Меню

Подарок девочке. 5 лет

AD
03 авг 2006, 12:29
подскажите плиз, что подарить. муж едет к хорошему знакомому и попросил купить подарок девочке, я грю какой? он - чтоб мне стыдно не было:) хороший. ума не приложу, что дарить:) семья достаточно состоятельная. я даже не знаю что у них есть-нет
03 авг 2006, 13:33
Домики для кукол, наборы кукла+ наряды, детская косметика, детская сумочка.
03 авг 2006, 23:11
спасибо, но мне кажется у девочек к 5 годам уже не по одной кукле имеется:)
04 авг 2006, 21:19
Набор Лего на девичью тему. их много не бывает. А косметику девочки в этом возрасте просто обожают! Ее много не бывает! Еще есть такая игруха - голова куклы с нат. волосами фирма Zapf Креэйшн. Тоже вещь для девочки!
04 авг 2006, 21:23
в "Мазе" сейчас красивые платья, да еще и распродажа.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325