Меню

Владельцам коляски Mutsy, вопрс!!!

AD
01 авг 2006, 18:57
Дорогие родители подскажите... Мы на днях едим покупать коляску, я стою перед нелегким выбором, развенчайте мои сомнения или наооборот... Мне понравилась коляска Мutsy 4Rider, http://mamadoma.ru/p2_11340.html -вроде новая модель с передними колесами вращающимися вокруг своей оси, продавцы говорят что все же лучше старый вариант Mutsy UrbanRider, http://mamadoma.ru/p2_143.html с поваротной осью.. но мне эта модель показалась менее маневренной, может это просто в маленьком пространсве магазинчика а? Или Все же лучше выбрать Quinny Freestyle 3XL Comfort http://mamadoma.ru/p2_5174.html вы не пожалели что выбрали Mutsy????
01 авг 2006, 19:45
Я бы выбрала Мutsy 4Rider! Очень понравилась :) Жалко когда я покупала, таких ещё не было. Квини дороже порядком, И если у вас есть вопрос с лифтом, она в маленький не входит. Я не пожалела что выбрали Мутси, хотя сама тоже долго на Квини заглядывалась :)
01 авг 2006, 20:41
У нас нет проблемы с лифтом.. у нас 5-й этаж без лифта... ))) А как вы думаете передние колеса не маловаты? Мне тоже эта коляска понравилась...А Вам люлька не кажется маленькой?
01 авг 2006, 22:05
В общем она конечно не супер-большая, но и не маленькая. Скажем так, я бы не советовала её брать для осеннего ребёнка. Точнее купить можно, если вас не пугает пересадка в прогулку месяцев в шесть. С другой стороны у Квини такая же по размеру, может чуть глубже. Мне для февральских хорошо пошла. Но у нас больше весна-лето получилос, т.е. не так много одёжек. А так коляска супер! А колёса нормалёк, я щупала на рынке, завидовала %) У них хороший размерчик! Правда не знаю как они себя вести по снегу будут, но фиксаторы мне понравились, надёжные
02 авг 2006, 13:40
У нас какраз получается осенний.. конец августа, начало сентября.... :о Но все же наверное ее купим ...
04 авг 2006, 14:08
Вик, я когда свою коляску продавала- сделала фотку, где моя 6-месячная дочка в люльке. Посмотри в паспорте и не переживай насчет размеров люльки :)
Anonymous
04 авг 2006, 14:17
Это от ребенка зависит.У меня племянник в 4 месяца не помещался,но вес у него был 7500,т.е. он "слоник" хотя родился 3100.И у нас на фотке дочка лежит вплотную кверху,и без одежды,а в комбезе совсем по другому будет. З.Ы. Дочка у Вас красавица!ТТТ.
04 авг 2006, 22:13
Спасибо ))) Симпотюлька у Вас в люльке )))
08 авг 2006, 19:35
а если дочурку в зимнюю одежду нарядить и в конверт положить-влезала?а то мальчика обещают крупненького..
08 авг 2006, 20:40
да у нас тоже должен купненьким быть... папа родился аж 6 кг... Мы воде не такие гиганты растем.. но все же тенденция крупного плода...
08 авг 2006, 20:56
мне в роддоме сказали обязательно рентген таза сделать-вдруг не пройдет!а еще только 38 недель) у нас такая же коляска)))
08 авг 2006, 21:11
угу мне врач тоже сказал что сделаем после 37 недельки ))
08 авг 2006, 21:43
)))))))))
02 авг 2006, 00:38
А как Вы ее собираетесь туда затаскивать? Она все-таки очень тяжелая... Люлька действительно небольшая, но прогулка очень хорошая- ее можно использовать хоть с нуля... Одно из самых удобных спальных мест- ребенок зимой у меня в двух конвертах помещался прекрасно при росте 92 см... Новая коляска будет маневреннее, конечно, чем Райдер, но почему-то мне эти маленькие колесики не внушают доверия :-) Трехколеска тоже будет очень маневренной, так что все зависит от того, где Вы будете гулять с коляской- если по тротуарам, то безразлично, какую модель выбирать, если по бездорожью- лучше все-таки Райдер, т.к. нами она была опробована в самых экстремальных условиях и отлично себя зарекомендовала. А вообще Мутси- супер-коляска!!! Я вот подумываю после того, как дети из моей нынешней вырастут, для младшей опять ее купить :-)
02 авг 2006, 13:45
думаю затаскивать или в два этапа (сначало люльку с малышом, потом рама или вообще колеса внизу в подъезде пристегивать) или поднимать на калесах, вроде она шагающая... Честно говоя пока не знаю...
Я очень довольна нашей Mutsy Urban Riader, у нас 2 этаж (лифт не вызывается) так вот именно с этой коляской (с первым ребенком у меня их было штук 6)я не знаю никаких проблем, ни со спусканием по ступенькам (на задних колесах, где ручка, прям плавно вверх-вниз ее спускаю не тревожа дочку), ни с укачиваниями (очень легко качается) ни с маневренностью (едет как танк, ничто нам не почем), амотризация супер, поворотные колеса одним движением ноги блокируются, в лифт заезжает, во все турникеты проезжает, даже в полозья для колясок попадает, люлька нормальных размеров, матрасик хороший, все снимается-стирается, прогулочный блок суперский, все закрывается, капюшон глубокий, можно по и против движения устанавливать, куча карманов, я просто влюбленна в нашу коляску, ни на какую другую ее не поменяю :-) Еще мы купили сменные поворотные маленькие колеса, которые ставяться вместо передних, и вот вам колясочка с поворотными колесами :-)
02 авг 2006, 13:41
Полностью согласна!!!
02 авг 2006, 14:11
У Вас очень симпотичная дочурка )))) лапочка просто )))
02 авг 2006, 17:45
Спасибо!!! Очень старались... :)
02 авг 2006, 13:50
Вот я и сомниваюсь у Мutsy 4Rider, расстояние задних шасси шире на 3 см..как вы думаете она будет на рельсики попадать в переходах... или это не имеет принципиальной разницы?
AD
AD
02 авг 2006, 19:05
в лифт точно не войдет
01 авг 2006, 20:23
Я за Мутси :))! Ну очень нравиться!!!
01 авг 2006, 20:36
Спасибо )))
02 авг 2006, 19:10
Я немного пожалела. У меня урбанрайдер была. Коляска очень удобная для родителей - красивая и маневренная . И очень неудобная для ребенка - люлька очень неглубокая и неширокая, прогулка тоже узковатая и крыша низкая.
02 авг 2006, 20:53
"И очень неудобная для ребенка" Это он Вам сам сказал, что она для него неудобная? Или это Вам так кажется? По мне, так все замечательно и удобно. И ребенок мой никакого неудовольствия по поводу коляски не выказывал. Год откатали. Сейчас убрали до осени. Летом на трости. А потом планируем до следующего лета опять на Мутси.
04 авг 2006, 13:22
Спасибо ))) Думаю нашему малышу тоже будет удобно )))
02 авг 2006, 22:07
ППКС,и у нас она не шагала,а в соседнем подъезде шагала!а так хорошая коляска.ну и тяжеловата все же.люльку с дитем на 5 этаж не просто тащить будет.а прогулку как?
04 авг 2006, 13:21
Прогулка не знаю там же все входит в комплкт... мы только через месяц появимся... А так мы с мужем едим в субботу покупать...
04 авг 2006, 14:12
я не про комплект,а про то,что люльку можно снять и отнести на 5 этаж,а потом шасси,или вообще шасси пристегивать,а прогулочный блок-то не получится так,его снять конечно можно,а нести уже не получится,т.е. придется всю коляску тащить,а прогулка у Мутси нелегкая выходит!т.е. получается у Вас останется один вариант-шагать.Мой Вам совет-купите,потом аккуратно попробуйте на лестнице шагает или нет,если нет-сдайте обратно,и ищите ту,что шагает по Вашим ступенькам.Иначе Вам очень скоро это надоест..
04 авг 2006, 22:03
да наверно так и сделаю.... но можно еще и в багажнике машины оставлять, чтобы не таскать...
04 авг 2006, 14:47
про 4Rider не знаю, а с Urbain Rider горя не знаю. Дочка осенняя (конец сентября), в прогулку пересели в середине марта. И не столько потому что маловата становилась (с этим можно было еще месячишко потерпеть), но она лежать отказывалась. Маневренность - восхищение, дизайн - впечатляющий, размеры - подходящие и для лифта, и для багажника.
04 авг 2006, 22:11
Спасибо ))) Дочурка у вас Забавная ))) очень симпотичная ))))
04 авг 2006, 22:33
тоже спасибо!
05 авг 2006, 19:26
У нас была с поворотной осью, и мне сложно представить что-нибудь ПРИЯТНЕЙ при езде.
06 авг 2006, 02:30
Мы сегодня купили с поваротной осью ))))
06 авг 2006, 02:36
Мы сегодня купили Mutsy UrbanRider, с поваротной ось, нас продавцы убедили что все же она лучше чем новая и удобнее и тд... Урааа!!! Буем с нетерпение ждать когда же её можно будет опробовать.. Я в свинячем восторге )))) Пока все очень нравится, разобрали, собрали, прикольноооо ))))
06 авг 2006, 18:32
Поздравляю! А цвет какой?
07 авг 2006, 21:59
Спасибо ))) Цвет Сиреневый http://mamadoma.ru/p2_11343.html Смотрится как серебристо -сиреневый, наш папа прикалывается Сиреневый металик )))
07 авг 2006, 22:35
Super цвет!!! Поздравляю!
07 авг 2006, 23:04
Сибо )))
AD
AD
08 авг 2006, 20:42
Напишите потом,как впечатления.Сама присматриваюсь к такой колясочке.
08 авг 2006, 21:10
обязательно ))) но не раньше сентября или даже может октября... не знаю когда гулять начнем )))
08 авг 2006, 22:57
Бум ждать:-)))Нам-то аж зимой она понадобится.
10 авг 2006, 22:43
Поздравляю! Хороший выбор! Вам показали как удобно коляску завозить по порогам? Мы на 3-м этаже без лифта, только и пользуюсь "волшебной функцией" Муси, очень удобно!
10 авг 2006, 23:15
Спасибо )) Это когда задние колеса поднимаются и люлька фиксируется паралельно земле? или там еще какая то удобная функция есть?
10 авг 2006, 23:51
Да! И с прогулкой тоже она работает, правда только когда ребенок "от мамы".
11 авг 2006, 00:29
:-) бум пробавать, нам продавец демонстрировал, но я пока не пробовала, а как именно она складывается, не подскажете?
12 авг 2006, 13:03
А рассскажите поподробнее как она по ступенькам поднимается.:-)
12 авг 2006, 02:37
еще вопрос мы купили автокресло макси кози, бывают переодники для колясок Мутси, он вообще нужен? кто пользовался? сколько стоит... и стоит ли вообще заморачиваться?
12 авг 2006, 03:39
переходники есть только на старых моделях Мутси.их можно купить только у владельцев старых колясок минимум за полторы тыс.Сначала подумайте часто ли будете пользоваться автокреслом на шасси-если да ,покупайте я решила не покупать
12 авг 2006, 10:30
новых переходников нету. Они раньше продавались. И не на старые модели, а отдельно. Сейчас тока б/у, и то очень проблематично. Мы покупали автокресло б/у из-за этого. Но очень удобно, т.к. по магазинам мотаемся с 2 недель :)
12 авг 2006, 15:51
спасибо :-) Бум искать )))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325