька,красивая,без наворотов,по весу подходит,в принципе вообще все в ней понравилось,смущает то что многие Польшу ругают. INGLESINA(модель Trilogy)-расцветки уж больно классические,не из чего выбрать и кажется прохладной люлька.Хотя вроде колеса хорошие. ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ И ОТЗЫВЫ!!!!!!Спасибо всем заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04 авг 2006, 13:34
Насчет теплоты Бебекара можете не сомневаться,тяжелый вес?Не знаю,мне она тяжелой не казалась.Про прампол и Инглезину не скажу,хотя инглезина неплохая фирма.Прампол,по-моему вообще из другой ценовой категории.
04 авг 2006, 14:46
Знаю что Прампол дешевле остальных,поэтому мне и важно,стоит ли переплачивать за люльку,покупая Инглезину например или Бебекар,которая еще дороже,если можно купить недорогую польскую и катать в ней.Есть ли в них принципиальная разница?И-не развалится ли польская сразу???Вот в чем вопрос......
05 авг 2006, 13:15
BЕBЕCAR(модель Stylo АТ я бы ее взяла
08 авг 2006, 14:42
Из этих выбрала бы инглезину или бебекар. Мы родились в феврале, брали инглезину - не пожалела ниразу, просто суперская коляска.
11 авг 2006, 21:33
Лучше Инглезину Магнум! Имхо, колеса большие, коляска проверена многими мамами, много хороших отзывов тут читала... Трилоджи - маленькие колеса, не для нашей зимы.
16 авг 2006, 11:14
инглезина софия, очень зимняя коляска: очень теплая и проходимая.
Напишу только про то, что знаю: сына возила в Инглезине Фреска - мы хоть и июньские, но спали до апреля только на улице в коляске. Коляска очень теплая, хотя у нас и комбез и конверт тоже теплые (зимние) были, т.к. малыш был привезен из субтропиков и боялись простудить. Подвеска мягкая, проходимость хорошая, в сетку помещается увесистая сумка с продуктами. Сама люлька глубокая и достаточно длинная, наш рост всегда был на 2 см выше среднестатистической таблицы врачей, а вес на 900-600 гр. больше. Общая беда всех колясок с регулируемой высотой ручки, очень слабые "суставчики", а в мороз лопаются вообще на УРА, т.ч. чтобы заезжать на троуар-бордюр надо перехватить ручку, что не оч. удобно. Но это не только Инглезина, а и Пег-Перего и прочие имеющие такую конструкцию ручки.
04 авг 2006, 12:47
Спасибо за отзыв!Мне Инглезина нравится тем,что очень легко качать(пробовала на ярмарке,просто прелесть)и качественная.И глубокая и длинная,это правда.С другими сравнивала тоже.Большой минус-расцветки просто ужас!Вот думаю.....
05 авг 2006, 10:47
Особо надо обратить внимание на колеса, чтоб были были проходимые по снежной каше
У нас Прампол - это танк неубиваемый!Если тягать на себе не надо, то для зимы-дешево и сердито.
05 авг 2006, 15:05
а ссылочку не кинете?
сейчас
вот http://www.detoc.ru/details.php?n=65593 у нас такая, только серо-голубая
05 авг 2006, 23:17
Ой мы на такую прям и смотрели.Такой цвет понравился.Так говорите хорошая?Сами таскать не будем,лифт есть.А у нее ничего не скрипит со временем,не отваливается???
все пока на месте, смазывали пару раз-не скрипит(италия тоже скрипит, если не смазывать), аммортизация супер, правда с 5 месяцев в прогулочный блок пересели-не видно нам ничего было, зимой шикарно помещались в люльке, а парень у меня не маленький(в полгода 72 см и почти 10 кг, родились 4 кг), из коляски зимой ничего не торчало( у некоторых полребенка видно), по лесенке(первый этаж) пинками спускаю - ничего не отвалилось, в прог.блоке спит нормально, раскинувшись, а не свесив ножки. Если что еще интересует-спрашивайте
07 авг 2006, 14:00
Еще меня интересует где вы покупали эту коляску?А то мы ее видели только в Коломенском на ярмарке.И больше нигде. И по поводу люльки:надежно ли она крепится на шасси и легко ли ее снять самой? А внутренности в коляске стирали?Ткань потом прилично выглядит?А то она светлая там внутри такая?Не становится как тряпка? Извиняюсь за кучу вопросов,но хочу уже с ней определиться.И спасибо за ответы:-))))))
Купила в м-не "Малышок"( см. ссылку выше, там тел., можно узнать о наличии и цене, там дешевле всего), Стирала все, кроме капюшона(не поняла как его снимать), да вроде прилично все выглядит после стирки,люлька крепиться надежно,снимать не сложно, но снимать не советую-тяжелая люлька.
щупала я ее на Савеловском( приценялись - 8-8.5 примерно), а купили в Малышкеза6.800, но в сентябре 2005,аеще в иннете видела недорого , но там расцветки какие-то не очень
08 авг 2006, 14:20
Спасибо за ссылку.Позвонила в магазин,она там действительно дешевле чем на ярмарке.Туда и поедем:-)))
AD
AD
07 авг 2006, 00:05
Может показатся дешевым вариантом, но ROAN "Marita" люлька была для нас спаснием, она вся литая не продуваемая, просторная и очень теплая. Да, еще ее можно использывать как люльку, первое время вместо кроватки, можно поставить рядом на ночь, или перенести на кухню когда готовишь. Мы ее брали за 9 тыс правда на этом шасси шла еще и проглка, мы на ней до сих пор катемся и очень довольны.
07 авг 2006, 12:47
Да,мы смотрели такую коляску тоже....здесь на форуме много о ней хороших отзывов.Только она мне внешне не нравится.Ненравится то,что на люльке внизу видно пластиковое покрытие... зачем так сделали????А так все в ней устраивает.
07 авг 2006, 14:17
не нравится пластик ,посмотрите модель кортина .очень довольна ей.
07 авг 2006, 00:20
http://foto.mail.ru/mail/n.kovalevskaya/1/17.htmll вот как она выглядит
07 авг 2006, 14:27
Берите Инглезина Трилоджи - не пожалеете. Мы в ней откатались с августа по март. Гуляли в минус30. Она не холодная, не продуваемая. Внутрь клали меховую шкурку. У нее еще проходимость - супер, ребенка не трясет. Коляска очень удобная. И расцветки у нее красивые, не вычурные конечно, зато стильные
07 авг 2006, 17:33
Аня скажу свое мнение. Выбирал дорогую коляску для первого ребенка, смотрела уйму вариантов и Пег-Переги п Инглезины и прочие (сейчас уже и не помню). Но случилось так, что покупал муж один (я была уже в роддоме) и купил Прампол Макси. Фу, Польша. Сначала расстроилась, но потом ни разу не пожалела! Супер коляска - большая, удобная, ребенок будет влезать без проблем уже подросший, люлька сделана каркасом (не как трансфорем, и никогда не будете думать замерз ребенок или нет). И за время эксплуатации даже не разу ни скрипнула у нас, все в полном порядке. И не смотря что большая, влезает и в лифт и в машину, раскладывается практически на запчасти.По нашей зиме очень удобная - вот этой зимой с тростью гуляла, колеса маленькие поворотные, все время застревают то в снегу, то в плитках и я так часто вспоминала нашу коляску:( Это не реклама, это действительность. Я даже тут не предлагаю нашу коляску.
08 авг 2006, 14:18
Рыжуля,спасибо Вам за отзывы.Вроде определилась:-)Я даже по моему у Вас уже спрашивала про эту коляску в разделе "Продам"(вспомнила,т.к смотрела вашу коляску в вашем паспорте). Я вот тоже сначала смотрела ТОЛЬКО на дорогие коляски,а потом почитав здесь и поспрашивая знакомых поняла,что люлька нужна ненадолго и самое главное чтобы она была теплая,глубокая и с хорошими колесами.И про польские люльки здесь в основном хорошие отзывы. А Прампол решили купить новый,т.к по деньгам устраивает.И с расцветкой определились-нравится однотонная голубая.
08 авг 2006, 16:41
Да не за что. Рада что выбрали эту, а б/у или новую, не суть вопроса:) Я собственно давала совет не для того, чтобы продать свою коляску. Уверена, что вы не пожалеете, что купили ее. Удачи вам и легких родов!
09 авг 2006, 13:05
Спасибо за пожелания:-)Удача нам пригодится:-)))Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
07 авг 2006, 22:56
мы тоже много выбирали - в итоге ПегПерего. И люлька тёплая и матрасик там хороший, разные положения спинки (зимой оч.удобно головку малыша преподнимать, ато он там "тонет" в одеждах и зимнем конверте), дизайн красивый (была синяя с мелкой голубой клеточкой внутри), удобная ручка, люлька легко снимается, и колёса - супер, проезжали любые снежные заносы в прошлую зиму.
08 авг 2006, 16:25
Поддержу прампол,у моей сестры этот танк,ежедневно по парку и бездорожью,учитывая что 2 ребенок в этой коляске.Люлька большая,у нее девочка длинная,6 мес, так они с запасом и эту зиму собрались ездить,а мы уже еле в кортину входим,хотя нам 5 и рост 63,пяточки упираются.Берите прампол,практично
09 авг 2006, 13:06
Аннет,я вам написала в другую тему,вы предлагали выслать фотку этой коляски.Если не трудно, скиньте мне на geeek@list.ru И спасибо за отзывы о коляске.
11 авг 2006, 13:11
А Вы фоты получили?
11 авг 2006, 21:17
Да,спасибо большое!Действительно вместительная колясочка:-)
11 авг 2006, 21:39
Ну и отлично,мы с дочей сегодня оделись по-теплому,пинетки одели и ... окончательно уперлись ногами в наш роан.Еще едем и думаю,надо Вам сфотать послать.:))Ну ничего,скоро беру прогулку перегу,вот надеюсь она нам послужит.А роаны видимо до 6 мес. максимум люльки, и то до зимы.А жалко,в принципе коляски неплохие,нам верой-правдой отслужила почти 6 мес,думаю она еще кого-нибудь вполне откатает.НАверное оставлю ее на морозы и снега,буду в крайних случаях выезжать в прогулочном блоке.Желаю удачи в покупке коляске и во всем остальном!Могу еще по игрушкам посоветовать,пишите в почту,если будет интерес,все недавно пройдено,опыт есть,небольшой,:))
11 авг 2006, 23:14
Спасибо Аня!Меня кстати тоже Аня зовут:-)Вот поедем в выходной в магазины-ярмарки,будем уже определяться и покупать. Если будут вопросы,с удовольствием бы с вами проконсультировалась.Так что если что-напишу:-)Только с другого адреса.
12 авг 2006, 11:46
Вы только новую хотите или б\у. Если инглезина магнум (ребенок в апреле родился) люлька и прогулка + автокресла на эту же раму. Продают знакомые
13 авг 2006, 23:38
Спасибо!Но мы хотим новую и не трансформер.Но все равно спасибо:-)
13 авг 2006, 23:43
:)
12 авг 2006, 13:30
ой,Аня а можно Вас попросить?если,не сложно конечно.Посмотрите плиз сколько стоит в магазинах Перего А3 прогулка?Может даже кините мне инфу в почту?Я просто невыездная,все через инет,провожу маркетинговое исследование.Надеюсь не гружу Вас...
AD
AD
13 авг 2006, 23:36
Аня,прочитала ваше сообщение только сейчас,но увидела,что вчера когда вы написали свое сообщение мы уже приехали из магазина :-( На следующей неделе мы поедем покупать коляску на ярмарку,посмотрю обязательно и скину инфу вам на почту,ок?
14 авг 2006, 09:52
Спасибо,буду крайне признательна.
12 авг 2006, 03:39
мы январята 206. ездили в инглезине. было тепло и удобно.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325