Меню

коляска Quinny

AD
02 авг 2006, 17:20
Девочки, привет! есть ли у кого коляска quinny speedy sx?? какие отзывы??
02 авг 2006, 23:10
Я покупала дочке прогулку, но сдала назад. Не подошла она нам. Там нет сидячего положения, только полусидя. Спинка сиденья регулируется натяжением ремней, что для меня оказалось крайне неудобно. В остальном коляска супер! :) Маневренность отличная, сделана довольно качественно ;)
02 авг 2006, 23:52
еще добавлю про осутствие бампера:(, оказалась нужная опция, аж до 2-х лет. откатались 2,5 месяца, мой выворачивался как красноармеец из окружения:(, вот... Ход у коляски - сказка, но на этом она для нас закончилась.
04 авг 2006, 14:22
Как это нет сидячего положения?Такое тоже бывает?..
04 авг 2006, 14:28
Нет угла в 90 градусов, все равно малыш как бы откинувшись назад сидит, вот.
03 авг 2006, 18:25
у нас такая. Мне очень нравится, просто в восторге, но наверное мой восторг будет не долго длится так как меня в этом форуме приземлили сказав, что эта коляска не годится для малышей которые сидят и подвижны т.к. там нет переднего бампера...Но нам пока 2 месяца и мы пока не паримся, а потом ...ну что ж будем застегиваться на ремни :)
04 авг 2006, 13:16
Я тоже смотрела на эту коляску, но мы все же склоняемся к Мутси, но если все же хотите эту фитрму, то лучше взять, Quinny Freestyle 3XL Comfort http://mamadoma.ru/p2_5174.html , там есть бампер и все остальные достоинства
04 авг 2006, 13:18
Бампер то есть,только когда я была в магазине при мне приходила женщина менять прогулку на Sx, потому что она не очень устойчива и ребенок просто переворачивался вместе с коляской
04 авг 2006, 13:37
Ого вот это да.... А такого со всеми 3-х колесными не может случится..? я просто лихорадочно выбираю, мы собирамся на этой неделе покупать коляску, я уже ходила на разведку самостоятельно... думаю между квини, Мутси и Жане, скорее всего остановимся на Мутси... Мне тоже 3-х колесная нравится, но взвесив все за и против , все же думаю о маневренной 4-х колесной..
04 авг 2006, 14:56
знаешь,мне кажется, что 4 колесная колскане может быть такой маневренной как 3 колесная.
04 авг 2006, 14:58
ой, я тебя дезинформировала)) с Buzz перепутала. это она заваливалась
04 авг 2006, 15:37
Базз заваливается? Стрянно :mda У меня ничего не заваливается и не опрокидывается. Устойчивая коляска
04 авг 2006, 17:03
так у тебя вроде маленький ребеночек) а у нее года полтора девочке было..
04 авг 2006, 18:11
плохая новость :(. Спасибо, что предупредили
05 авг 2006, 01:12
а зимой как было?ты конверт родной покупала или на меху? все ок, лангустик помещался? до каких месяцев?
05 авг 2006, 12:04
зимой в люльке Дримми катался. Снача в мех. конвертом (Крист), потом без. В конверте тесновато, люлька мелкая. Но до 3, 3,5-4 Санька в ней катался. Потом уже просто не захотел лежа ездить. В целом коляской довольно, если б нам бы еще и дороги нормальные :D
Хм, странно что нет бампера на некоторых колясках. У нас был. Коляска хороша всем (плюс я очень люблю трёхколёсные). Сделана по уму, ход шикарный. Но пришлось продать - лифт у нас узкий и приходилось всё время колесо снимать (снимаются они на раз). Мы с мужем справлялись с этим легко, а вот няня запросила другую коляску. Купили другую, тоже трёхколёсную, Жане Слалом Про. В лифт она влезает, только в ходовом кач-ве хуже Куинни, да и колёса снимаются сложнее (когда моем). Так что я от Куинни без ума, но обстоятельства сложились в пользу Жане. Ну чтож, это не худший вариант. Слава Богу, что хоть не Тако:)
07 авг 2006, 00:20
Хм - бампер был у вас? Именно на СПИДИ-СХ? Даже близко на них не видела бамперов, даже отделдьно чтоб продавались. Я бы купила не глядя на свою.
03 авг 2006, 01:17
У меня эта коляска! Люлька - супер, а вот прогулку на днях буду продавать, т.к. нам вообще не подходит! Нет бампера, нет полоржения лежа, спинка регулируется ремнями, много минусов, хотя сама фирма мне ооочень нравится, завтра муж планирует брать Бэбикар
03 авг 2006, 11:56
спасибо вам за ответы! Olgatver:я как раз за люльку боялась! мне сказали, что она очень узкая и ребенок в 4 месяца просто туда не влезет, особенно в конверте. а вот за прогулку я была уверенна, что все хорошо и удобно, в конце концов самые распрастаненные колски трости не имеют бамперов, да и менявсе детство провозили. так что озадачиди вы меня немного... а по поводу Тако я согласна- бандура-бандурой
AD
AD
03 авг 2006, 14:30
Все таки настаиваю еще разок хорошо подумать! Мы вот решили менять, оочень тыжело без бампера, ремни не спасают, моя любит на животе ездить, а как в прогулке на живате если она лежа не делается? А если на колнки встать? Присесть чтобы опора перед ребенком была? Я бы не справилась. У нас парк в 20 минутах ходьбы быстрым шагом, мне с такой коляской - прогулкой - не доехать, ребенок не даст:-(( Хотя внешне она супер! А люлька нам была носмально, мы до 7 мес в ней, мы январьские и весной в комбезе нам отлично было.
07 авг 2006, 00:24
Летний деть зимой в люльку не лез :( Увы. МОжет без комбеза и влез бы, но - холодно без него :)
07 авг 2006, 13:27
а до скольких месяцев и до какого роста он влезал в люльку? а с меховым конвертом? пришлось покупать новую коляску или прогулкой обошлись?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325