Меню

Делтим Вояджер

AD
02 авг 2006, 12:34
Нашей крохе сейчас 5 месяцев,вот задумались о покупке прогулки на зиму.Из требований:проходимость по снегу,т.е.не маленькие колеса,перекидная ручка,капюшон большой и чехол на ножки, ну и перво-наперво чтоб дитёнышу удобно было. Пока остановиди выбор на этой.Что скажите?
02 авг 2006, 12:37
У нас второго ребенка катает, очень довольны! Если вопросы есть - спрашивайте:)
02 авг 2006, 12:48
Скажите, а в багажник машины (в собранном есссно виде)она помещается? У нас наша,99-ая... И ещё такой вопросик: видели эту коляску в "Малышке", но там она с переноской продавалась вместе. (Нам переноска не пригодится уже точно в силу "возраста")Это только в этом магазине интересно? Или они в принципе ТОЛЬКО с переносками в комплекте идут?
02 авг 2006, 12:58
Мы ее не возили. Знаю, что в тойоту короллу влезает (папа возил). Там складывание не самое простое - уж по карйней мере со капеллой не сравнить:). У Делтима надо - тут опустить, эту поднять, здесь оттянуть. Но если приноровиться - то несложно:) Мы свою покупали в 2003, тогда переносок вроде ещ не было. А в прошлом году мы купли отдельную переноску для дочки,и она с рождения там ездила. Насколько я поняла, сейчас есть коляски с переноской в комплекте, а есть и без. Но вот такое складывание - почти единственный недостаток, ИМХО.
02 авг 2006, 13:04
Спасибо!А что ещё из недостатков заметили? :))Если не соекрет,какие у вас вообще были варианты кроме Делтима и почему именно этот вариант выбрали?
02 авг 2006, 19:05
В 99 отлично помещается, особенно если 2 колеса снять. И вообще отличная коляска, у нас уже 3его ребенка катает, год возила на ней 2ух детей (старшего на подножке), очень довольны. Кстати брали без переноски, 3 года назад, чтото за 5200 помоему.
02 авг 2006, 19:07
В багажник-то она помещается, но после неё туда уже почти ничего не влезет :-) :-(
03 авг 2006, 23:57
В 99-й мы ее как раз и возили. Влезала! Не скажу, что просторно, но даже я одна ее туда впихивала.
02 авг 2006, 14:53
1. складывание 2. когда спинка полностью разложена, то доступ в корзину затруднен, но это беда многих колясок. Нивелируется хорошестью корзины. Сколько я в нее запихивала - ужас! А как новая:) 3. вес 14 кг, - здесь сложно. Я его чувствую с отрицательной точки зрения, когда приподнимаю коляску, чтобы поворачивать. На лестнице по ощущениям он не отличается от 9-ти килограммовой капеллы (801), даже удобнее, потому что колеса резиновые и амортизация классная - коляска мягко прыгает по ступеням. Но зиой этот же вес только в плюс - по снегу танком едет:) У нас ничего не сломалось и не отвалилось, хотя польские трансформеры не пользуются особой популярностью. типа, если денег мало, то сойдет и такая... Вариантов при покупке особенно не было - в 2003 я не сособенно специалистом по колясочному рынку была, просто пришли и стали смотреть все, что нравится. бебекар смотрели - показалась хлипкой, качающейся и высокой. А эту и так , и так обсмотрели, пошли подумали и решили брать. Редкий случай - когда не хвалю свой Делтим, выходя гулять,:)
03 авг 2006, 23:59
ППКС по всем пунктам. :):):)
02 авг 2006, 15:16
Мы тоже Делтим купили когда нам было 5 месяцев - откатались пока только 2 месяце - довольна. Брали без переноски.
02 авг 2006, 16:44
Уговорили, берем! Только вот с цветом надо определиться, лучше какой-нить немаркий:-)))))
02 авг 2006, 16:58
Я тоже сначала так хотела - а потом взяла сине-голубо-бежевый. Кстати разница в ценах меня поразила - были на Тульской - там они до 6000 тысяч, а на Коломенской от 6500. В итогде купили у Малики за 5500
02 авг 2006, 17:01
А мы только в Малышке приценились,там они по 6800 с переноской, но у нас скидка там. А на рынке пока не были.
03 авг 2006, 12:47
У нас такая с рождения, можно купить в любой комплектации, еще мы на зиму брали меховой конверт, очень удобно
03 авг 2006, 13:02
А где покупали,подскажите,пож
03 авг 2006, 15:47
Мы покупали в том году...Коломенская ярмарка..
03 авг 2006, 23:56
Меня обругали все подруги, что я купила такую здоровую дуру, но я ни разу не пожалела о своем выборе. Зимой - отличная проходимость, да и летом на ней удобнее на бордюры залезать, по лесу кататься. Места для ребенка - вагон, мы долго в ней спали лежа, не сидя и не полусидя, как все наши приятели. Места для игрушек и мамских сумок с покупками - много. Удобная, эргономичная. Вобщем, мне понравилась.
02 авг 2006, 17:15
А с какого возраста в этой коляски ездили? Нам в полгода рано перебираться, как считаете?
02 авг 2006, 17:19
мы с 5 месяцев ездим. Почему рано - там лежачее положение есть - получается так же как в люльке
AD
AD
02 авг 2006, 17:27
А амортизация в Делтиме,интересно, хуже чем в Переге? Нам просто предлагают как вариант Перегу АТ4,но я на неё взглянула-ну просто танк)))
02 авг 2006, 17:37
Не знаю как Перега, для меня было принципиально наличие перекидной ручки - поэтому выбор пал на Делтим.
02 авг 2006, 19:09
Не знаю, как в Переге, не пробовала, но здесь амортизация мне очень нравится.
02 авг 2006, 18:54
Мы с рождения ездим
02 авг 2006, 18:59
Мы с рождения, в переноске с жестким дном.
02 авг 2006, 19:08
Купили, когда старшему было 3 месяца. Нормально. Второго ребенка с рождения возила.
04 авг 2006, 00:04
Я задним числом поняла, что, если бы рожала в весну или в лето, тоже не покупала бы люльку. Этой вполне достаточно.
04 авг 2006, 10:07
Я уже тоже тут подумала,что с люлькой промахнулись.Надо было сразу на такой остановиться.Ну ладно,что ж теперь поделать-увезем люльку к маме на хранение!
04 авг 2006, 00:03
Мы перебрались в полгода, как сидеть стали.
02 авг 2006, 19:22
У нас такая коляска, покупали 1,5 года назад на Тульской за 5000 без переноски (с переноской 5500). В общем, в ней плюсов больше, чем минусов. Из плюсов - огромное горизонтальное спальное место - сын 2-летний до сих пор в ней спит спокойно, места ещё ого-го сколько, зимой закрывала его огромным пуховым одеялом, и им там было не тесно :-). Корзина очень вместительна (когда спинка опущена, туда сбоку можно влезть) и очень грузоподъёмна. Ну, всякие там примочки - накидка тёплая, бампер для малышей, пееркидная ручка и проч. Удобные ремни (как в Перегах) - можно сделать 4-х или 5-ти точечными, и они не притягивают ребёнка к спинке. Да, а ещё её очень легко "расчехлять" для стирки - всё на кнопках-карабинах-липучках, один винтик нужно только открутить, чтоб капюшон с каркаса снять (вот с Арии замучилаь снимать обивку :-( ) Из минусов - пока не с чем было сравнить, казалось, что у неё достаточно лёгкий ход :-) Теперь катаемся по очереди в Слаломе и в Делтиме - разница колоссальна :-( На Делтим, чтоб его повернуть, нужно на ручку прилечь (ну, приложить солидное такое усилие), после поворотного Слалома это очень нервирует. Складывается она, но реально меньше не становится (становится ниже, но на полу занимает столько же места). Но всё равно :-) я её долго выбирала и не жалею о покупке, ребёнку в ней удобно, маме с ней ... ну, нормально.
03 авг 2006, 11:18
А на летом как в этих колясках? Всё-таки лучше наверное ещё будет легкую трость прикупить.
03 авг 2006, 19:49
замечательно летом:) все открывается, проветривается, снимается. сзади замечательная сетка - и не жарко, и ребенка не выпадет. а легкую и маленькую коляску тоже нужно иметь - для быстрых и мобильных передвижений%)
04 авг 2006, 00:02
Летом - еще лучше, столько вариантов! Спать удобно, сетка пропустит воздух, но не пропустит много солнца и насекомых. Сидеть-лежать удобно - много положений. Я тоже думала, надо трость купить, но так и не понадобилась. Но, в конце концов, можно купить дешевенькую трость...
03 авг 2006, 12:38
Не подскажите где точно находится этот винтик, чтоб капюшон снять?)))
04 авг 2006, 00:17
А мы вертикально ее ставили:)
04 авг 2006, 10:59
зы в паспорт посмотреть можно цвет)))
03 авг 2006, 11:24
Отъездили в такой от рождения до 1,5 лет. И зимой и летом все устраивало, очень проходимая, амортизация отличная и под коляску можно столько всего положить:)
07 авг 2006, 01:26
мы ездили в такой до 2х лет (сейчас - ногами). Я довольна ею. Год назад хотела поменять на Перегу АТ4, но передумала, т.к. Перега в маленький лифт входит только в собранном состоянии. Из минусов (для меня): 1.не очень удобно ее складывать, но привыкаешь 2.в сложенном состоянии места занимает почти столько же. 3.влазила только в багажник универсалов, в седаны - приходилось отстегивать все колеса, утрамбовывать и т.п., но все равно не во все багажники помещалась. Следствие - купили для поездок трость.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325