Меню

Обувь на осень

AD
01 авг 2006, 18:19
Про зимнюю обувь много топов, а про осень :) ? Что интересует ... ну похолодает немного, начнутся лужи, на это у нас есть ботиночки низкие (по косточке) без утеплителя, а на потом? Две пары наверное надо - на прохладную/мокрую осень, ну где-то на +10 и потом на прохладную осень/теплую слякотную зиму на 0 ? Что-то я совсем запуталась. Есть мембранка не зимняя? На семье зебру собирают, это на какой сезон? У кого что детки к трем годам носили? Можно с указанием марок?
01 авг 2006, 21:29
Мембрана не зимняя есть, без утеплителя. А мы носим обычные демисезонные ботинки, а потом сразу в зимнюю мембрану, где-то с +5.
01 авг 2006, 23:33
а по лужам как? Когда мы гуляем в резиновых сапогах, то штаны мокрые по колено :) Мы ж любим и прыгать в луже, и ногами фонтанчики разбрызгивать. :) Летом всегда ношу запасные штаны с собой, а при +10, например, как быть? Для меня это всегда проблема. Когда холоднее, тоже мембрану обуваем + Рейма Тек - и хоть лежи в луже отдыхай ;)
02 авг 2006, 09:32
Так и на осень можно РеймуТэк купить :) И штаны мокрыми не будут.
02 авг 2006, 09:36
а в +10-15, к примеру, в них не жарко? Обычно я тек надеваю, когда чуть поменьше градусов
02 авг 2006, 09:55
Неа. Она ж без утеплителя :) Я зимний одеваю в +5 примерно. В этом году осенний куплю. Для лужжжжж ;)
03 авг 2006, 01:25
А про Зебру что кажете? Как здесь их хвалили очень. Хочу на осень купить сыну мембрану. Со скольки и до скольки градусов их носят? И они действительно не промокают? Слабо верится в мембрану, которая стоит 700 руб.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325